Перейти к содержанию
Форум охотников России

Я в весеннем лесу пил берёзовый сок (видеозарисовка)


Поляк

Рекомендуемые сообщения

Думал, думал в какой теме разместить этот клип, и решил, что тут он будет к делу. Путешествие всё-таки. В качестве музыкального сопровождения взял знаменитую песню Леонида Дербенёва - моего земляка и, в недавнем прошлом, соседа по деревне.

Очень люблю побродить по весеннему лесу, попить берёзового сока и подышать запахом оттаявшей земли, посидеть у костерка.

http://rutube.ru/tracks/5440611.html

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Замечательно!!! И очень вовремя, когда душа уже просит настоящей весны, с первоцветами, с берёзовым соком ......

Ссылка на комментарий

Замечательно!!! И очень вовремя, когда душа уже просит настоящей весны, с первоцветами, с берёзовым соком ......

скоро....совсем скоро....

Ссылка на комментарий

скоро....совсем скоро....

У нас уже пошло на "плюс". Если в ближайшие дни просыплется дождичек и ночью не будет сильных морозов, то всё пойдёт как скорый поезд по рельсам. И хорошо, если по ночам "плюс" будет. Может быть хоть разлив будет большим? В последние годы хороших разливов у нас не было. Самый большой, на моей памяти, был в 1994 году.

Ссылка на комментарий

скоро....совсем скоро....

Нет хуже ждать и догонять.

Но весна как дембель-неизбежна.

Солнце греет уже по весеннему,значит скоро на охоту.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Видео классное! И другие тоже, но вот реклама блин!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх