Перейти к содержанию
Форум охотников России

Партия охотников и рыболовов.


pablo_1975

Партия  

219 проголосовавших

  1. 1. Нужна ли нам своя партия ;охотников и рыболовов;



Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Ну и как Вам сегодняшнее выступление Медведева?Отдать все предприятия оставшиеся под кантролем государства,комерческим структурам и быстрее приватизировать!

Вот с этого момента и вернёмся к крепостному праву!

У государства ни чего под контрольного не остаётся,а значит ни на что оно влиять не может.

И пожаловаться Вы не кому не можете!

И защиты найти Вы не где не можете!

И что делать дальше, Вы тоже не знаете!

И как будете жить дальше, Вы тоже не знаете!

И как будут жить Ваши дети, Вы тоже не знаете!

И когда Вас выкинут с работы,без объяснения причин Вы тоже не знаете!

А не дай бог Вы взяли кредит или ипотеку,то тогда вариант,только один .............

Это касается и тех кто проголосовал против....

http://www.youtube.com/watch?v=rYCvbBU-QCI

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 662
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • pablo_1975

    116

  • камчадал

    46

  • jeker

    40

  • ViZor

    39

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

удалил свой голос против и переголосовал ЗА

пс: человека нужно увидеть лично и поговорить, только после этого ты сможешь понять этого человека, вот и встретился с Пашей, Паша спасибо!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

удалил свой голос против и переголосовал ЗА

пс: человека нужно увидеть лично и поговорить, только после этого ты сможешь понять этого человека, вот и встретился с Пашей, Паша спасибо!!!

Лёш,тоже был рад познакомиться, сбор прошел не зря.Привет Серёге.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

шастал- шастал по форуму, и наконец то нашел,что чего хотел давно! Я обеими руками ЗА!!

Ту некоторые товарисчи заговорили о профсоюзах и прочее. Какие к черту профсоюзы??? Нужна именно партия с четкой программой, где главная задача не выявления мелочных ,сиеминутных вопросов или тем, а глобальных, которые должны идти на пользу не только именно охотникам и рыбакам, а большинству народов России.

Главное, мое мнение, это : сохранение государства в нынешних границах, повышение благосостояния и социальная защищенность большинства населения, обороноспособность страны, и прочее и прочее.

Ссылка на комментарий

Так что на этой волне приватизации,я думаю что вопрос про леса,реки и озёра,это только лишь вопрос времени.Когда всё самое дорогое продадут тогда и до этого доберутся.

===========

закон об охоте, вступивший в силу в прошлом году уже позволяет это делать...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

О создании партии охотников и рыболовов говорится уже давно, и не только на нашем форуме. А результат? А результата нет. Может быть кто-то уже зарегистрировал такую партию. Потом нас всех обяжут в ней состоять, платить взносы и за себя и за собак. И без этого не будут выдавать путевки. Мало говорить, надо действовать. Только кто этим займется?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

О создании партии охотников и рыболовов говорится уже давно, и не только на нашем форуме. А результат? А результата нет. Может быть кто-то уже зарегистрировал такую партию. Потом нас всех обяжут в ней состоять, платить взносы и за себя и за собак. И без этого не будут выдавать путевки. Мало говорить, надо действовать. Только кто этим займется?

Чубайс.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот именно, Чуба-байс. Как разглагольствовать - это все цицероны. А как делать - нет никого.

Ссылка на комментарий

Для начала:

Программа выхода России из кризиса.

1.создание партии ,которая отвечала бы интересам большей части населения Российской Федерации. Например –НАРОДНАЯ ДЕМОКРАТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ.

Народная- т.к. отвечает интересам большей части населения (в идеале всего населения, но это не реально).

2.Демократическая – приход к власти без насилия ,на основе добровольных выборов.(история Р.Ф.щедро полита кровью -пора остановиться).

3.Переход к парламентскому управлению государством. Кабинет министров должен формироваться на основании результатов голосования (доверии) народа к той или иной партии, общественной организации и т.п.

4.Создание Института ГАРАНТИИ КОНСТИТУЦИИ Р.Ф. ,для того ,чтобы ОСНОВНЫЕ СТАТЬИ не менялись БЕЗ СОГЛАСИЯ народов России.

Гарантом Конституции возможен избирательный человек (Президент ) или же Император ,государь ,царь ,….(лично я сам больше всего склонен ко второму варианту ,не потому, что рьяный монархист ,а после долгих размышлений:

А)Еще наши предки в «смутные» времена ,после правления Годунова , всевозможных Лжедмитриев, пришли к такому выводу.

Б) Монархов воспитывают с раннего детства с тем ,что на него возлагается величайшая ответственность и долг перед народом, государством и т.п.

В)Пример: Англия, Швеция , Монако и т. д.

Г)Считаю,что конституционная монархия,в дальнейшем способствует,объединению братских народов,на постсоветском постранстве,на добровольных принципах,при самостоятельных экономических и внутриполитических курсах,но единой политике перед мировым сообществом.

Д)Конституционная монархия должна примирить все народы бывшей РИ,СССР,РФ. С разными политическими взглядами и наконец поставить точку в гражданской войне,которая на подсознательном уровне до сих пор во многих нас.

Е)Считаю, что государству только финансовое содержание одной семьи обойдется в разы дешевле, чем содержать «разные кремлевские сообщества».

5.Все нефтегазовые предприятия , гидро и атомные электростанции ,крупные промышленные предприятия, железные дороги, авто трассы ,федерального значения и все то , что крупный капитал ,путем разных махинаций ,пригреб к своим рукам ,при этом не затратив ничего из своих средств (вопрос этот очень широк и многогранен )-должно перейти Государству (народу).

6.Создание Современной боеспособной Армии и Флота .На принципе ПОЛУПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ .По контракту военнослужащий обязан отслужить не менее 5ти лет, призывник – 1,5-2года.Служба в В.С. должна входить в ОБЩИЙ ТРУДОВОЙ СТАЖ. в соотношении 1год за 1,5 .,при прохождении службы в районах крайнего севера 1г за 2 г.

На сегоднешний день около 70% населения России живут в нищите (отсутствие работы или низкооплачиваемая работа,невозможность найти применения своих сил,знания,опыта на рынке труда и многое другое приводит к деградации нашего населения,а русских-особенно,(пьянство,наркота и прочее...).Считаю,что РЕОРГАНИЗАЦИЯ АРМИИ (по принципу который

указывал прежде)создаст РЫНОК ТРУДА ,с последующим искоренением НАРКОМАНИИ и АЛКОГОЛИЗМА.Материальная ЗАИНТЕРЕСОВАННОСТЬ и дисциплина-вот "терапия" от пагубных привычек. Это должно стать главной задачей В.С.,не считая того,что из рядов армии должны ВЫХОДИТЬ в "запас"(по собственному желанию,по окончанию контракта)высоко профессиональными

специалистами(от навыков эксплуатации и управления тяжелой техникой,маломерными судами,легкими летательными аппаратами,

легкого и тяжелого водолазного снаряжения,альпиниская подготовка и многое другое)востребованные на "гражданке".И тд. и тд....

Для уничтожения явления в войсках «дедовщины»,военные соединения должны, формироваться по принципу ЗЕМЛЯЧЕСТВА. Полки ,бригады и т.д. должны носить названия тех городов, местности где производится набор и в идеале они должны быть там- же –расквартированы.Оплата военнослужащего должна соответствовать средней зарплате жителя данного региона. В перспективе армия должна взять на себя многие задачи М.Ч.С.

7.Для контроля М.В.Д ,других «силовых»структур ,на выборной основе, нужно ввести на местном уровне ,что-то вроде Института Шерифов, с ПРАВОМ вести собственное , независимое расследование административных ,уголовных и других дел связанных с правонарушениями.

8.Отменить ,такое позорное явление в Р.Ф., как -Прописку (РЕГИСТРАЦИЮ) для ГРАЖДАН Р.Ф.

9.Разрешить хранение , ношение и применения огнестрельного нарезного оружия (короткоствольного ,полуавтоматического) в целях самообороны , охоты, охраны.

10.Право любого Гражданина Р.Ф. иметь в частном пользовании землю ,недра ,леса-все то что принадлежит Государству ,т.е. – народу ,который создал это государство и проживает в нем.

11.Государство должно каждому гражданину ,проживающему на его территории, и вновь родившемуся ,с момента выдачи свидетельства о рождении, начислять специальные денежные средства, поступающие от продажи ЛЮБОГО ТОВАРА,ЗА ГРАНИЦУ ,в виде таможенных сборов .Гражданин имеет право самостоятельно распоряжаться этими средствами с момента совершеннолетия по своему усмотрению.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот первые предложения начали поступать!Обсуждаем!

Вопрос первый.Как собираетесь бороться с алкоголизмом и наркоманией?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот первые предложения начали поступать!Обсуждаем!

Вопрос первый.Как собираетесь бороться с алкоголизмом и наркоманией?

А никак! Пить и курить.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Много красивых слов и даже очень разумных идей.

Только вот всё это пустое!

Начинать надо с иных ценностей и их всяческой поддержки.

-1- Поднятие Частной Собственности на буквально божественную высоту - только так можно закрепить желание трудиться плодотворно и не боясь потерять всё наработанное.Необходимо раз и надо ЛЮБОЕ покушение на Частную Собственность , будь это простая карманная кража или афёра с многомиллионным "содержанием сразу и радикально вывести вне любой "демократии" и не сажать , а уничтожать со звериной жестокостью изобличённых в таких преступления преступников.

-2- Ещё более зверски надо уничтожать тех госслужащих , незаконные действия или БЕЗДЕЙСТВИЕ которых приведёт к урону Частной Собственности - эти должны уничтожаться вместе и поголовно со всеми своими родственниками на семь колен!

-3- Для создания нормальной атмосферы в Обществе необходимо все правонарушения ведущие к оскорблению нравственности и морали с благолепием карать немедля и уничтожением.От попыток купания в фонтанах в день профессионального праздника и просто выхода на улицы в виде "оскорбляющем мораль и нравственность" , через мат в общественных местах и до ссанья в подворотнях.Общество должно быть зачищено от всех , кто не желает соблюдать нормы морали и нравственности.

-4- Все экономические и иные изменения необходимо "заморозить" и тем спасти Общество от новых потрясений.При этом необходимо путём жесточайших репрессий ЗАСТАВИТЬ гос.аппарат и в первую очередь все силовые службы ... исполнять Закон и контролировать его соблюдение всеми - т.е. исполнять то , что и является ДОЛГОМ и МВД и ФСБ и всех остальных государственных структур.

-5- Единственно , что требует немедленного разрешения - это ситуация с тем самым "малым бизнесом" , даже "наимельчайшим".От просто чистильщ обуви и продавца укропа на рынке и до владельцев любых предприятий с количеством работающих от 1-2 и до 1020 человек.Это единственный путь развития и обогащения самых активных и , значит самых дееспособных и полезных членов Общества.Эти люди сами и прокормят свои семьи и создадут в стране производства не зависящие от планетарного производственно-экономического глобализма.Эти люди должны быть самыми чтимыми и поддерживаемыми в Обществе и Государстве и именно они должны стать тем самым "кадровым резервом".Если человек с самого нуля смог создать нечто дееспособное - значит он является и упорным труженником и гением изворотливости , такие и нужны для возрождения страны!

Всё остальное - это туфта и пустоцветы не могущие ни чего создать самостоятельно.Этих "остальных" только держать в нынешнем состоянии давая им шанс или вырасти в малого предпринимателя или проявить свою волю и честность на службе в репрессивном гос.аппарате.

Послесловие : такая животрепещущая тема как "народное пьянство" совершенно "не катит".Ибо тот кто пьёт - уже не Народ , а только животное и быдло и вероятнее всего просто преступник.Убивать таких надо всем и всюду, открыть охоту на пьянь для всех и очистить Землю от мрази - это Богоугодное дело.Надо понимать , что только спрос рождает предложение!

Потому не владелец завода по производству водки и не продавец винного магазина виновны в пьянстве , а только ублюдки не видящие ни чего в жизни окромя купить и выпить стакан водяры.

Однако , население уже не способно к осознанию этих истин и потому просто обречено или вымереть или ассимилировать в прийдущих на данную территорию новых её жителей.Цвет кожи и разрез глаз будущих жителей данной территории мог быть разные.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А попробуйте устроиться на работу. Есть огромный опыт различных специальностей, не берут по возрасту. Есть молодёжь, окончившая ВУЗы, нет стажа. И их не берут. Какая то политика на уничтожение.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А попробуйте устроиться на работу. Есть огромный опыт различных специальностей, не берут по возрасту. Есть молодёжь, окончившая ВУЗы, нет стажа. И их не берут. Какая то политика на уничтожение.

-1- Устроиться на работу вполне возможно и без стажа и в почтенном возрасте , но надо быть мобильным и искать эту работу и надо быть грамотным специалистом.

-2- Почему все стремяться "устроиться" на работу , а не хотят "заслужить" более высокую должность или "создать" себе самому свою работу?В такой постановке вопроса уже видно моральное разложение - безволие и иждивенчество.

-3- У меня, у моего брата , у наших друзей постоянно есть вакансии на работу и есть "вакансии" на увольнение - вопрос ещё и в том , что "технически" квалифицированные специалисты с печальным постоянством оказываются ... морально ущербными и не желают исполнять свои рабочие обязанности должным образом и ответственно!

Минимум 40% трудоспособного населения(алкоголиков и нарков не считаю трудоспособными) поражены бездельем , безответственностью , воровством и тупой жадностью и потому не могут быть нормальными труженниками.

Ссылка на комментарий

Вот первые предложения начали поступать!Обсуждаем!

Вопрос первый.Как собираетесь бороться с алкоголизмом и наркоманией?

А зачем охотникам пороться с этими пороками?

Вот первые предложения начали поступать!Обсуждаем!

Вопрос первый.Как собираетесь бороться с алкоголизмом и наркоманией?

Ссылка на комментарий

-1- Устроиться на работу вполне возможно и без стажа и в почтенном возрасте , но надо быть мобильным и искать эту работу и надо быть грамотным специалистом.

-2- Почему все стремяться "устроиться" на работу , а не хотят "заслужить" более высокую должность или "создать" себе самому свою работу?В такой постановке вопроса уже видно моральное разложение - безволие и иждивенчество.

-3- У меня, у моего брата , у наших друзей постоянно есть вакансии на работу и есть "вакансии" на увольнение - вопрос ещё и в том , что "технически" квалифицированные специалисты с печальным постоянством оказываются ... морально ущербными и не желают исполнять свои рабочие обязанности должным образом и ответственно!

Минимум 40% трудоспособного населения(алкоголиков и нарков не считаю трудоспособными) поражены бездельем , безответственностью , воровством и тупой жадностью и потому не могут быть нормальными труженниками.

Я вас умоляю! Просто нет слов,в некоторых деревнях досих пор газа нет и живут как в резервации. Куда он колхозник поедет или пойдет если он всю жизнь пахал да сеял.
Ссылка на комментарий

мобильность зависит от свободы передвижения, а свобода передвижения у нас ограничена протиской по месту жительства...и пошло и поехало.

Работать- это еще не значит иметь достойную оплату труда.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я вас умоляю! Просто нет слов,в некоторых деревнях досих пор газа нет и живут как в резервации. Куда он колхозник поедет или пойдет если он всю жизнь пахал да сеял.

Селянину надо не работу искать , а на земле пахать!

Я прекрасно знаю как можно жить "без газа" и как можно на селе самому себе "создать работу".

Ссылка на комментарий

Селянину надо не работу искать , а на земле пахать!

Я прекрасно знаю как можно жить "без газа" и как можно на селе самому себе "создать работу".

Так научите нас не образованных!
Ссылка на комментарий

Как это ни печально, но у нас,в РФ нет крестьянства и исчезает рабочий класс... одни чиновники и менеджеры.

А народу нужно жить, и не просто жить, а жить в собственной стране.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Экспертная группа

Селянину надо не работу искать , а на земле пахать!

Я прекрасно знаю как можно жить "без газа" и как можно на селе самому себе "создать работу".

И до каких пор Мы будем жить без газа и водопровода,ходить в дырку!?Прожить можно без всего,может в Нашей стране эволюция должна в обратном направлении идти!?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

И до каких пор Мы будем жить без газа и водопровода,ходить в дырку!?Прожить можно без всего,может в Нашей стране эволюция должна в обратном направлении идти!?

А это зависит только от вас самих

У меня в моём "сельском домике" есть самостоятельно спроектированный и построенный замкнутый цикл : скважина на 19 метров+"термез"+нормальный ватерклозет+парочка выгребных ям с совмещением их с силосными ямами.Одной хватает на пять лет и за это время вторая перегорит с добавлением в неё всех перегнивающих листьев-травы-веток и т.д. и всё её содержимое спокойно будет изъято и вывезено в качестве удобрения в поле.Поле не моё , а соседское , но сосед меня снабжает продуктами очень доволен.

Деревня вовсе лишена газа только баллоны желающим , держатся как запасное средство.Нормально готовится на традиционных плитах - только печнику надо платить не дрогнувшей рукой за печи/плиты и дрова запасать всеми способами.От традиционного и до раскатки брошенных строений и даже до неленивости забросить в авто спиленый после урагана кряж сломавшегося дерева.

Всё решаемо при желании!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да , добавлю следующее : мне могут в ответ начать говорить о цене на всяческое оборудование упомянутое и не упомянутое мною.Согласен - стоит всё это не дёшево , НО я тут на форуме много почитал как все берут кредитные авто и иные радости жизни покупают!

А надо не тратиться выше разумного МИНИМУМА и покупать средства производства.Вот тогда можно приобретя всё необходимое начать зарабатывать и жить нормально!

Только надо трезво понимать необходимость не немедля шиковать по дешёвому , а стиснув зубы годами и десятилетиями жить аскетично и ... строить благополучие семьи , РОДА на многие поколения вперёд.Сейчас же подавляющее большинство мне напоминает людей вылезших из дикого голода и накинувшихся на еду до смертельного исхода - надо уметь сдерживаться и после голодовки пробавляться жиденьким бульончиком , а иначе похоронят.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот первые предложения начали поступать!Обсуждаем!

Вопрос первый.Как собираетесь бороться с алкоголизмом и наркоманией?

ко мне на кодировку)))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх