Перейти к содержанию
Форум охотников России

Партия охотников и рыболовов.


pablo_1975

Партия  

219 проголосовавших

  1. 1. Нужна ли нам своя партия ;охотников и рыболовов;



Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Я тебя прекрасно понимаю, Паша! Мы с тобой говорим об одном том же. Просто немного по разному смотрим и видим. Прежде всего, я полагаю, необходимо, чтобы нашлось с десяток людей, которые и займутся всей бумажно-регистрационно-рассылочной работой, так необходимой для материализации партии на бумаге и в природе. Юридическое обоснование и основу беру на себя. Дальше - больше. Но надо начать с этого.

Мурат,не так всё просто, изучи порядок регистрации партий.

При такой поддержке ка у нас это будет сделать сложно.

А юрист хороший нам не помешает,хотя у меня есть свой,но команда это всегда надёжнее.

Честные бизнесмены тоже подтягиваются(хотя здесь могут упрекнуть что честных не бывает).потому что тоже понимают свою перспективу.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 662
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • pablo_1975

    116

  • камчадал

    46

  • jeker

    40

  • ViZor

    39

Топ авторов темы

Большинство людей аппатичны и апполитичны, им нужен лидер за которым они готовы будут пойти. А из сотни согласных будет десяток тех кто готов отстаивать интересы.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Поверьте мне не голодаю и не собираюсь этого делать . Но в действительности хоть что то поправить . пусть не в мировом масштабе , дак хотя бы у себя

о чем я не раз уже высказывался . так же не грею себя надеждой о светлом будущем т.к. сам заканчивал юридический и понимаю что есть ЗАКОН и что происходит на самом деле . Ведь объединившись мы действительно что то сможем изменить в лучшую сторону .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Большинство людей аппатичны и апполитичны, им нужен лидер за которым они готовы будут пойти. А из сотни согласных будет десяток тех кто готов отстаивать интересы.

Вот именно если хотя бы из этого большинства получится вытащить меньшинство,это уже прогресс.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Поверьте мне не голодаю и не собираюсь этого делать . Но в действительности хоть что то поправить . пусть не в мировом масштабе , дак хотя бы у себя

о чем я не раз уже высказывался . так же не грею себя надеждой о светлом будущем т.к. сам заканчивал юридический и понимаю что есть ЗАКОН и что происходит на самом деле . Ведь объединившись мы действительно что то сможем изменить в лучшую сторону .

Самое главное если не изменим сейчас,кого обвинять потом?Машины времени пока не придумали!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

И только наш форум такую функциию не потянет, должно быть объединение интернет сообщества.

Кроме форума ,есть друзья,родственники,соседи, сослуживцы и,,,,,,,,

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Кроме форума ,есть друзья,родственники,соседи, сослуживцы и,,,,,,,,

Да с чего вы взяли что наш форум это вся Россия . Конечно же , как говорил(незабвенный тов.) Ленин надо нести идею в массы . Ведь многие смирились и не вкурсе наших дебатов по этому поводу .
Ссылка на комментарий

Кроме форума ,есть друзья,родственники,соседи, сослуживцы и,,,,,,,,

Паш, группу лиц и....., будем держать в рукаве в качестве козырной карты.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да с чего вы взяли что наш форум это вся Россия . Конечно же , как говорил(незабвенный тов.) Ленин надо нести идею в массы . Ведь многие смирились и не вкурсе наших дебатов по этому поводу .

О чём говорят трое знает вся деревня!Вот и хочется призвать людей со всей страны.На самом деле нас читает вся страна если смотреть географию пользователей.А там как они разнесут эту тему, это остаётся только на их желании и возможностях.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Паш, группу лиц и....., будем держать в рукаве в качестве козырной карты.

Пускай тогда они останутся в моём рукаве.

Ссылка на комментарий

Ну вот, пиво примешали, еще скажите что я оппортунист и готов создать коалицию с любым у кого есть деньги даже с пидорами, что в партии , еще не созданной , получился раскол!

Пиво это пиво, геи это геи, а партия это партия.

Я за партию! Наше дело правое! Победа будет за нами!

Ну вас... пойду монтировать фильм(((

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Самое обидное что у нас пока происходит такая долгая беременность. кто то уже родит!И это будем не МЫ.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

О чём говорят трое знает вся деревня!Вот и хочется призвать людей со всей страны.На самом деле нас читает вся страна если смотреть географию пользователей.А там как они разнесут эту тему, это остаётся только на их желании и возможностях.

Ну и отлично . Тогда надо обсуждать детали и действовать .
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну вот, пиво примешали, еще скажите что я оппортунист и готов создать коалицию с любым у кого есть деньги даже с пидорами, что в партии , еще не созданной , получился раскол!

Пиво это пиво, геи это геи, а партия это партия.

Я за партию! Наше дело правое! Победа будет за нами!

Ну вас... пойду монтировать фильм(((

Жека ты давай тут не выражовывайся,нам таких славов не надо!Люди не все могут понять твой юмор,кто не знает тебя лично.А многие и оскорбятся.

Ссылка на комментарий

хочешь быть первым? А зачем?

Жень, привет. Первым не может быть просто человек, увлекающийся охотой. Это будет человек строящий политическую карьеру.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

хочешь быть первым? А зачем?

А кто должен начать?Вы скажете что он такой секой и чего то хочет.Я уже писал что лидер выбирается на съезде и без него ни куда ни деться по закону,я имею ввиду съезд.Так что кого изберут тот и лидер,причём здесь я?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Жень, привет. Первым не может быть просто человек, увлекающийся охотой. Это будет человек строящий политическую карьеру.

Давай мы тебя выдвинем в кандидаты на лидера.Сколько можно писать что лидер избирается всеобщим голосованием на съезде!И документы подаются в минюст со всеми протоколами на него.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А почему Вы не думаете про тех кто в своём регионе,в своём городе будет?Почему сразу разговор о лидере?У Вас должен возникать вопрос а чтобы я сделал в своём городе для своих граждан,как и чем им помочь?Почему у Вас сразу размышления о чём то не досигаемом:о Госдуме президенте.

Ссылка на комментарий

Ну, Паша, ты видишь? Далеко не все тебя слышат, вернее, слышат, но не слушают. Все думают о вожде и мировой революции. Поэтому все будет очень-очень сложно. Прежде всего, со своими.

Ссылка на комментарий

Давай мы тебя выдвинем в кандидаты на лидера.Сколько можно писать что лидер избирается всеобщим голосованием на съезде!И документы подаются в минюст со всеми протоколами на него.

Паш, наконец-то ! Хоть кто-то меня понял. Я согласен. Готов принять активное участие в создании Нашей охотницко-рыболовной партии. Давно мечтал поучаствовать в политической жизни страны, но не мог себя причислить ни к одному политическому движению России!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Паш, наконец-то ! Хоть кто-то меня понял. Я согласен. Готов принять активное участие в создании Нашей охотницко-рыболовной партии. Давно мечтал поучаствовать в политической жизни страны, но не мог себя причислить ни к одному политическому движению России!

Чтоб понять с кем ты хочешь, нужно понять что ты хочешь.

Ссылка на комментарий

Паш, наконец-то ! Хоть кто-то меня понял. Я согласен. Готов принять активное участие в создании Нашей охотницко-рыболовной партии. Давно мечтал поучаствовать в политической жизни страны, но не мог себя причислить ни к одному политическому движению России!

Женя! Надеюсь эмблемой партии будет не тот страшный зверь, которого все так горячо обсуждали?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх