Перейти к содержанию
Форум охотников России

регистрация плавсредств


polo69

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Вы случайно не из детского сада сбежали?

а вы явно сюда пофлудить и по офтопить заходите (при том что не первый раз), найдите другую тему где себе тупыми постами бирочку под аватаром набивать будете типа "пиз-того охотника"

вон в теме поздравления можно писать "поздравляю" каждые пол чеса, а можете и ежеминутно, еще быстрее нафлудите бирку.

Есть такой документ, называется паспорт (выдается при покупке лодки), а если его нет, то скачайте ТТХ вашей лодки из интернета и будет вам счастье.

А лучше попробуйте поднять 60 кг и 300 кг - разницу заметите сразу.

моя снята с производства

хреноль мне подымать её? если я на воде должен доказывать что она не весит 300.

не знаете что ответить грамотно - идете в сад!!!!!! :angry2: и там флудите! :angry2:

.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 112
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • vespass

    18

  • Санычев

    17

  • Шарапов

    8

  • jeker

    7

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

Спасибо всем за инфо.....Я узнал в ГИМСе вот что....Все моторы устоновленные на любое плав средство и используемые на (СУДОХОДНЫХ ) и ещё раз подчеркиваю на судоходных реках РФ.ТРЕБУЮТСЯ права по управлению плав средством.....регистрация лодки и мотора до 10 кобыл не требуется....а на прудах потребуют у тех права,у кого мотор больше 5 кобыл .

sergey72 мож спрашивали находясь в гимсе:

по каким документам можно определить вес лодки? и что за документы я должен возить что бы доказать что она весит 60 кг, а не 300кг???
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

sergey72 мож спрашивали находясь в гимсе:

Паспорт на лодку или договор купли продажи с печатью продавца или завода можно его копию Там масса указана

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Паспорт на лодку или договор купли продажи с печатью продавца или завода можно его копию Там масса указана

в паспорте этого нет, есть грузоподьемность и чело вместимость; договора нет.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

в паспорте этого нет, есть грузоподьемность и чело вместимость; договора нет.

Как вариант запросить инфу у производителя

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

в паспорте этого нет, есть грузоподьемность и чело вместимость; договора нет.

Со мной ( на Птичке на днях покупал ) составили договор -Сказал что бы копию зделал и с собой брал на воду Там якобы все что для контр органов надо есть

Ссылка на комментарий

Спасибо всем за инфо.....Я узнал в ГИМСе вот что....Все моторы устоновленные на любое плав средство и используемые на (СУДОХОДНЫХ ) и ещё раз подчеркиваю на судоходных реках РФ.ТРЕБУЮТСЯ права по управлению плав средством.....регистрация лодки и мотора до 10 кобыл не требуется....а на прудах потребуют у тех права,у кого мотор больше 5 кобыл .

Получается, что при любой мощности двигателя (даже меньше 5 л/с) на судоходной реке нужны права? А вы случайно не знаете где это прописано?

Вот тут

http://base.garant.ru/196293/

написано, что права на моторы до 5 л/с включительно не выдаются (а значит не требуются) для плавания во внутренних водах без какого либо ограничения по районам плавания. Внутренние воды включают в себя ВП - водные пути (не судоходные водоемы) и ВВП - внутренние водные пути (судоходные водоемы).

ПС. Передайте привет инспекторам ГИМС :)

Изменено пользователем Санычев
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Со мной ( на Птичке на днях покупал ) составили договор -Сказал что бы копию зделал и с собой брал на воду Там якобы все что для контр органов надо есть

плиз, скинте скрин договора хотя бы в личку, согласен даже если замажете в нем что касается персональной информации (ФИО, цена, адрес и т.д.).

заранее благодарен!

.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

плиз, скинте скрин договора хотя бы в личку, согласен даже если замажете в нем что касается персональной информации (ФИО, цена, адрес и т.д.).

заранее благодарен!

.

У меня сканера нет Верней есть но не подключен если подключу и заработает то скину без проблем . Покупал на Садоводе ( Птичке) в -( Формула Рыбалки ) Тел 8-909-673-24-01 И 8-985-290-85-94 Сергей -это личный Может проще позвонить и узнать там то что нужно под каким нибудь предлогом

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

У меня сканера нет Верней есть но не подключен если подключу и заработает то скину без проблем . Покупал на Садоводе ( Птичке) в -( Формула Рыбалки ) Тел 8-909-673-24-01 И 8-985-290-85-94 Сергей -это личный Может проще позвонить и узнать там то что нужно под каким нибудь предлогом

если бы иметь бланк, проект, договора - то с остальным все всегда можно порешать........

Ps

заранее благодарен, если вам удастся сделать скан.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Слушайте а права или типа прав надо на лодку? и нужны ли они на надувную лодку с мотором?

Почитайте тему внимательно. А заодно объявите, какая надувная лодка и какой мотор.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх