Перейти к содержанию
Форум охотников России

Подсадные утки из Дубны (продам)


Santa Fe

Рекомендуемые сообщения

  • Старейшина форума

в смысле не совсем Москва - это богатство в Дубне обитает,Дмитровское ш..

пернатые не мои, просто покупаю у заводчика ( именно заводчик, а не плодитель дичка, чел ещё селекцией занимается, и вообще шарит в этом деле на ять, ибо сам болен охотой) не первый год и в целом неплохой вывод составил о человеке и его питомцах.

Цена 3т.р. за одну-две, если больше или оптом - сами понимаете, цена меняется :) в меньшую сторону, все утки с нагавками, с отметкой в журнале о работе (!!!). сейчас у него около 30 голов на продажу, выбор пока есть. В общем рекомендую!!!!!( никаких бонусов с этого не имею и "покупаю" свою любимую подсадную каждый год на общих основаниях, но уж больно большое количество у него в этом году, вот и решил помочь дяде)

Контакты; 8-903-1214480 Владимир.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • Экспертная группа

Сегодня съездили с Игорем (Santa Fe) обновили свой утиный парк.... прилив свежей крови так сказать. Ездили к Володе в Дубну выбирали уточку для меня любимого... )) В общем выбрал, утки как всегда у Володи замечательные и цена смешная. Утки пока не забронированные есть.

Вот они красавицы в загоне, ждут тех кому могут по весне пригодиться....

65b7fa011a24.jpg

Окольцевали номером 1902 мою птицу

8f8e4c93c297.jpg

А Игоревой присвоили номер 1901

e19425da4610.jpg

Вот это теперь моя уточка, такая вот голосистая....

http://video.mail.ru..._myvideo/9.html

Окольцовываем мою Марусю....

http://video.mail.ru...myvideo/10.html

Ссылка на комментарий

Володь, без спроса залез в Проект1 надеюсь если без пароля то можно! :)

СУпер! спасибо поднял настроение! даже не подумал бы что подборка фоток так порадует

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Володь, без спроса залез в Проект1 надеюсь если без пароля то можно! :)

СУпер! спасибо поднял настроение! даже не подумал бы что подборка фоток так порадует

Да они там все для форума и размещены были..... только ссылки разные...

Ссылка на комментарий

Да они там все для форума и размещены были..... только ссылки разные...

Форум большой, не всё объять можно, а тут любопытство взыграло, наушники одел смотрел - слушал и "пёрся"

Может просто по охоте или лету соскучился.

Музыка тоже класс! люблю кантри!

Простите за офтоп

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Кому нужны хорошие утки, не стесняемся обращаемся к заводчику.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

сколько уткам лет?

Если эменее 2х лет то они не стоят этого.

А что мешает купить на птицефпабрике утку за 600 рублей?

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

сколько уткам лет?

Если эменее 2х лет то они не стоят этого.

А что мешает купить на птицефпабрике утку за 600 рублей?

в смысле дикую утку уже клонируют на птичке :blink:, вызаривают, отбирают по рабочим качествам????

я могу накупить говна неизвестного и по 500 и по 1000 рублей с одному Зевсу известными рабочими качествами, а оно надо мне - я еду получать удовольствие от охоты и работа проверенных подсадных на весенней охоте 99% успеха, и нахера мне такая "экономия" - проехать на охоту 300 вёрст и всю охоту любоваться ,как партизан на допросе, молчаливой утей!!! класссссссссная экономия :comando:

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Сегодня съездили с Игорем (Santa Fe) обновили свой утиный парк.... прилив свежей крови так сказать. Ездили к Володе в Дубну выбирали уточку для меня любимого... )) В общем выбрал, утки как всегда у Володи замечательные и цена смешная. Утки пока не забронированные есть.

Вот они красавицы в загоне, ждут тех кому могут по весне пригодиться....

65b7fa011a24.jpg

Окольцевали номером 1902 мою птицу

8f8e4c93c297.jpg

А Игоревой присвоили номер 1901

e19425da4610.jpg

Вот это теперь моя уточка, такая вот голосистая....

http://video.mail.ru..._myvideo/9.html

Окольцовываем мою Марусю....

http://video.mail.ru...myvideo/10.html

в смысле не совсем Москва - это богатство в Дубне обитает,Дмитровское ш..

пернатые не мои, просто покупаю у заводчика ( именно заводчик, а не плодитель дичка, чел ещё селекцией занимается, и вообще шарит в этом деле на ять, ибо сам болен охотой) не первый год и в целом неплохой вывод составил о человеке и его питомцах.

Цена 3т.р. за одну-две, если больше или оптом - сами понимаете, цена меняется :) в меньшую сторону, все утки с нагавками, с отметкой в журнале о работе (!!!). сейчас у него около 30 голов на продажу, выбор пока есть. В общем рекомендую!!!!!( никаких бонусов с этого не имею и "покупаю" свою любимую подсадную каждый год на общих основаниях, но уж больно большое количество у него в этом году, вот и решил помочь дяде)

Контакты; 8-903-1214480 Владимир.

Как-нибудь обязательно обращусь, спасибо за информацию;)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • Экспертная группа

а на прокат их взять можно? или вернуть на передержку до следующего сезона?

что потом с ней делать? в кастрюлю? как то не по товарищески. :)

При желании всегда можно договориться!

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
  • Старейшина форума

Подниму тему :D . У Владимира всё тоже - утка есть , вызаривает их маленько, выбор пока есть. но расхватали уже больше половины, проччухал пипл что у него не базарные мясные ,а правильные рабочии . вот и потянулись к нему. в общем рекомендую.... и всё так же абсолютно безкорыстно с моей стороны и без рекламы .

Ссылка на комментарий

Подниму тему :D . У Владимира всё тоже - утка есть , вызаривает их маленько, выбор пока есть. но расхватали уже больше половины, проччухал пипл что у него не базарные мясные ,а правильные рабочии . вот и потянулись к нему. в общем рекомендую.... и всё так же абсолютно бескорыстнос моей стороны и без рекламы .

Подтверждаю. В 2011 г. купили 6 уток в Динамовкое о/х все рабочии не одной пустышки.Живы до сих пор и радуют охотников.
Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

....Живы до сих пор и радуют охотников.

а моя утонула!!!!!!002345268dce6c70376f8049bf3eda3c.gif Он на пруду сделал большую прорубь и высадил их , а когда обратно загонял, моёй нет!!!!, глядь, а она под лёд нырнула и усё, утопла. Хорошая была, голосистая....... 3 года с ней охотил

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Могу привезти если доверяешь но у меня свои .

Предложение хорошее....но вопрос стоимости так и не прояснили :)

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх