Перейти к содержанию
Форум охотников России

Партия охотников и рыболовов.


pablo_1975

Партия  

219 проголосовавших

  1. 1. Нужна ли нам своя партия ;охотников и рыболовов;



Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

А вы думаете в новой партии охотников не будет ПАРТАППАРАТЧИКОВ? хахаха.

Будут и руководители и элита и т.д.

Так в роли парт элиты каждый видит себя.
Ссылка на комментарий
  • Ответов 662
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • pablo_1975

    116

  • камчадал

    46

  • jeker

    40

  • ViZor

    39

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

В какой пивной будет происходить сходка партии :D В виртуальной или кроме п..жа может вдохновится в жизнь идея о 19-ти страницах флуда :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В какой пивной будет происходить сходка партии :D В виртуальной или кроме п..жа может вдохновится в жизнь идея о 19-ти страницах флуда :D

Так вот и не флуди, пиши по теме.А на счет пивной, это в другую тему.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Так вот и не флуди, пиши по теме.А на счет пивной, это в другую тему.

В двадцатых тридцатых годах в Германии Партии собирались в пивных и не только в Германии Там и нашел себя один ефрейтор . Поэтому я и спрашиваю когда сходка партии будет или все это и останется обычной болтовней

Может Паш начнешь виртуальные мандаты раздовать на правах спикера :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

.

Изменено пользователем тартарен
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Видиш Паш, собирать то некого, все так только попи....ь.

А потом орут почему в нашей стране все так плохо.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

.

Изменено пользователем тартарен
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я ни кого не осуждаю.Мне только не понятно,как что то может измениться исли ни чего не делать!

Может у Вас как у барона Мюнхаузена утка с яблоками сразу через трубу падает?

Наверное чтобы что то добыть в холодильник надо на охоты сходить, а не на диване под телеканал охота-рыбалка с пивком время проводить.

А на счет споров я только за!Спор это обсуждение.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

.

Изменено пользователем тартарен
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

.

Изменено пользователем тартарен
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Видиш Паш, собирать то некого, все так только попи....ь.

А потом орут почему в нашей стране все так плохо.

А собирать и не надо. Власть не дают, а берут. На царствие никто не позовет.

Объявляй себя создателем партии Павлом 1. Говори. что ты знаешь как все сделать

хорошо. И к тобе потянуться люди.

А кто любит попи...ь с тобой не попути.

Вперед! На мины!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я так понимаю что без диктатуры ни как!?Может всё таки демократическим путем,как сейчас принято?Или этого уже Все наелись?

Я могу претендовать в создатели но не в лидеры!Лидером должен быть тот кто охотник до мозга и костей!Чтобы разбирался во всех тонкостях проблемы и аргументированно всё изложить.Я же очень молодой охотник и во многих вопросах могу быть не очень компетентен.

Поэтому лидером должен быть настоящий охотник-рыболов,чтобы не мямлил в любом вопросе и знал что отстаивать.

Поэтому я и говорю про выбор!

Ссылка на комментарий

Я так понимаю что без диктатуры ни как!?Может всё таки демократическим путем,как сейчас принято?Или этого уже Все наелись?

Я могу претендовать в создатели но не в лидеры!Лидером должен быть тот кто охотник до мозга и костей!Чтобы разбирался во всех тонкостях проблемы и аргументированно всё изложить.Я же очень молодой охотник и во многих вопросах могу быть не очень компетентен.

Поэтому лидером должен быть настоящий охотник-рыболов,чтобы не мямлил в любом вопросе и знал что отстаивать.

Поэтому я и говорю про выбор!

А ты думаешь что все кто начинает новое дело,на 100% знают как правильно его сделать?Что его сразу начинает за собой вести грамотный лидер(или вождь народа или фюрер)? Как бы не так! Всегда впереди тот,кому НЕ ВСЁ РАВНО!!! Ты главное начьни(если знаешь как),а советами и крепкими плечами народ поможет! Не знаешь какую то тему?А на что здесь старшие товарищи сидят?Думаешь они откажуться тебе помочь?........люди просто не верят что кто то сделает первый шаг.Ты главное начьни,а они за тобой пойдут сами!И звать не понадобится!Кто то должен стать первым!

P.S.Проголосовал ЗА.

Ссылка на комментарий

Паша не расстраивайся ("подводных камней" еще будет много, но думается преодолеем и эти "препятствия").

Жаль,что далековато нахожусь, так ,глядишь, более плотно контактировали и результат сразуб сказался. Многое можно передачтыть по ИНТ, но к сожалению не все.

Кстати, постоянно ком подвергается атакам вирусняка.Но , вроде б справляемся.

Непло б встретиться и в ПИВНОЙ, пообщаться б с собратьями по страсти (охоте, а не по пиву)..., но пока это только мечты..., но надеюсь.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я так понимаю что без диктатуры ни как!?Может всё таки демократическим путем,как сейчас принято?Или этого уже Все наелись?

Я могу претендовать в создатели но не в лидеры!Лидером должен быть тот кто охотник до мозга и костей!Чтобы разбирался во всех тонкостях проблемы и аргументированно всё изложить.Я же очень молодой охотник и во многих вопросах могу быть не очень компетентен.

Поэтому лидером должен быть настоящий охотник-рыболов,чтобы не мямлил в любом вопросе и знал что отстаивать.

Поэтому я и говорю про выбор!

Главное, будешь заседать в госдуме, о нас не забуль.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Спасибо за поддержку,но нас пока мало!Административный ресурс у нас есть, а вот поддержки охотников и рыболовов пока нет.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

.

Изменено пользователем тартарен
Ссылка на комментарий

Видиш Паш, собирать то некого, все так только попи....ь.

А потом орут почему в нашей стране все так плохо.

Паш, нет ты не лидер! Ты комсорг))) не в обиду, готов под пивко обосновать))

Ссылка на комментарий

Паш, как раз административного ресурса нет у нас. Административный ресурс предполагает связи среди чиновничества6 ЧЕРЕЗ КОТОРОЕ МЫ ЛОББИРУЕМ СВои интересы

Википедия

Административный ресурс — ресурс влияния отдельных чиновников и государственных институций.

В Российской Федерации административным ресурсом также называют излишнее влияние политических сил, партий и чиновников на какие-либо сферы деятельности. Впервые термин употреблён 9 августа 1995 года Дмитрием Ольшанским, директором Центра стратегического анализа и прогноза[1], обозначая влияние чиновников на ход выборов. Перед выборами в Госдуму Ольшанский представил журналистам рейтинг партий, в числе учитываемых параметров там упоминался «показатель административного ресурса».

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Паш, как раз административного ресурса нет

Жень у меня имеется!

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • Экспертная группа

Друзья, такую же тему создал в одноклассниках.

Добро пожаловать!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мужики!Обращаюсь,не с корыстных побуждений,но поверьте мне,нас ждет не светлое будущее!Так что пока у меня есть возможность что то предпринять, давайте что то делать!

Чем дольше Мы тянем,тем хуже Нам будет!

Перспективы не очень радужные!Поверьте мне!

Уж очень я близко живу к чинушам!

Если в ближайшее время ни чего не предпримем,то будет всё плохо!

Потом не говорите что ни кто не предупреждал!

Ссылка на комментарий

Мужики!Обращаюсь,не с корыстных побуждений,но поверьте мне,нас ждет не светлое будущее!Так что пока у меня есть возможность что то предпринять, давайте что то делать!

Чем дольше Мы тянем,тем хуже Нам будет!

Перспективы не очень радужные!Поверьте мне!

Уж очень я близко живу к чинушам!

Если в ближайшее время ни чего не предпримем,то будет всё плохо!

Потом не говорите что ни кто не предупреждал!

Какие предложения? Просто звучит : пойди туда,не знаю куда,принеси то не знаю что. Чего делать-то?
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Какие предложения? Просто звучит : пойди туда,не знаю куда,принеси то не знаю что. Чего делать-то?

Какие предложения? Просто звучит : пойди туда,не знаю куда,принеси то не знаю что. Чего делать-то?

Вот именно,что противопоставить нечего!Ни статистики ни обоснований нет!И с нашей стороны не кого нет!Так что парни я хз что делать,но мы опоздали по ходу!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх