Перейти к содержанию
Форум охотников России

Приглашаю в гости.


Поляк

Рекомендуемые сообщения

Эти слова появляются уже ежегодно, весной, с постоянной периодичностью :)

https://ihuntr...0%BA%D0%B8&st=0

ВЕСНА...

Лишнее подтверждение тому, что история развивается по спирале :D

Ссылка на комментарий
  • Ответов 254
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Поляк

    35

  • ЛИС

    19

  • Николай Ш

    15

  • vikmar56

    10

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

Да форум стал не тот...... раньше все от души писали читали и радовались, по доброму обсуждали, а теперь все пропала доброжелательность портала, что не напиши все обгадят и постепенно пересрутся, то слово написал не то, то отчет не правильный, то фотографии сомнительные, то предложил что то не так, то вообще зачем напомнил о своем существовании.... все меньше и меньше становится теперь здесь охотников "по делу" и все больше и больше трепачей по клавишам постучать и бучу поднять.

Короче, чем дальше в лес тем толще партизаны......

Весна пройдёт, наступит лето, все обострения пройдут!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да не с весной это связано, такая недоброжелательная ситуация уже больше года продолжается, то обостряясь, то утихая....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да форум стал не тот...... раньше все от души писали читали и радовались, по доброму обсуждали, а теперь все пропала доброжелательность портала, что не напиши все обгадят и постепенно пересрутся, то слово написал не то, то отчет не правильный, то фотографии сомнительные, то предложил что то не так, то вообще зачем напомнил о своем существовании.... все меньше и меньше становится теперь здесь охотников "по делу" и все больше и больше трепачей по клавишам постучать и бучу поднять.

Короче, чем дальше в лес тем толще партизаны......

Володь соглашусь полностью. Не тот...

А по теме...мне пох, я не собираюсь ехать :D

Ссылка на комментарий

Почитал 12 листочков...... Да... доброта просто сочится с каждой страницы... может весна сказывается, может еще что... человек написал про "гости" за 300 рэ, при этом объяснил почему 300... обяснил что предоставялет, а что нет.... все по-честному.... никого не неволит... хочешь приезжай, хочешь нет.... Согласен, что в гости за деньги не ходят, либо это уже не гости, но убери Поляк из темы слово "гости" не изменилось бы, по большому счету ничего... стали бы писать, что это развод и пр..... .. никто у него еще не был, но ушат помоев вылили с лихвой... очень мне обсуждение этой темы напонило один сайт (на медв.. насчинается), так вот там это норма друг-друга дерьмом мазать..... здесь всегда был контруктив, люди вменяемые.... случилось чего? закидали камнями человека, не побыв там ни минуты.... может обождать первых отзывов...

Ссылка на комментарий

Поляк знал на что шёл: в гости за деньги не приглашают. Предполагал, что предложение в таком виде вызовет резонанс? Да, конечно. Корысти ради? Нет, только тщестлавия ради! ИХМО.

Ссылка на комментарий

Поляк знал на что шёл: в гости за деньги не приглашают. Предполагал, что предложение в таком виде вызовет резонанс? Да, конечно. Корысти ради? Нет, только тщестлавия ради! ИХМО.

А не проще было ради тщеславия поприглашать через личку десяток благосклонно относящихся ко мне людей, "облизать" их гостеприимством, а взамен получить отчёты с хорошими отзывами обо мне? Согласитесь, так проще и надёжнее, и никакого тебе обсирательства и предположений.

Я заметил, тут многие, как в программе "Пусть говорят" сначала говорят, а уж потом думают. Всё-таки хотелось бы, чтобы было наоборот. А всем, кто усмотрел в моем предложении лишь желание заработать какие-либо дивиденды, могу пожелать последовать моему примеру и пригласить к себе в гости всех желающих , на тех условиях которые вы сами для себя определите. Желаю вам удачи, в этом альтруистическом подвиге.

А вообще, я полностью уверен, что даже те, кто попытался тут меня посрамить (к счастью, таких очень не много), всё прекрасно понимают и осознают, что нет в моём приглашении ни капли корысти, просто им по кайфу плюнуть в человека и получить личное самоудовлетворение от гадости, которую они совершили.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да уж, не тот он, не тот (прискорбно, полушепотом). Хорошо хоть фиолетовая корова на месте. По мне главное чтобы корова оставалась на месте а остальное: срач, ругань, выяснение отношений, это так далеко. Идите к свету люди !!!!! Я переродился за этот год непосещения высокого собрания и теперь например Шура, не Каретный но Гармашев, самый милый для меня человечище ( с просветленным взглядом и благостной улыбкой ) !!!!

З.Ы. А про корову ( не свещенную но фиолетовую) молодые призадумались скорее всего.

Модераторы - Не чистить моё воззвание к миру и взаимопониманию, буду жаловаться.

Ссылка на комментарий

А не проще было ради тщеславия поприглашать через личку десяток благосклонно относящихся ко мне людей, "облизать" их гостеприимством, а взамен получить отчёты с хорошими отзывами обо мне? Согласитесь, так проще и надёжнее, и никакого тебе обсирательства и предположений.

Да, на МООИРовском сайте так и было: человек съездил, отзыв написал, люди похлопали и через пару дней забыли. А тут ажиотажу без недели уже месяц будет.

Я заметил, тут многие, как в программе "Пусть говорят" сначала говорят, а уж потом думают. Всё-таки хотелось бы, чтобы было наоборот. А всем, кто усмотрел в моем предложении лишь желание заработать какие-либо дивиденды, могу пожелать последовать моему примеру и пригласить к себе в гости всех желающих , на тех условиях которые вы сами для себя определите. Желаю вам удачи, в этом альтруистическом подвиге.

А подобными ответами этому срачу искусственно не дают затихнуть, ибо человек нарывается на ответ: "сам дурак" или "по себе судить не надо". И пошло, поехало, как кто-то заметил на новый виток.

Ссылка на комментарий

Да, на МООИРовском сайте так и было: человек съездил, отзыв написал, люди похлопали и через пару дней забыли. А тут ажиотажу без недели уже месяц будет.

А подобными ответами этому срачу искусственно не дают затихнуть, ибо человек нарывается на ответ: "сам дурак" или "по себе судить не надо". И пошло, поехало, как кто-то заметил на новый виток.

"И опять пошла морока про коварный Зарубеж!"

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Возносится начинает.К пасхе полетит :D

Я попросил бы без этого, без хамства и наездов. Я человеку спасибо своё выражаю, за приглашение.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да уж, не тот он, не тот (прискорбно, полушепотом). Хорошо хоть фиолетовая корова на месте. По мне главное чтобы корова оставалась на месте а остальное: срач, ругань, выяснение отношений, это так далеко. Идите к свету люди !!!!! Я переродился за этот год непосещения высокого собрания и теперь например Шура, не Каретный но Гармашев, самый милый для меня человечище ( с просветленным взглядом и благостной улыбкой ) !!!!

З.Ы. А про корову ( не свещенную но фиолетовую) молодые призадумались скорее всего.

Модераторы - Не чистить моё воззвание к миру и взаимопониманию, буду жаловаться.

да у меня тоже такие друзья имеются просветленные и за красных коров так вещают ух :lol:

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Здраствуйте Поляк! Хотел узнать на август есть какие предложения?

К сожалению, с первых чисел августа по декабрь включительно меня не будет. Извините, так сложилось. Уезжаю!

Ссылка на комментарий
  • Местные егеря

Ух ты! Неужели мечта о дремучем лесу с избушкой материализовалась? ;)

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
  • Экспертная группа

Всем привет! Что то 2 год у Вас тишина? Как все прошло?

https://ihuntr.ru/topic/10167-хождение-за-угрюм-реку/page__hl__еремакан

почитай отчет

Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...
  • 2 месяца спустя...

Да ладно Вам друзья. Все взрослые, адекватные люди. Поляк и Лис61, с Ленусиком перестаньте бодаться и гадости друг другу говорить. Ведь обе стороны достойны хвалы,а не раздрай вносить. Перестаньте ругаться.

з.ы.Примета. Люди впервые встретившиеся и поругавшиеся в дальнейшем становятся друзьями. Надеюсь,что примета и в вашем случае сработает.

Во про примету так и було,да Серег,Лен подтверди!

Мы уже и забыли в какой это ттеме было!

Хорошо посидели!!!:-):-):-):-):-):-):-):-):-):-)

ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО:-):-):-):-):-):-):-)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Полистал эту подзабытую тему...Навеяло какой-то легкой грустью..."Иных уж нет, а те далече..." Нет на нашем форуме Русака-75, Геостона, Поляка и многих других адекватных форумчан... ;) Эх-ма, люди, люди...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Это - динамика и жизнь, уважаемый Александр (Алек) Люди приходят и уходят, а жизнь Форума продолжается. Может, старожилы и заглядывают сюда инкогнито?.... Тем не менее - весна уже в разгаре! Завтра едем вышки на осень обновлять.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх