Перейти к содержанию
Форум охотников России

Скрадок лежачий детский продам


blazer

Рекомендуемые сообщения

Засидка лежачая Avery Greenhead Gear Power Hunter Youth Ground Blind

Моя цель покупки-посмотреть на конструкцию, качество и возможность переделки для большего роста.

Конструкция очень понравилась, обзор отличный. Весит всего 4 килограмма. В сложенном виде очень компактна и удобна в переноске в виде рюкзака.Переделывать не стал. Длину увеличить не проблема, а вот по объему маловата для взрослого.

Цена 3000 рублей. Отдаю по себестоимости, т.е. за сколько приобрел за столько и отдаю. Могу отправить транспортной куда угодно.

post-13588-0-17805000-1332181780_thumb.jpg

post-13588-0-79313800-1332181835_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Легко :)

нужно:

трубогиб (желательно автомат)

труба алюминиевая

термопластавтомат с формами

текстильный принтер с рулонной кордурой либопоставщик текстиля

Дальше продолжать? :57:

ну а вообще можно перешить под взрослого, у меня времени нехватка поэтому уже привез себе интерсептер элит.

Ссылка на комментарий

Под какой рост ребенка она подойдет? Почему интересуюсь, растет сынуля и охота ему интересна и ездил уже манки слушать и учился как манить, одним словом гусятник растет!

Ссылка на комментарий

вопрос конечно дурной, но НАФИГА РЕБЕНКУ СКРАДОК? Не уже ли пользуется спросом такой товар? А вообще - термоковрик и хб-спальник в одном флаконе, по впечатлениям....

Ссылка на комментарий

Под рос максиум 155-160 см.

Ребенку, которому интересно на гусиную охоту ездить, понравится. Даже я с моей комплекцией лег на спинку поверх чехла, накрылся колпаком и легко смог манить манком под этим колпаком. Если он попадет в центр событий, надолго это запомнит :) одни только звуки машущих крыльев и шум оперения чего стоят.

Сам я ростом 178, купил себе интерсептор элит. Очень комфортно, и термос и рюкзак и еще куча всего туда поместятся.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Неужто никто не хочет сына взять на охоту ???

Давай присылай! Куда денег засылать? Сколько будет стоить пересыл? Можно решить вопрос в л/с!

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

В дальнем забугорье брал :)

а цены у нас в стране завышенные потому как одна только доставка стоит 45% от стоимости (в лучшем случае, а бывает и все 100..120%)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

У нас охота по моему с 18.Какие дети? Те крохи которые,ходят с отцами- просто уникумы,остальным же соседняя подворотня и "Яга".Поэтому скрадки для детей в нашей стране пока не в почете...

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...
Вверх