Перейти к содержанию
Форум охотников России

Партия охотников и рыболовов.


pablo_1975

Партия  

219 проголосовавших

  1. 1. Нужна ли нам своя партия ;охотников и рыболовов;



Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Вчера в ступил в партию,а сегодня в г...но.

з.ы. ДЕретика Генсеком-поддерживаю.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 662
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • pablo_1975

    116

  • камчадал

    46

  • jeker

    40

  • ViZor

    39

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

Да я согласен. Я как-то вас лично особо и не задевал, а вы меня и браконьером, и Явлинским, торчащим теперь в ж..пе, и хамлом, как уж только и не обозвали. Ума не приложу, откуда у вас ко мне такая неприязнь? Ну уж есть так есть, я не девочка, чтоб всем нравится. Хотя, допускаю, что интернетнеприязнь, вполне может смениться, при личной встрече, на достойное уважение. Я как-то не особо зацикливаюсь на интернетоскорблениях.

ну Вы сами сказали, что человек я эмоциональный ...и уверяю,никакой личной неприязни к Вам нет. Просто ,иногда, разные взгляды у нас на какие-то вещи.Ну,за сравнительные образы- извиняюсь...

Кстати,смотрел Ваш фильм про тягу, очень понравился!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всем привет и мои искренние слова благодарности тем, кто проголосовал ЗА на призыв нашего товарища,форумчанина Pablo-1975 Павла.

Между тем, Поляк, Вы в очередной раз ,по меньшей мере удивляите своей позицией... Очень уж Вы похожи на Грыгория Явлинскога,который,только что и делал,как постоянно оригинальничал,гнусавя,мы,яблоко,проголосуем против...мы,всегда будем против... и тд и тп.

И в каком месте он сейчас все знают...( кто не знает,в жопе)

Нормальная,здоровая инициатива и позиция Павла вызывает восхищение и уважение,даже за попытку сделать хоть что-нибудь !

Как раз перед рыбацкими событиями ко мне по работе приезжал Леша Цесарский, говорит,ну нельзя больше терпеть . Тоже,чего только не было ,и говорили,что он кремлевский шпиён, евгей ( им вегить мол нельзя) и прочая и прочая. Ну и что ? Залупились ! Хоть что-то там,но отстояли ! Само понятие РЫБАК начали уважать.

И форумные сборы,и пострелушки и единство в горе и радости должно быть ! И, если есть инициативы,мечты,как угодно ,за светлое будующее,да ради Бога,нужно ПОДДЕРЖАТЬ а не умничать !

Тем более, это пока сетлые намерения,а уж когда ,если дойдёт дело до платформ,бабла и тд,то это уже более детально можно обкубатуривать..

Не в обиду,хоть и просили камнями не кидаться, чтож делать,не удержался, тк ваша позиция хоть и оригинальна ,но с ней я категорически не согласен !

Помоему про камни-это профессиональное :D :D :D
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Голосую ЗА, хотя всегда был далёк от всей политики(нет в ней правды)

Но охота это лучшая часть моей жизни, А я всегда ЗА хорошее :buba:

Ссылка на комментарий

Многие видимо еще не до конца понимают роль партии в истории России,поэтому и нужно как можно больше разьяснять.

1.В настоящее время только гражданин состоящий в какой либо партии может стать кандидатом в президенты или депутаты.

2.Избранный от партии ОиР ,допустим в Гос.Думу и будет лоббировать интересы своей партии.

3.Президент-Охотник ,не требуется комментариев.

И это все реально,от нескольких миллионов охотников-рыбаков,а также членов их семей,их друзей и им сочуствующих ,цифра может достичь 50 млн голосов,отсюда необходимый процент нетрудно подсчитать.

Проголосовал "За"

Правильной дорогой идете охотник Вэпс!

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Проголосовал НЕТ.

Кстати вчера первый проголосовал,потом отменил,а сегодня опять проголосовал НЕТ.

Народ.

Если хотите что то сделать организованное,то УЙХ с ней какой то партией,хотя бы угодий тысяч 20 га возмите себе коллективно в аренду и там постарайтесь в первый,а если повезёт второй год из за финансов и интриг не РАЗОСРАТЬСЯ НАВСЕГДА.

Кстати на форуме уже несколько раз(минимум ПЯТЬ,что лично отследил) было желание в открытую и в личках в своё хозяйство об.едениться и закончилось все censored...ольством.

А вы тут про партию ХИРАРДИЮ.

ИМХО.

Хотите порадовать ЕДРОСОВ и забугорников с пендосами своей виртуальной демократией,которой у нас не было никогда и наверное не будет,то организовывайте ВСЕ ЧТО УГОДНО.

ХОТИТЕ по нормальному охотиться,постарайтесь заиметь всеми правдами и неправдами свои УГОДЬЯ,там вести грамотное и еффективное охот хозяйство с биотехнией и не обращать внимания на ЛАПШУ из Зомбиящика и делать по настоящему РЕАЛЬНО ДЕЛО!!!

Ссылка на комментарий

Мальчики если вы всерьез -то о таких вещах не говорят через клавиатуру -только в живую Как в Германии в начале прошлого века в ПИВНОЙ -там может и лидер появится :rolleyes:

Да давненько мы не пили пиво.

Ссылка на комментарий
Проголосовал НЕТ. Кстати вчера первый проголосовал,потом отменил,а сегодня опять проголосовал НЕТ. Народ. Если хотите что то сделать организованное,то УЙХ с ней какой то партией,хотя бы угодий тысяч 20 га возмите себе коллективно в аренду и там постарайтесь в первый,а если повезёт второй год из за финансов и интриг не РАЗОСРАТЬСЯ НАВСЕГДА. Кстати на форуме уже несколько раз(минимум ПЯТЬ,что лично отследил) было желание в открытую и в личках в своё хозяйство об.едениться и закончилось все censored...ольством. А вы тут про партию ХИРАРДИЮ. ИМХО. Хотите порадовать ЕДРОСОВ и забугорников с пендосами своей виртуальной демократией,которой у нас не было никогда и наверное не будет,то организовывайте ВСЕ ЧТО УГОДНО. ХОТИТЕ по нормальному охотиться,постарайтесь заиметь всеми правдами и неправдами свои УГОДЬЯ,там вести грамотное и еффективное охот хозяйство с биотехнией и не обращать внимания на ЛАПШУ из Зомбиящика и делать по настоящему РЕАЛЬНО ДЕЛО!!!

Грубо, но справедливо! Ткнуть пальцем в "за" - много труда не надо. А что дальше? Хотите личную историю, связанную с охотничьим хозяйством и псевдодемократией? Нет, пожалуй, не стану рассказывать. Не хочу старое ворошить.

Ссылка на комментарий

Проголосовал НЕТ.

Кстати вчера первый проголосовал,потом отменил,а сегодня опять проголосовал НЕТ.

Народ.

Если хотите что то сделать организованное,то УЙХ с ней какой то партией,хотя бы угодий тысяч 20 га возмите себе коллективно в аренду и там постарайтесь в первый,а если повезёт второй год из за финансов и интриг не РАЗОСРАТЬСЯ НАВСЕГДА.

Кстати на форуме уже несколько раз(минимум ПЯТЬ,что лично отследил) было желание в открытую и в личках в своё хозяйство об.едениться и закончилось все censored...ольством.

А вы тут про партию ХИРАРДИЮ.

ИМХО.

Хотите порадовать ЕДРОСОВ и забугорников с пендосами своей виртуальной демократией,которой у нас не было никогда и наверное не будет,то организовывайте ВСЕ ЧТО УГОДНО.

ХОТИТЕ по нормальному охотиться,постарайтесь заиметь всеми правдами и неправдами свои УГОДЬЯ,там вести грамотное и еффективное охот хозяйство с биотехнией и не обращать внимания на ЛАПШУ из Зомбиящика и делать по настоящему РЕАЛЬНО ДЕЛО!!!

Согласен, я же говорю все придумано не нами! Давайте создадим охотобщество, территорию с свободную от чиновничества-это программа минимум, а создание партии -программа максимум. Победим сначала в отдельном обществе , а уж потом в государстве

Ссылка на комментарий

Эко вы, дружище, махнули! В Президенты! У нас Президентов выбирают только по рекомендации. :D

Да и в Госдуме охотников много, только они почему-то лоббируют другие интересы.

Прохоров вон тоже партию хочет создавать, только без известной протекции, у него это вряд ли получится.

А Президент - охотник -- это хорошо, только если не в связке охотник-Президент - миллиардер.

Э брат лихой еще раз разьясняю,если и депутат-охотник едрос и президент- охотник едрос,то и интерес будет едрос,а если и то и другое от ОиР, то ответ очевиден, вот в чем очень большая разница.

Ссылка на комментарий

Э брат лихой еще раз разьясняю,если и депутат-охотник едрос и президент- охотник едрос,то и интерес будет едрос,а если и то и другое от ОиР, то ответ очевиден, вот в чем очень большая разница.

:D Да это я понял без дополнительных разъяснений, но пока обрисованная вами сказка станет явью, многих участников форума в живых не останется. Но верить в неё можно!

Помните известный афоризм Черномырдина: " У нас какую партию не создавай, всё КПСС получается"

Ссылка на комментарий

Уф.... Наконец-то осилил все. Как всякий человек я не против что бы защищались мои права, но создавать еще одну партию, которая в итоге за бабло начнет лоббировать вырубку леса китайцами на дальнем востоке и финнами в Карелии, увольте.

Ибо в у нас все через ..пу. И все слуги народа, в итоге, заботятся о собственном благополучии. Просто посмотрите любое голосование в ГД о очередном повышении зряплаты депутатам.

НЕТ!!!

