Перейти к содержанию
Форум охотников России

Партия охотников и рыболовов.


pablo_1975

Партия  

219 проголосовавших

  1. 1. Нужна ли нам своя партия ;охотников и рыболовов;



Рекомендуемые сообщения

Почему у Вас сразу размышления о чём то не досигаемом:о Госдуме президенте.

Паш , если серьезно , то это вовсе не есть не досягаемое. Президент , нам не нужен , а нужно чтобы народ услышали, чтобы он хоть что-то мог изменить и именно на уровне законодательной власти. Посмотри кто сидит в думе - ни одной партии представляющей простой народ! Партия ОиР истинно народная , главное не поддаваться различным управлениям партией со стороны чиновничества от охоты

Ссылка на комментарий
  • Ответов 662
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • pablo_1975

    116

  • камчадал

    46

  • jeker

    40

  • ViZor

    39

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

Паш , если серьезно , то это вовсе не есть не досягаемое. Президент , нам не нужен , а нужно чтобы народ услышали, чтобы он хоть что-то мог изменить и именно на уровне законодательной власти. Посмотри кто сидит в думе - ни одной партии представляющей простой народ! Партия ОиР истинно народная , главное не поддаваться различным управлениям партией со стороны чиновничества от охоты

А я очём всё время здесь говорю?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Жек, мы с тобой одни на "red-square" кричали чего мы хотим!!!, а остальные только гривами мохали!!!! <_< :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Жек, мы с тобой одни на "red-square" кричали чего мы хотим!!!, а остальные только гривами мохали!!!! <_< :D

Ну вот и создаётся инициативная группа,записываемся.

Кто№1

Кто№2

И так далее.

Ссылка на комментарий

Давай мы тебя выдвинем в кандидаты на лидера.Сколько можно писать что лидер избирается всеобщим голосованием на съезде!И документы подаются в минюст со всеми протоколами на него.

Паш, ты сам прекрасно понимаешь значение слова лидер. И проголосуют за активную фигуру.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Паш, ты сам прекрасно понимаешь значение слова лидер. И проголосуют за активную фигуру.

Я согласен про активную фигуру,но кто то должен тначинать.Когда у нас проходят выборы Все жалуются что нет лидера,так откуда он возьмётся если ни кто не хочет возложить на себя это бремя?

Ссылка на комментарий

Женя! Надеюсь эмблемой партии будет не тот страшный зверь, которого все так горячо обсуждали?

Зачет, Мурат, я не подумал об это)))

Ссылка на комментарий

Повторюсь. В рамках одного форума это не реально, максимум что получится, общественное движение. Должно быть объединение интернет ресурсов. А там уже возможно будем выбирать не мы. Может стоит посмотреть как это организовывалось в других странах. Тоже опыт.

Ссылка на комментарий

Я согласен про активную фигуру,но кто то должен тначинать.Когда у нас проходят выборы Все жалуются что нет лидера,так откуда он возьмётся если ни кто не хочет возложить на себя это бремя?

Паш, идей у нас у всех хватает , а вот времени нет, ибо время уходит наше на зарабатывание презренных денежных знаков, вот она тяжесть бремени.

Ссылка на комментарий

Повторюсь. В рамках одного форума это не реально, максимум что получится, общественное движение. Должно быть объединение интернет ресурсов. А там уже возможно будем выбирать не мы. Может стоит посмотреть как это организовывалось в других странах. Тоже опыт.

чего уж тут не реального, регистрация это формальность, пройти эту формальность возможно, а вот что дальше? Не хотелось бы быть очередным клоуном.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Повторюсь. В рамках одного форума это не реально, максимум что получится, общественное движение. Должно быть объединение интернет ресурсов. А там уже возможно будем выбирать не мы. Может стоит посмотреть как это организовывалось в других странах. Тоже опыт.

Интернет великая весчь,по теперишним временам,если бы люди заинтересовались то и распространили это где только можно.Только мне одному всё это не осилить,а особо активных я пока не встретил.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

чего уж тут не реального, регистрация это формальность, пройти эту формальность возможно, а вот что дальше? Не хотелось бы быть очередным клоуном.

Даже регистрацию пройти не такто просто!Всё это очень сложно.

Ссылка на комментарий

чего уж тут не реального, регистрация это формальность, пройти эту формальность возможно, а вот что дальше? Не хотелось бы быть очередным клоуном.

Я говорю не про формальности, а о реально властной партии.
Ссылка на комментарий

Жек, мы с тобой одни на "red-square" кричали чего мы хотим!!!, а остальные только гривами мохали!!!! <_<:D

Мы уже начали с тобой борьбу за наше, охотницкое счастье))

Ссылка на комментарий

Я говорю не про формальности, а о реально властной партии.

Можно долго говорить о политике , но пока мы "никто" нас не услышат. Все начинается с формальностей, а именно с процедуры регистрации

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Все начинается с формальностей, мы можем долго говорить о нашей роли в политике, но пока мы никто, поэтому нас никто не услышит

Вот чтоб Вас услышали Вы и должны быть партией а не просто переписчиками на форуме!А судя по голосаванию мы набрали только 10%.от нужного количества для регистрации.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну что ответить. Готов вступить в партию под номером 13.

Хочешь меня вынудить ,сказать что номер 13 это мой?

Ссылка на комментарий

Я считаю, что первым делом необходимо обозначить основные приоритеты на достижение которых будет нацелена деятельность партии, тогда уже проще будет сделать выбор вступать в эту партию или нет. Партия охотников и рыболовов - звучит красиво. Многие люди считают себя охотниками и еще больше людей считают себя рыбаками. Но если к примеру партия будет добиваться передачи всех охот угодий и водоемов в частные руки, я лично с ружьем в руках стану против такой партии. Я уже достаточно насмотрелся на дележку охот угодий между обществами. Всем нужна прибыль. Поля и луга никто брать не хочет, всем подавай лес. Поэтому, пока мы не определимся какие цели будут стоять перед партией - это сотрясание воздуха и ничего больше. ИМХО.

Ссылка на комментарий

еще такой моментик... уже ведь существуют партии, и среди "партийцев" есть и охотники и рыболовы. Ну вот я, например "едросс" (тьфу-тьфу-тьфу, не приведи Господь). И куда? К умным или к красивым? :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Номер 13 забит мною гораздо раньше, аж 13 февраля 1954 года. Так, что возвращайте назад и не спорьте.

Ссылка на комментарий

Номер 13 забит мною гораздо раньше, аж 13 февраля 1954 года. Так, что возвращайте назад и не спорьте.

Да, Виктор! Такую заявку уже никто не подвинет. :25:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх