Перейти к содержанию
Форум охотников России

Продам вертикалку ИЖ-27Е 16калибр,2-а спусковых.1982года.Выполнено одним мастером.Штучный товар.Экспортное исполнение.


Рима

Рекомендуемые сообщения

Извените, что пока без фото.Только что зарегистрировалась.

Ружье замечательное.

ИЖ-27Е 16 с ижектором.Ложа и цевье древисина-орех.Масса ружья,кг не более 3,2

Дульное сужение ствола мм; верхнего-1,0; нижнего-0,5

Длина,мм Стволов730; патронников-70

Диаметр каналов,мм-17

Сталь: Ствольная высококачественная,термическая обработка.Предел текучести не менее 50 кгс\мм2

Предел прочности не менее 75 кгс\мм2

Имеется пасторт и +чемодан припасов.

Если заинтересую звоните.Отвечу.тел.89234882670 Кемеровская обл.

Ссылка на комментарий

Извените, что пока без фото.Только что зарегистрировалась.

Ружье замечательное.

ИЖ-27Е 16 с ижектором.Ложа и цевье древисина-орех.Масса ружья,кг не более 3,2

Дульное сужение ствола мм; верхнего-1,0; нижнего-0,5

Длина,мм Стволов730; патронников-70

Диаметр каналов,мм-17

Сталь: Ствольная высококачественная,термическая обработка.Предел текучести не менее 50 кгс\мм2

Предел прочности не менее 75 кгс\мм2

Имеется пасторт и +чемодан припасов.

Если заинтересую звоните.Отвечу.тел.89234882670 Кемеровская обл.

Цену озвучьте.
Ссылка на комментарий

За 30тыс.отдам. Использовалось очень мало.В ухоженном состоянии.У ружья был один хозяин.

Была мечта вертикалку в 16-м калибре!
Ссылка на комментарий

Предложите свою цену.)))

Простите, фото будет на днях.

Были-бы вы поближе взял-бы за 15тыс.(только потому что 16кал.) сейчас новый ИЖ-27Е от 20тыс. стоит.
Ссылка на комментарий

Ребята! Это ружье у меня совсем "новое".Не смотрите что год 1982.Оно просто шикарное.Даже потертостей нет.Хранилось в условиях царских.На днях постораюсь фото выложить.В приданном есть все что нужно для охоты. Бери и иди одним словом.

Ссылка на комментарий

Ой, простите то что выполнено одним мастеров - это из другой коллекции.Ну а вся остальная информация точная.

То что оно штучное отмечено в пасторте.Мне теперь ещё и паспорт фотографировать?Как скажите.Будет Вам фото.Отдам дешевле.Приданное фотографировать???

Ссылка на комментарий

А ружьё у меня ОТЛИЧНОЕ!!!

Да не кто и не спорит. Но!,понимаете штука какая,за эти деньги рядовой охотник не купит,так как к примеру автомат можно взять дешевле,к примеру пегасус в магазине стоит 24 тыс (пяти зарядка),кстати очень неплохое ружье! А вертикалка,тоз,иж,в районе 20 тыс,а бу так вообще за 3 тыс. У меня был тоз-34ер,опкомовский заказ,ну и что?!,даже стволы с гравировкой,отдал за 4тыщи! У вас ствол тоже не колекционный и стрелять он будет как и все остальные,так как есть рядовые ружья стреляют не хуже чем штучные! Попробуйте дать объяву в ганзу. Успехов.
Ссылка на комментарий

Да не кто и не спорит. Но!,понимаете штука какая,за эти деньги рядовой охотник не купит,так как к примеру автомат можно взять дешевле,к примеру пегасус в магазине стоит 24 тыс (пяти зарядка),кстати очень неплохое ружье! А вертикалка,тоз,иж,в районе 20 тыс,а бу так вообще за 3 тыс. У меня был тоз-34ер,опкомовский заказ,ну и что?!,даже стволы с гравировкой,отдал за 4тыщи! У вас ствол тоже не колекционный и стрелять он будет как и все остальные,так как есть рядовые ружья стреляют не хуже чем штучные! Попробуйте дать объяву в ганзу. Успехов.

Спасибо за совет))) Автомат я не советую брать с собой на охоту.Предложите свою цену и купите.

Ссылка на комментарий

Полностью согласен с Виталий7.

цена также складывается и из региона продажы ружья, в Москве и Питере одна цена а на переферии уже дешевле.

то что оно штучное должен стоять штамп мастера в паспорте с указанием фамилии.

А так у вас ружьё хорошее, за 15тыс. возьму а дороже мне новое легче купить в магазине. если надумаете пишите в личку (Alexandr-053@mail.ru)

Ссылка на комментарий

Дорогие мои охотники!

Я сообщала ранее, что ружьё с "ЧЕМОДАНОМ" приданного. Вот теперь этого чемодана уже нет.Осталось конечно еще кое что но это существоенно делает продажу дешевле.Фото остаточка добавлю.Я не жмотина.Всё для вас стараюсь.Жалько, что ружье без дела хранится.Выгуливать его(ружьё) надо.Оно мне в подарок досталось от отца.Я конечно и сама не проч на охоту выехать.Не пускают.Не женское говорят это дело.А зря!

За 15 я подумаю)))

ПИШИТЕ.ОСТАВЛЯЙТЕ СВОИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ. Обязательно отвечу.

С Уважением к Вам Рима!

Ссылка на комментарий

Ну то что оно штучник видно и без паспорта. Ложе и цевьё красивое дерево. Ап ружьишку. Жаль в 16 калибре. 12-й быстрее бы ушёл.

Ссылка на комментарий

Ну то что оно штучник видно и без паспорта. Ложе и цевьё красивое дерево. Ап ружьишку. Жаль в 16 калибре. 12-й быстрее бы ушёл.

А 16 калибр экономнее)))По мне так 16 лучше.Спасибо за коментарий.

С Уважением Рима.

Ссылка на комментарий

За 30тыс.отдам. Использовалось очень мало.В ухоженном состоянии.У ружья был один хозяин.

Напугала цена 30 тыс.? Я и сама напугалась.Вот сейчас когда почти всё из приданного(припасов)продано, ружье отдам в два раза дешевле))).Звоните.

Ссылка на комментарий

у меня тоже! но за тридцать Кр она рассыпалась в прах.

Интерес к ружью ещё не пропал?

Ну ружье то не за 30тыс. Это с приданным оно по цене сильно весило.А сейчас когда почти все продано.Ружье отдам в два раза дешевле.Не грустите.Мечты должны осуществляться.Предложите свою цену))) С Уважением к Вам Рима.

Ссылка на комментарий

Ну ружье то не за 30тыс. Это с приданным оно по цене сильно весило.А сейчас когда почти все продано.Ружье отдам в два раза дешевле.Не грустите.Мечты должны осуществляться.Предложите свою цену))) С Уважением к Вам Рима.

Добрый день! Рима если на данный момент предложение по ружью ещё актуально озвучте пожалуйста цену.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...
Вверх