РS: Женя, а по поводу пива идея хорошая, оно холодное и хорошо охлаждает горячие головы ;)

Ссылка на комментарий

ХОТИТЕ по нормальному охотиться,постарайтесь заиметь всеми правдами и неправдами свои УГОДЬЯ,там вести грамотное и еффективное охот хозяйство с биотехнией и не обращать внимания на ЛАПШУ из Зомбиящика и делать по настоящему РЕАЛЬНО ДЕЛО!!!

Да не хочу я заморачиваться с этими "хозяйствами" и не хочу разсираться с кем либо из-за финансов! А хочу выехать в ЛЕС (а не в охотугодья) отдохнуть, поохотить. Просто провести время на природе. А куда поехать? везде эти, УГОДЬЯ! Утку стрЕльнуть - 600р за два дня!!!, да куда это годится?

По пиву? Когда? :D

Ссылка на комментарий

Да.... Голосуй-не голосуй, все равно получишь ..й! Слоган российской политики. Интересно тут высказываются... Разные мысли приходят на ум, после прочитывания постов... Подождем.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

"Настоящих буйных мало,вот и нету вожаков"

Переживания, что партия "сгниёт" с головы не безосновательны и скорее всего закономерно сбудутся. НО не сразу ведь.И хоть ,что то да проявит в интересах создателей,хотя бы порыв народа к справедливости. Если даже партия полностью выродится в типа "сафари клуба",дак и хрен с ним -одним больше одним меньше.

А на счёт создания общего охотхозяйства-это как предложение бастующим создать своё предприятие.

Ссылка на комментарий

"Настоящих буйных мало,вот и нету вожаков"

Переживания, что партия "сгниёт" с головы не безосновательны и скорее всего закономерно сбудутся. НО не сразу ведь.И хоть ,что то да проявит в интересах создателей,хотя бы порыв народа к справедливости. Если даже партия полностью выродится в типа "сафари клуба",дак и хрен с ним -одним больше одним меньше.

А на счёт создания общего охотхозяйства-это как предложение бастующим создать своё предприятие.

На мой взгляд, пока что одно из самых рациональных и реальных высказываний по теме.

Ссылка на комментарий

Любая партия это коммерческий проэкт. Ни кто не будет ни чего делать себе в убыток. Будет лидер (не обязательно охот ник), соберет компанию и будет действовать. И не факт, что нам с вами его действия понравятся... Лишь бы власть , да прибыль.

Партию "любителей пива" помните? Так что, пиво подешевело? :D

Ссылка на комментарий
Уф.... Наконец-то осилил все. Как всякий человек я не против что бы защищались мои права, но создавать еще одну партию, которая в итоге за бабло начнет лоббировать вырубку леса китайцами на дальнем востоке и финнами в Карелии, увольте. Ибо в у нас все через ..пу. И все слуги народа, в итоге, заботятся о собственном благополучии. Просто посмотрите любое голосование в ГД о очередном повышении зряплаты депутатам. НЕТ!!! РS: Женя, а по поводу пива идея хорошая, оно холодное и хорошо охлаждает горячие головы ;)

Есть , есть еще темные , не сознательные массы сгеди охотничества, охотник ВИКМАГ56, и сними необходимо габотать агитатогам на местах. Ну я думаю , необходимо устгоить диспут, так сказать , заседание охотницкого кгужка в условиях стгожайше конспигации, в каком нибудь пивном гестоганчике.

Ссылка на комментарий

Голосовать не стал потому как бестолку. В идеале идея хорошая, на практике утопия.В принципе создать можно много чего, на первом этапе денег потребуется не мало, при грамотном подходе можно создать не плохой коммерческий проект и спонсоров появится уйма! но к рядовому охотнику это мало относится и будет ли ему полезно не известно

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Есть , есть еще темные , не сознательные массы сгеди охотничества, охотник ВИКМАГ56, и сними необходимо габотать агитатогам на местах. Ну я думаю , необходимо устгоить диспут, так сказать , заседание охотницкого кгужка в условиях стгожайше конспигации, в каком нибудь пивном гестоганчике.

А гоев туда пускают :D ?
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Есть , есть еще темные , не сознательные массы сгеди охотничества, охотник ВИКМАГ56, и сними необходимо габотать агитатогам на местах. Ну я думаю , необходимо устгоить диспут, так сказать , заседание охотницкого кгужка в условиях стгожайше конспигации, в каком нибудь пивном гестоганчике.

Браво, Jeker !

Ссылка на комментарий

вчера ЗА проголосовал, а сегодня удалил свой голос - не уверен, что могу так однозначно для себя решить - нужно или нет. Буду пока в "воздержавшихся", жаль что в голосовании нет такой графы...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мм да . Голос не уберу . Будем у себя в хозяйстве у себя ( комунизм строить ).

Ссылка на комментарий

Да.... Голосуй-не голосуй, все равно получишь ..й! Слоган российской политики. Интересно тут высказываются... Разные мысли приходят на ум, после прочитывания постов... Подождем.

Надеюсь не профессиональный интерес возник?))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх