Перейти к содержанию
Форум охотников России

Приглашаю в гости.


Поляк

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Это - динамика и жизнь, уважаемый Александр (Алек) Люди приходят и уходят, а жизнь Форума продолжается. Может, старожилы и заглядывают сюда инкогнито?.... Тем не менее - весна уже в разгаре! Завтра едем вышки на осень обновлять.

Наверное, проще всего уповать на «динамику» и какие-то жизненные обстоятельства…Я вижу проблему в другом: администрация не занимается каким-либо мониторингом морально-психологического состояния ресурса и ничего не делает для его повышения, довольствуясь лишь количественном составом участников. Но мы - то ведь знаем, что из 24 с лишним тысяч пользователей общаются в реале сотня – полторы форумчан, а остальные - «мертвые души»! Кого мы хотим обмануть? – Себя? Неужели липовые тысячи способны поднять рейтинг ресурса? Весьма сомнительно…

Я пришел на этот ресурс, чтобы общаться с единомышленниками, делиться опытом и перенимать опыт…Только с общением не получается что-то…Многие темы стали для меня не интересны, я практически перестал писать, превратился в простого читателя…Да, честно говоря, и почитать-то особо нечего, позитивной информации стало немного. В редкие и не продолжительные посещения зачастую могу почерпнуть лишь дешевую информацию о том, что кто-то накануне с кумом перебрал энное кол-во зелья, поэтому сейчас он лечится спасительным пивасиком …Лично мне глубоко безынтересна подобная херня и не за этим я прихожу на форум.

Я и раньше предлагал и сейчас остался при своем мнении, что нужно во благо своего же детища менять отношение администрации к интернет-ресурсу. Почему бы сейчас, в преддверии Пасхи не обратиться администрации ко всем «необщающим» и «обиженным» форумчанам со словами примирения, ведь на этот посыл откликнутся многие ушедшие…Нужно денно и нощно делать ресурс комфортным для общения, а не пускать его на самотек, иначе у него не будет будущего, несмотря на «космические» цифры мнимых пользователей…

Ссылка на комментарий
  • Ответов 254
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Поляк

    35

  • ЛИС

    19

  • Николай Ш

    15

  • vikmar56

    10

Топ авторов темы

Совсем-то я не пропал :) Просто на этом форуме перестал выкладывать свою литературу, свои фильмы, свои отчёты.

Кстати, по теме. Приглашать в гости больше некуда. Заимку мою разорили. Думаю, в этом году кто-нибудь опять запалит траву, и сгорят остатки. В прошлом году сумел отстоять от огня саму избушку, но дрова и припасённые кой-какие стройматериалы сгорели. Потом кто-то разбил в щепки всё крыльцо. Я его отремонтировал. Через несколько дней пришёл, увидел выбитую дверь. Дверь починил и уехал в Карелию на несколько дней. Когда приехал, увидел, что кто-то спилил воротные столбы и утащил их к реке для костра. Так что, гости отменяются :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вандализм у Россиян в крови что ли с Великой Октябрьской,но вроде уже и песен про нее не поют,где все разрушить до основания и потом может построить,и организаций ее боготворящих нет,а он все живет.Грустно.

Ссылка на комментарий

Очень жаль Вадим,что вы перестали выкладывать свои фильмы и литературу.

Хождение за Угрюм я раз десять перечитал,хочется новенького,на Брянском форуме люди почитали,понравилось.

Не надо лишать меня интересных рассказов и отчётов.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Совсем-то я не пропал :) Просто на этом форуме перестал выкладывать свою литературу, свои фильмы, свои отчёты.

Вадим, может быть сейчас, как раз, и появился повод вернуться......

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх