Перейти к содержанию
Форум охотников России

Партия охотников и рыболовов.


pablo_1975

Партия  

219 проголосовавших

  1. 1. Нужна ли нам своя партия ;охотников и рыболовов;



Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 662
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • pablo_1975

    116

  • камчадал

    46

  • jeker

    40

  • ViZor

    39

Топ авторов темы

Нонсенс- гей-охотник,))) Хотя... Можно устроить анонимное голосование, результаты могут быть не предсказуемые, например, остальные 10 процентов не геев , после голосования могут положить охотничий билет на стол))))

И тогда , прийдется создавать партию голубых охотников и вставать под голубые знамена))

Ссылка на комментарий

:) в чем нонсенс то? пидорасов везде хватает! :)

Пидорасов то да , хватает)) А я про геев говорю, представь себе эдакого мужика с бородой, широкоплечий, стреляет белку в глаз, на медведя с рогатиной ходит и , вдруг, ГЕЙ!! :57: !!!И это его единственный недостаток)))

Ссылка на комментарий

Пидорасов то да , хватает)) А я про геев говорю, представь себе эдакого мужика с бородой, широкоплечий, стреляет белку в глаз, на медведя с рогатиной ходит и , вдруг, ГЕЙ!! :57: !!!И это его единственный недостаток)))

ну если так, то естьподозрения, что все его(или ее?) окружение тоже такими станет... :) ну если широкоплечий, с рогатиной... опасно, однако! :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Пидорасов то да , хватает)) А я про геев говорю, представь себе эдакого мужика с бородой, широкоплечий, стреляет белку в глаз, на медведя с рогатиной ходит и , вдруг, ГЕЙ!! :57: !!!И это его единственный недостаток)))

Сомневаюсь что современный гей подходит под твое описание... это скорее офисный планктон никогда не выезжавший дальше своей дачи с внешностью как у томной девицы.

Ссылка на комментарий

Надеюсь не профессиональный интерес возник?))

Тут, Женя, как мне кажется, опять ж на те же грабли и тем же обухом по тому же месту. Боюсь, что это весьма, ты прав, немаленькую партию, вооруженную к тому же, возглавит какой-нибудь гей ( в плохом смысле этого слова), очень далекий от охоты и наших движений, а использует этот нехороший человечишка партию в своих, исключительно, политических и коммерческих интересах. Ему будет глубоко наплевать на простых охотников. Потом он кого-нибудь из нашего круга подтянет к себе, а власть и деньги сделают свое "доброе" дело. Будет и в наших кругах раздрай и оппозиция.

Р.С. Читай мою подпись в постах. Это правда жизни.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот тут Мурат я полностью с тобой согласен! Власть очень портит людей! И будучи до этого вроде бы нормальным человеком при приобретении власти большинство становиться пи..... в общем ими самыми. Такое ощущение, что это заразно в определенных кругах!

Ссылка на комментарий

Да, Володя. Это уже какой-то алгоритм поведения. Залезая наверх, ты даешь своеобразную подписку-соглашение на определенный образ жизни, общения, круг интересов, запас слов и выражений, обижаться на это не надо. Я, лично, не знаю, как бы я себя вел, будучи на самом верху. Честное слово! Поэтому и отказался пару раз от очень серъезных и выгодных, с точки зрения финансов и политики, предложений. Не готов я, по крайней мере сечас, морально к тому, чтобы делать вид, что не знаком или не узнал человека, с которым по детству и юности дрались, по девкам бегали, на дискотеках отплясывали, покуривали в подворотнях. А тут бах! - тебе повезло, ты вырвался вверх, а ему нет. Остался он там же, может спился, может скололся, может ещё что... Жизнь забила, жена и т.д. Вот как-то так...

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Если бабла до хрена - и геев пускают! :D

Это про Прохорова что ли??? :57::D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Это про Прохорова что ли??? :57::D

Вить а че он дырявый? :57:

ps:у нас в области каждый второй чиновник - охотник и с неплохим стажем, те у кого свои хоз-ва были многие простыми и тоже не любили власть, а как свое хоз-во появилось стали близкими с властьдержащими и оч близкими(с шершавыми языками), власть решая на охотах свои личные вопросы никогда не отдаст эту заведомо занятую территорию , бойня будет :post-1787-1182943024:

Ссылка на комментарий

Да, Володя. Это уже какой-то алгоритм поведения. Залезая наверх, ты даешь своеобразную подписку-соглашение на определенный образ жизни, общения, круг интересов, запас слов и выражений, обижаться на это не надо. Я, лично, не знаю, как бы я себя вел, будучи на самом верху. Честное слово! Поэтому и отказался пару раз от очень серъезных и выгодных, с точки зрения финансов и политики, предложений. Не готов я, по крайней мере сечас, морально к тому, чтобы делать вид, что не знаком или не узнал человека, с которым по детству и юности дрались, по девкам бегали, на дискотеках отплясывали, покуривали в подворотнях. А тут бах! - тебе повезло, ты вырвался вверх, а ему нет. Остался он там же, может спился, может скололся, может ещё что... Жизнь забила, жена и т.д. Вот как-то так...

Во многом согласен, самые страшные испытания для человека -это власть и деньги.

Одно дело , когда чиновник становится охотником ( им положено , статус) , и совсем другое , когда наоборот. Конечно трудно быть честным человеком среди ворья, или ты их... или скорее они тебя. Отправлю тебе в личку одну историю , но ее надо смотреть с последней страницы (кроме первой). интересно твое мнение как специалиста, там ссылки на документы есть. Материала очень много поэтому не торопись с оценкой, почитывай когда время будет.

Ссылка на комментарий

Отечество моё! Открой свою мне тайну.

Лишь только прошепчи — узнаю голос твой.

Куда мы держим путь, и что за ветры злые

Сбивают нас с пути и порошат глаза?

Отечество моё! Как совместить такое?

Всего в тебе сполна, да только доли нет.

А добрый твой народ, и умный, и отважный

Всё борется с бедой, которой нет конца.

Отечество моё! Откуда жребий этот?

Сиротская судьба наследников прямых.

Ты любящих тебя своей питаешь кровью,

И вечно на кресте за всех своих сынов.

Что это? Божий гнев иль веры испытанье.

За подвиги твои - лишь тернии в челе.

Иль предок твой Словен от Слова принял имя

И с именем понёс все тяготы Его.

И если устоишь, то за венцом терновым

Иной грядет венец и славы торжество.

Но раньше - тяжкий труд, и боль, и пот кровавый,

Предательство Иуд и козни князей тьмы.

Как раскалённый меч звенишь на наковальне,

Ударов не страшась, рождающих булат.

Ты в Драме Мировой играешь до Финала,

И трата предстоит всей силище твоей.

Пусть мне не охватить громады этой Драмы,

Но сердце говорит - ты там, где правый бой.

Отечество моё! Я весь перед тобою.

Что сделать для тебя - меня благослови.

не мое

Ссылка на комментарий

Что-то я тебе хотел ответить Женя, получилось, что себе ответил. К концу дня на работе голова кругом. Только пришел с судебного процесса.

Ссылка на комментарий

Что-то я тебе хотел ответить Женя, получилось, что себе ответил. К концу дня на работе голова кругом. Только пришел с судебного процесса.

Да не парься , на досуге посмотри ?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Бардак творящийся в охоте - это инициатива охотопользователей и нежелание работы чиновничества. Т.е. желание хорошо сделать только для себя и нежелание наладить выполнение государственной функции, так как это выполнение будет препятствовать желанию небольшой группы состоятельных граждан сделать хорошую охоту себе. Чиновничество организовывать для изменения условий охотопользования не требуется, оно организовано штатно. Чиновничество требуется заинтересовывать. Для этого создаются всевозможные организации, и официальные, и по интересам и т.п. и т.д. Они СОЗДАЮТСЯ... Это не какое то самопроизвольное социальное явление. Это проект заинтересованных лиц. Лиц с большими деньгами и не очень, но этих лиц явно меньше, чем заинтересованных в ДОСТУПНОЙ охоте лиц. Что не означает: заинтересованных в плохой, неэтичной, халявной, и т.п. неправильных охотах. Доступная - она же справедливая, она же - традиционная охота советско-российского охотничьего менталитета. Не путайте с так называемым советским менталитетом. Смысловая нагрузка абсолютно разная. По простому - народная охота. Так вот, для решения своих узкокорыстных целей, заинтересованные организации начинают подрывать традиционные взгляды на охоту. На законодательном уровне и мировозренческом. Определёнными тезисами маскирующими корысть. Их много, в том числе: - охота - занятие богатых;

-кроме частника никто не наведёт порядка; - жизнь изменилась;... и тому подобная хрень, означающая только отговорки продажных и продавшихся в нежелании работать, в желании паразитировать на народном, присваивать общее, навязывать ненужное. Всё это - конкретный проект - конкретных граждан, объединённых общими интересами. Это и есть партия. Чтобы противостоять этой системе - необходимо объединение. Не обязательно партия. Этот вопрос более менее рассматривали на Ганзе (ссылки есть в этой теме). Но в свете последних проектов о политических партиях - возможна и партия. Это если в законе допустят создание блоков (востановят может быть, сегодня слышал о предложенных поправках) при выборах. Тогда, при благоприятном течении обстоятельств, возможна заинтересованность политических "гигантов" в своей поддержке объединениями граждан, нацеленных на решение конкретных вопросов. И подходя к решению вопроса об объединении, начинать надо не с выборов лидера или сбора взносов, а с провозглашения целей. Манифест или декларация. А затем уже, "под идею", идёт набор и агитация. определяются и ищутся союзники. Например "Союз рыболовов". И, кстати, "зелёные" - не враги. Это "зелень отмороженная", из глупых и тех, кому нечем заняться, считают охотников врагами. У охотников и защитников природы цели очень близки. Так что, сидеть на жопе ровно - ждать пока угодья станут феодальными. Бунтовать как рыбаки - лишиться оружия. Это рыбаков было бесполезно административно гнуть, рыбалки за митинги не лишить. А право на хранение оружия потерять легко. Надо иметь возможность, от имени большого общественного объединения, препятствовать ломке народной охоты. Если без объединения - то получиться то, что наблюдаем ВСЕ годы действия жульнического закона об охоте - на ВСЕ протесты, ВСЕХ малочисленных групп, специалистов, общественных деятетелей, коллективов, все письма и обращения, ВСЁ ЭТО - впустую. И ещё - как бы власть не гордилась победой на выборах - напряжение вызванное жульничеством присутствует. Все последние измения законов вызваны страхом. Не обязательно законы несут уступки, может наоборот придумали как закрепить гниение страны, это будет видно со временем. Но тем не менее - процесс изменений пошёл намного активней. Так что не всё так мрачно в прогнозах. Тем более в массовости охоты заинтересованы настоящие промышленники (оружие, одежда, снаряжение), тесно связаны стрелковые организации (в своих целях), детские патриотические организации и т.п.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Если бабла до хрена - и геев пускают! :D

+10500 :D:drinks: :drinks: :drinks: :drinks:

Нет, ну удивительные же люди - сами за создание партии и сами же её и дискредитируют! :D Вот, вот что губит любую хорошую идею на корню :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий

Бардак творящийся в охоте - это инициатива охотопользователей и нежелание работы чиновничества. Т.е. желание хорошо сделать только для себя и нежелание наладить выполнение государственной функции, так как это выполнение будет препятствовать желанию небольшой группы состоятельных граждан сделать хорошую охоту себе. Чиновничество организовывать для изменения условий охотопользования не требуется, оно организовано штатно. Чиновничество требуется заинтересовывать. Для этого создаются всевозможные организации, и официальные, и по интересам и т.п. и т.д. Они СОЗДАЮТСЯ... Это не какое то самопроизвольное социальное явление. Это проект заинтересованных лиц. Лиц с большими деньгами и не очень, но этих лиц явно меньше, чем заинтересованных в ДОСТУПНОЙ охоте лиц. Что не означает: заинтересованных в плохой, неэтичной, халявной, и т.п. неправильных охотах. Доступная - она же справедливая, она же - традиционная охота советско-российского охотничьего менталитета. Не путайте с так называемым советским менталитетом. Смысловая нагрузка абсолютно разная. По простому - народная охота. Так вот, для решения своих узкокорыстных целей, заинтересованные организации начинают подрывать традиционные взгляды на охоту. На законодательном уровне и мировозренческом. Определёнными тезисами маскирующими корысть. Их много, в том числе: - охота - занятие богатых;

-кроме частника никто не наведёт порядка; - жизнь изменилась;... и тому подобная хрень, означающая только отговорки продажных и продавшихся в нежелании работать, в желании паразитировать на народном, присваивать общее, навязывать ненужное. Всё это - конкретный проект - конкретных граждан, объединённых общими интересами. Это и есть партия. Чтобы противостоять этой системе - необходимо объединение. Не обязательно партия. Этот вопрос более менее рассматривали на Ганзе (ссылки есть в этой теме). Но в свете последних проектов о политических партиях - возможна и партия. Это если в законе допустят создание блоков (востановят может быть, сегодня слышал о предложенных поправках) при выборах. Тогда, при благоприятном течении обстоятельств, возможна заинтересованность политических "гигантов" в своей поддержке объединениями граждан, нацеленных на решение конкретных вопросов. И подходя к решению вопроса об объединении, начинать надо не с выборов лидера или сбора взносов, а с провозглашения целей. Манифест или декларация. А затем уже, "под идею", идёт набор и агитация. определяются и ищутся союзники. Например "Союз рыболовов". И, кстати, "зелёные" - не враги. Это "зелень отмороженная", из глупых и тех, кому нечем заняться, считают охотников врагами. У охотников и защитников природы цели очень близки. Так что, сидеть на жопе ровно - ждать пока угодья станут феодальными. Бунтовать как рыбаки - лишиться оружия. Это рыбаков было бесполезно административно гнуть, рыбалки за митинги не лишить. А право на хранение оружия потерять легко. Надо иметь возможность, от имени большого общественного объединения, препятствовать ломке народной охоты. Если без объединения - то получиться то, что наблюдаем ВСЕ годы действия жульнического закона об охоте - на ВСЕ протесты, ВСЕХ малочисленных групп, специалистов, общественных деятетелей, коллективов, все письма и обращения, ВСЁ ЭТО - впустую. И ещё - как бы власть не гордилась победой на выборах - напряжение вызванное жульничеством присутствует. Все последние измения законов вызваны страхом. Не обязательно законы несут уступки, может наоборот придумали как закрепить гниение страны, это будет видно со временем. Но тем не менее - процесс изменений пошёл намного активней. Так что не всё так мрачно в прогнозах. Тем более в массовости охоты заинтересованы настоящие промышленники (оружие, одежда, снаряжение), тесно связаны стрелковые организации (в своих целях), детские патриотические организации и т.п.

Наиболее конструктивное из всех высказанных ранее !

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Наиболее конструктивное из всех высказанных ранее !

Так это партийный лидер-практически президент. :57::)
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Рыбаков хотели "развести" они сумели объединится -нашёлся лидер. Крючки и лёски полиция не изымет ,да и честно сказать их массовее по тем же причинам. Были, и наверняка есть, одиозные личности желающие быть полезными власти (любой) доказывая свою полезность ,Придумывают различные законопроекты и схемы отъёма денег у тех категорий граждан,что не смогут ответить. Попробуй придумай и воплоти в жизнь закон перекрывающий рынок чёрной икры, вылова,а по сути истребления, как вида ,популяции дальневосточного краба-"очково". А придумать проект о платном сборе грибов, ягод запросто,но воплотить проблематично-толпа людей в платках с лукошками тоже сила-их ПРами отхреначить политически не правильно будет. Стоит задуматься а сохранится ли охота ,как охота и не только,сможешь ли ты и по твои дети даже посмотреть на лесное озеро или оно будет прудиком при особнячке обнесённом ж.б забором. Разрыв между бедными и богатейшими слоями растёт и не только в нашей стране и такой каким он ни когда за всю историю человечества не было. Оставляя на рыночное регулирование весь уклад не стоит ли задуматься к чему это может привести.Водка уже стоит копейки по сравнению с прошлым. Вроде бы и хрен с ним,люди не сопьются а алкаши не нужны,но экономике и пенсионеры не нужны.да и вообще,кто не принимает участие в нефте -газо добыче?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну вот добрался до компа.Братья и сёстры,заметил здоровый интерес к моему предложению и поэтому этой темой занимаюсь уже два дня.Всё не так просто ка хотелось бы, но мы люди упёртые и настойчивые!

Но без Вашей поддержки и поддержки администраторов форума у нас мало что получится,но пока особой заинтересованности от администрации не видно.

Я понимаю тех кто говорит что всё это бред,что кто-то хочет куда то пролезть,потму что у нас примеры не очень хорошие,ну тогда давайте поразмыслим шире.

Зачем нам сожать картошку?Нам её из Беларусии привезут

Зачем нам выращивать свиней нам Украина поможет.

Зачем нам огурцы и помидоры? Азербайджан есть.

Зачем нам фрукты?Есть Турция и Израиль.

Вот и получается что у нас скоро не останется ни чего своего!Все продано с потрохами, но мы все от этого видим не дивиденды а только налоги и камуналку,которые растут каждый год.

Так теперь мы из собственного дома бесплатно выйти не сможем.Охота платная,рыбалка платная,дороги платные,льготы манетизируют,а потом дают данные на стариков у кого есть сбережения и их грабят все кому не лень.Теперь бесплатно даже пописать нельзя.

Так чего же Мы хотим чтобы было в будущем?

Давайте начнём с малого хотя бы со своей деревни, со своего города.

Здесь ни кто не говорит о Госдуме или президенте,давайте начнём с малого.

P.S. А для воздержавшихся,строку в голосовании сделаю.Но врачи говорят что долгое воздержание приводит к импотенции!

С уважением Павел.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх