Перейти к содержанию
Форум охотников России

Партия охотников и рыболовов.


pablo_1975

Партия  

219 проголосовавших

  1. 1. Нужна ли нам своя партия ;охотников и рыболовов;



Рекомендуемые сообщения

Любое государство имеет ОБЯЗАТЕЛЬСТВА перед своими гражданами.

А наше, современное, от обязательст открещивается всеми способами. Власть только берет...

А ведь жители этого поселка голосовали за ВВП( предположение). И вот результат.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 662
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • pablo_1975

    116

  • камчадал

    46

  • jeker

    40

  • ViZor

    39

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

Ты прав .Давно пора, тем более мы вооружены. так что прислушается.Банально но я ЗА

Вы троль (поп Гапон)! Мы Вас не знаем, а Вы нас подбиваете на какие то выступления. Отдыхайте, товарищь.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Хотят создать еще одно министерство. Как вам эта новость господа? http://ria.ru/eco_ne.../917964856.html

Спасибо за инфу. С большим вниманием прочитал. А затем прочитал посты форумчан об отмене этого новшества. Я думаю что это временное отступление.Чисто тактический ход.Пробный шар ,так сказать! Бросили для затравки инфу (камешек в воду) и смотрят какие круги пойдут,куда ,какой величины,сколь долго они продержатся и не вызовут ли ответную волну.) Смотрят,слушают,считают и анализируют! ))) А уж по поводу отсутствия на это денег...? Создавая такую Синекуру под себя,они денежку изыщут! Из руки ребёнка не погнушаются отщипнуть толику малую ,под "благое дело"! ))) "Портфелей" то жирных сколько на горизонте маячит..! Просто заглядение! Так что не надо надеяться уважаемые что всё рассосётся! )) У нас ещё всё впереди! )))
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Спасибо за инфу. С большим вниманием прочитал. А затем прочитал посты форумчан об отмене этого новшества. Я думаю что это временное отступление.Чисто тактический ход.Пробный шар ,так сказать! Бросили для затравки инфу (камешек в воду) и смотрят какие круги пойдут,куда ,какой величины,сколь долго они продержатся и не вызовут ли ответную волну.) Смотрят,слушают,считают и анализируют! ))) А уж по поводу отсутствия на это денег...? Создавая такую Синекуру под себя,они денежку изыщут! Из руки ребёнка не погнушаются отщипнуть толику малую ,под "благое дело"! ))) "Портфелей" то жирных сколько на горизонте маячит..! Просто заглядение! Так что не надо надеяться уважаемые что всё рассосётся! )) У нас ещё всё впереди! )))

Уважаемый, ты можешь по простому и коротко объяснять? Пока прочитаешь, уже забываешь о чём всё это было. Я не по злости (честно), просто хочется нормально изъяснятся.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Уважаемый, ты можешь по простому и коротко объяснять? Пока прочитаешь, уже забываешь о чём всё это было. Я не по злости (честно), просто хочется нормально изъяснятся.

Я по поводу министерства которое хотели создать(возобновляемые природные ресурсы). ))) А по поводу моего " витееватого" слога...!? Ну тут уж ничего поделать с собой не могу. Вы уж извините меня уважаемый Визор. ) Как могу так и изъясняюсь. ) Привык как то ,во всяком случае письменно излагать свои мысли ,возможно немного длинно ,но на нормальном Русском языке и откровенно говоря очень боюсь и не хочу скатываться на короткий интернетовский слэнг.Это же не телеграммы,где за каждый знак надобно выкладывать звонкую монету!)) Мы же здесь общаемся? Правда? )) Так давайте общаться а не слать друг другу "молнии" ! Привет тчк Пока тчк ))) Как то так! Я уже обратил на это внимание. Многие люди отвыкли от текстов. Разучились читать и вдумываться в текст а на знаки препинания и вовсе не обращают никакого внимания и большие по объёму тексты просто в раздражении пролистывают. Так я пишу не для них а для тех кто вдумчиво читает и никуда не торопится. Приношу свои извинения за то что так долго объянял свою позицию по данному вопросу.)) Не материтесь ещё про себя,а? ))))
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Нормально всё. Будем терпеть, а что поделать? А вот, как весь тернет сломается и нужно будет написать простое письмо (открывайте фирму по оказанию услуг). Я с Вами. Насчёт прочитывания (внимательно) текстов, давно заметил, не читает народ,

Ссылка на комментарий

Спасибо за инфу. С большим вниманием прочитал. А затем прочитал посты форумчан об отмене этого новшества. Я думаю что это временное отступление.Чисто тактический ход.Пробный шар ,так сказать! Бросили для затравки инфу (камешек в воду) и смотрят какие круги пойдут,куда ,какой величины,сколь долго они продержатся и не вызовут ли ответную волну.) Смотрят,слушают,считают и анализируют! ))) А уж по поводу отсутствия на это денег...? Создавая такую Синекуру под себя,они денежку изыщут! Из руки ребёнка не погнушаются отщипнуть толику малую ,под "благое дело"! ))) "Портфелей" то жирных сколько на горизонте маячит..! Просто заглядение! Так что не надо надеяться уважаемые что всё рассосётся! )) У нас ещё всё впереди! ))) Никто и ненадеется ,что рассосётся.Премьеру кинули наживку,он её проглотил. Так ,что уже не круги считают,а делят "жирные портфели" дабы быть поближе к кормушке именуемой Синекурой.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Извиняюсь ,что-то не то нажал.

А что сказать то хотели? ) Не стесняйтесь! )
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Извиняюсь ,что-то не то нажал.

Не переживайте, за вами уже выехали. :D

Ссылка на комментарий

А что сказать то хотели? ) Не стесняйтесь! )

Я не стесняюсь ,у меня собщение получилось,как продолжение Вашего текста.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Нормально всё. Будем терпеть, а что поделать? А вот, как весь тернет сломается и нужно будет написать простое письмо (открывайте фирму по оказанию услуг). Я с Вами. Насчёт прочитывания (внимательно) текстов, давно заметил, не читает народ,

))) Полностью согласен с Вами! Как ещё Почта России в трубу не вылетела. )) Сейчас поклонников эпистолярного жанра можно найти наверно только в домах престарелых(ветеранов) ,да и они тоже пишут всё реже и реже! Адресаты к сожалению уходят на ПМЖ. А какой у современной молодёжи стал почерк...!! Кошмар! Врачебный рецепт быстрее прочтёшь нежели их каракули! ))Разбирал тут намедни Матушкин архив! Старые фото,открытки,письма,безделушки. Бог мой! Как красиво люди общались,даже в коротких текстах открыток. Столько неподдельной теплоты и света в тех строчках! Просмотрел Матушкины записи. Удивился чёткости ясности и плавности её слога! А какой почерк? Залюбуешся! На выставку каллиграфии можно выставлять а мы со щенячьим восторгом вешаем на стены в рамках японские или китайские иероглифы.)) Смешно! )) А по поводу партнёрства,приму к сведению! )))
Ссылка на комментарий

А что сказать то хотели? ) Не стесняйтесь! )

Я не стесняюсь ,у меня сообщение получилось ,как продолжение Вашего.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

))) почерк...!! Кошмар! Врачебный рецепт быстрее прочтёшь нежели их каракули! )

Рецепты вообще прочитать не могу. У меня товарищь, только вчера зарегистрировался на нашем форуме, в паспорте запись сделана от руки и так красиво, что только любоваться можно почерком.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Рецепты вообще прочитать не могу. У меня товарищ, только вчера зарегистрировался на нашем форуме, в паспорте запись сделана от руки и так красиво, что только любоваться можно почерком.

) Ну так это документ(бланк строжайшей отчётности). Клерки специально красивый почерк отрабатывают. С транно? В паспорте запись от руки? Если записали не ребёнка ,тогда что за запись? Нам в своё время прадед рассказывал ,что у них в гусарском полку писарчук(он его так называл) такие вензеля выписывал-"Любо -дорого смотреть". Отец со своим другом,тоже фронтовиком ,как то тоже штабных писарей обсуждали.) Да и художественная литература "писарчуков" своим вниманием не обидела! ))
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

) Ну так это документ(бланк строжайшей отчётности). Клерки специально красивый почерк отрабатывают. С транно? В паспорте запись от руки? Если записали не ребёнка ,тогда что за запись? Нам в своё время прадед рассказывал ,что у них в гусарском полку писарчук(он его так называл) такие вензеля выписывал-"Любо -дорого смотреть". Отец со своим другом,тоже фронтовиком ,как то тоже штабных писарей обсуждали.) Да и художественная литература "писарчуков" своим вниманием не обидела! ))

Мы вдвоём ещё не спим. А этот паспорт, я думаю, 10 марта на стрельбах сам сможешь увидеть. Почерк СУПЕР! Правда не знаю чей.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мы вдвоём ещё не спим. А этот паспорт, я думаю, 10 марта на стрельбах сам сможешь увидеть. Почерк СУПЕР! Правда не знаю чей.

Да! На стрельбы записался. Теперь где нибудь нужно семёрочки подешевле прикупить.))
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да! На стрельбы записался. Теперь где нибудь нужно семёрочки подешевле прикупить.))

Так посмотри объявление, там предлагают.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Так посмотри объявление, там предлагают.

) Когда писался ещё предложений не было. Сейчас гляну.)
Ссылка на комментарий

Вот сегодня наткнулся, создан "Российский охотничий союз".

http://www.ohotniki.ru/hunting/ros/

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну вот,пока мы тут сиськи мнём,нас уже опережают!Может есть смысл слияния?Надо проштудировать их предложения!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

И места освободившиеся в госдуме занимать! Сейчас их много освободится

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот сегодня наткнулся, создан "Российский охотничий союз".

http://www.ohotniki.ru/hunting/ros/

Так уже есть Росохотрыболовсоюз - со своими ООиРами президентами и прочей муйней.

Будет - то же самое. Те кто у кормушки будут с охотой, остальные - платить взносы.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх