Перейти к содержанию
Форум охотников России

Приглашаю в гости.


Поляк

Рекомендуемые сообщения

Бешеные вы тут все! пора в поля пар выпускать, ещё немного и как в атамане начнётся!

Ну хорош о гнусном, всё на деньги переводят, лучше Ленину молитесь:)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 254
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Поляк

    35

  • ЛИС

    19

  • Николай Ш

    15

  • vikmar56

    10

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

Бешеные вы тут все! пора в поля пар выпускать, ещё немного и как в атамане начнётся!

Ну хорош о гнусном, всё на деньги переводят, лучше Ленину молитесь :)

Это всё от затяжной зимы, у всех уже депрессия началась.

Ссылка на комментарий

Алексей, никогда не был твоим оппонентом, но...

Напоминает анекдот ...

Приходит дама в секс шоп,хочет купить ..но, стесняется...продавец ей,да вы не стесняйтесь...вы в первый раз,видимо ??? Она,ну...да...

А , как здесь, что ?

Он, ну есть европейские, тонкие, но длинные, есть, япония, толстые, но короткие...вам какой....Дама,говорит, мне европейский, но, по японестее...

Так и здесь...

Что значит ,разводить бодягу ?

Коллеги высказали свое отношение к понятию "Гости". И, Вам, нужно было бы,наверное, перенести данное предложение, куда-нибудь в коммерческие предложение.И не имеет, дешево это,даром ли и т.д....

Деньги-значит коммерция !

Без лирики. и разговоров, в пользу бедных....

Меня зацепило,просто, что мнение некоторых форумчан, попросту освистали.А ведь они,правы!

Так и не было бы свиста, если бы сказали сразу-мы считаем, что это коммерческое предложение или нажали бы кнопку "Жалоба" и там изложили свое мнение. А то начали иносказательно прикидывать и выводить на чистую воду - 300 это дорого и есть дешевле, как это друзья в гости за деньги и т.д.. Было бы последовательно и без всякого срача. Дмитрий Ш быстро перевел охоту на зайца в коммерческое предложение, когда ему на это указали, и все нормуль. Вон сколько народа у него за косыми побегало, а ведь вначале было в "Приглашение на охоту".

Так что последовательными надо быть господа, сказали А, говорите и Б, а то развели базар на три страницы...

PS: А 300 рэ в наше время, это все равно практически даром :), тем более принимающая сторона наверняка готова помочь в организации охоты, отдыха, рыбалки и проконсультирует по всем вопросам.

Так, как бы снова не началось :D

Ссылка на комментарий

Я просто поражен! Поражен реакцией людей, ищущих даже в этом простом предложении какие-то "левые" движения: шкурный вопрос, коммерцию, рейтинг, что там ещё?Поляк, дружище! Ты куда столько бабла девать будешь? Куда такую прорву бабок вложишь? Ибицу возьмешь или на Мальте замок Ордена прикупить захотел? Бывал я там, можно брать! Не обращай ни на что внимание! Я тебе как-то писал в личку по поводу своего приезда. О чем здесь идет речь!? Какая к черту коммерция? Если семейная пара хочет отдохнуть или сьездить по реальным ценам - могу скинуть адреса, там и цены узнать можно. Только не пришлось бы оружие в залог оставлять! Да только за то, чтобы вечером просто посидеть с Поляком у костра, потравить разговорами, послушать, о чем он думает, я обязательно приеду. И дело не в том, что мне некуда ехать. Есть!!! Жизни не хватит для того, чтобы обьехать по друзьям и приглашениям. Но здесь человек от души пригласил, а 300 рублей.... Да говорить об этом стыдно! Может быть человек элементарно не в состоянии материально обеспечить более 3-4 человек. А если 5-7 приедет? Так извините, ещё не факт, что тебе не нагадят так, что потом не приберешься за год. А желание кого-то приглашать отпадет на ближайшие два века. Поляк, вот теперь обязательно приеду. Чтобы рассказать, как все замечательно, чтобы показать, что и в наше время можно просто без "интереса" за тридевятть земель приехать к человеку, которого ни разу не видел, но с которым хочется побыть. Вот дай Всевышний, в июне ещё один сын родится, возьму с собой Володю (Хантер 137) и приедем с ним! Жди, дружище! И не переживай, что чего-то не будет хватать, все возьмем с собой, еще и на халявщиков хватит! Володя, братишка, собирайся!

Ссылка на комментарий

Поляк, если кто-то,а так уже к сожалению было, из моих друзей пригласит меня и скажет,приходи,Павел, но ...только с конвертом, я его пошлю и забуду!!! Было,проходил и это...

А, если пригласит,просто, то я и сам ему подарю, конверт ли, подарок ли, что он просто о..уеет !!!

Ну , я не претендую на оригинальность, и вообще,как чел эмоциональный, сказал лишь свое мнение и ,даже спорить не хочу более.

Паша! Несмотря на то, что ты человек эмоциональный, я всегда тебя уважал, даже когда и не был зарегистрирован на формуе, а только смотрел его, вот именно за твою непосредственность, эмоциональность, готовность на открытое движение по порыву души, острое ощущение несправедливости. Это видно из твоих постов. Но послушай, у тебя есть возможность и друзья у тебя с возможностями, точно так же как и у меня. При желании можно принять человек 30 в полный "бардельеро" без напряг. И я лично обижусь, если мне кто-то протянет конверт либо предложит деньги. Но этому способствуют много факторов, из которых материальный немаловажен. Приезжай ко мне и ты убедишься в моих словах! Приму с удовольствием по полной программе. Но здесь немного другое, Павел, мы же и не спорим, а как ты правильно сказал, выражаем свое мнение. Но искать в предложении Поляка подводные камни, при этом совершенно безосновательно, тоже считаю неправильным. С уважением.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот если бы Уважаемый Поляк предложил по три тыщи,было бы нормально,а за 300. БАРЫГА однозначно.

Ссылка на комментарий

Поляк, дружище! Ты куда столько бабла девать будешь? Куда такую прорву бабок вложишь?

Мурат, я просто очень хочу искупаться в роскоши! :57: И 300 рублей тут совсем ни причём. Причина в 1139 очках репутации. Просто, когда человек идёт впереди остальных, у некоторых появляется навязчивое желание стрельнуть ему в спину. Ну просто так, чтоб не маячил перед глазами. Страшно то, что не каждый способен сам выстрелить человеку даже в спину, поэтому он подзюзюкивает на это других, стараясь опорочить жертву в их глазах и убедить их в том, что их беды продиктованы его незаслуженными наградами. Вот, мол, посмотрите какой он подленький, а честность в его глазах - это всего лишь маскировка, чтоб задурить вам головы и затуманить мозги. Не успеете и оглянуться, как он укатит отсюда на квадроцикле, а вы так и останетесь недооценёнными. Всё это старо, как мир! Только не нужно забывать, что "спасибки" я ставлю не сам себе, а получаю их от людей, с которыми даже не знаком. При этом, и сам с удовольствием оцениваю работу других, которые пишут отчёты, выкладывают фотографии, одним словом, - работают.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Так и не было бы свиста, если бы сказали сразу-мы считаем, что это коммерческое предложение или нажали бы кнопку "Жалоба" и там изложили свое мнение. А то начали иносказательно прикидывать и выводить на чистую воду - 300 это дорого и есть дешевле, как это друзья в гости за деньги и т.д.. Было бы последовательно и без всякого срача. Дмитрий Ш быстро перевел охоту на зайца в коммерческое предложение, когда ему на это указали, и все нормуль. Вон сколько народа у него за косыми побегало, а ведь вначале было в "Приглашение на охоту".

Так что последовательными надо быть господа, сказали А, говорите и Б, а то развели базар на три страницы...

PS: А 300 рэ в наше время, это все равно практически даром :), тем более принимающая сторона наверняка готова помочь в организации охоты, отдыха, рыбалки и проконсультирует по всем вопросам.

Так, как бы снова не началось :D

Так и не было бы свиста, если бы сказали сразу-мы считаем, что это коммерческое предложение или нажали бы кнопку "Жалоба" и там изложили свое мнение. А то начали иносказательно прикидывать и выводить на чистую воду - 300 это дорого и есть дешевле, как это друзья в гости за деньги и т.д.. Было бы последовательно и без всякого срача. Дмитрий Ш быстро перевел охоту на зайца в коммерческое предложение, когда ему на это указали, и все нормуль. Вон сколько народа у него за косыми побегало, а ведь вначале было в "Приглашение на охоту".

Так что последовательными надо быть господа, сказали А, говорите и Б, а то развели базар на три страницы...

PS: А 300 рэ в наше время, это все равно практически даром :), тем более принимающая сторона наверняка готова помочь в организации охоты, отдыха, рыбалки и проконсультирует по всем вопросам.

Так, как бы снова не началось :D

Так и не было бы свиста, если бы сказали сразу-мы считаем, что это коммерческое предложение или нажали бы кнопку "Жалоба" и там изложили свое мнение. А то начали иносказательно прикидывать и выводить на чистую воду - 300 это дорого и есть дешевле, как это друзья в гости за деньги и т.д.. Было бы последовательно и без всякого срача. Дмитрий Ш быстро перевел охоту на зайца в коммерческое предложение, когда ему на это указали, и все нормуль. Вон сколько народа у него за косыми побегало, а ведь вначале было в "Приглашение на охоту".

Так что последовательными надо быть господа, сказали А, говорите и Б, а то развели базар на три страницы...

PS: А 300 рэ в наше время, это все равно практически даром :), тем более принимающая сторона наверняка готова помочь в организации охоты, отдыха, рыбалки и проконсультирует по всем вопросам.

Так, как бы снова не началось :D

Хмм..

А зачем, собственно, "жалобу" нажимать ?

Мы, всего лишь дискутируем... Кто как что понимает.

Даже если и рассматривать данное предложение с точки зрения коммерции, то , оно, безусловно, будет халявным, дармовым и т.д.

О чем речь.. Все и пытаются достичь истинны.

И, в данном случае, просто все высказываются... и ищут, эту самую истину.И,именно, последовательно! Поступило предложение и каждый ИМЕЕТ ПРАВО НА СВОЁ МНЕНИЕ !

Я ещё раз подчеркиваю, я лишь заступился за Лену, Лиса61,Алека, которые в понятии гости видят несколько свой смысл...

ёИ ,опять же, абсолютно ничего не вижу плохого ит д в предложении Поляка, все нормально и объяснимо...Просто,каламбур какой-то, ну хоть убейте, слово гости ,явно не уместно...только и всего.

А-то,объявили, провозгласили,а всех не согласных сомнём что ли ? Типо, нечего базар разводить....А, тогда ули здесь делать?

Взносы что ль платить?

Ссылка на комментарий

Вот если бы Уважаемый Поляк предложил по три тыщи,было бы нормально,а за 300. БАРЫГА однозначно.

Еще какой! Однозначно барыга! Может он за эту монету спасибки себе покупает. Вот оно Паша, о чем предупреждали Ваня Караваев и другие, в том числе и я с Володей (Хантером 137), когда мы с ним отказались от участия в конкурсе. Вот она вся сущность конкурса! Ничего хорошего он не принесет.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот если бы Уважаемый Поляк предложил по три тыщи,было бы нормально,а за 300. БАРЫГА однозначно.

Да, Паш, было бы нормально ! В разделе, приглашение на коммерческую охоту ! И , у людей, не все меряющих бабосами, не было бы вопросов...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Еще какой! Однозначно барыга! Может он за эту монету спасибки себе покупает. Вот оно Паша, о чем предупреждали Ваня Караваев и другие, в том числе и я с Володей (Хантером 137), когда мы с ним отказались от участия в конкурсе. Вот она вся сущность конкурса! Ничего хорошего он не принесет.

Любой конкурс,это сражение,битва, соревнование.Для не которых это серьёзно и он к этому стремится всеми доступными способами.А для кого то это может быть единственный шанс, получит то,что он себе ни когда не сможет позволить.

Ссылка на комментарий

Да, Паш, было бы нормально ! В разделе, приглашение на коммерческую охоту ! И , у людей, не все меряющих бабосами, не было бы вопросов...

Павел, да не предлагаю я охоту! Некогда мне заниматься организацией охоты. Неужели не понятно, что сумма обозначена из расчёта организации проживания. Кто приедет, тот эти же деньги на себя и потратит в виде сожжённых дров, использованного газа, оплаты вывозки мусора, разбитой или потерянной посуды, сломанной удочки и прочего. На опыте предыдущих лет знаю, что именно эта сумма идёт на проживание одного человека. Кто-то воспользуется малым, а кто-то проведёт время не ограничивая себя ни в чём. В среднем это выливается в 300 р с человека. Мне, как правило, достаются несъеденные "Дошираки", "Ролтоны" и проч. Я бы и этим удовлетворился, но дров за это не купишь, газовый баллон не заправишь и т.д.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Поляк, в очередной раз, извиняюсь и ничего личного!

Речь, даже не о Вас и вашем предложении...

Уже объяснял, повторю...

Вы предложили, и многие форумчане с радостью восприняли Ваше предложение. Некоторым, как-то слух резануло, понятие гости. Они высказали свою точку зрения. На них налетели!!! Я лишь призвал к тому, что все имеют право на свою точку зрения, каждый понимает по- своему ...

Только и всего ...

Вы все разложили, что и как, себестоимость и тд. Все нормально...

А, вот реакция некоторых коллег форумчан, меня просто удивила...Есть предложение-хватит базарить.Или соглашайтесь и не вякайте или...

Еще раз говорю......

Впрочем, когда Вы анонсировали своё предложение, понимали кажется, что камни-то полетят...

Всё нормально. Стороны высказали свои точки зрения, гланое, чтобы не было зла и обид....

Удачи !

Павел

Павел, да не предлагаю я охоту! Некогда мне заниматься организацией охоты. Неужели не понятно, что сумма обозначена из расчёта организации проживания. Кто приедет, тот эти же деньги на себя и потратит в виде сожжённых дров, использованного газа, оплаты вывозки мусора, разбитой или потерянной посуды, сломанной удочки и прочего. На опыте предыдущих лет знаю, что именно эта сумма идёт на проживание одного человека. Кто-то воспользуется малым, а кто-то проведёт время не ограничивая себя ни в чём. В среднем это выливается в 300 р с человека. Мне, как правило, достаются несъеденные "Дошираки", "Ролтоны" и проч. Я бы и этим удовлетворился, но дров за это не купишь, газовый баллон не заправишь и т.д.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Отлично! Ещё и Бог мне судья?! Осудил-то меня не Бог, а лично ВЫ. Причём, осудили исключительно на догадках и предположениях. Скажите, позволял ли я что-то подобное по отношению к ВАМ? Видимо, теперь любое активное участие в форуме будет исключительно оцениваться, как позорное стремление победить в конкурсе? Однако! Тогда ответьте мне, почему те, кто критикует моё приглашение или сомневается в его искренности, сами не делают ничего подобного? Условия-то у всех одинаковые.

А почему Вы под словосочетанием "шкурный интерес" подразумеваете исключительно финансовую выгоду? Я удивлён, что именно Вам не пришло в голову, что мой интерес может состоять, к примеру, из сбора статистических данных, сбора материала для литературного творчества и т.д., и т.п. Честно говорю, удивлён! Неужели деньги так прочно впитались в мышление нашего человека, что другого из-за этой купюрной шторки он и разглядеть ничего больше не способен?! Неужто и в голову не пришло, что если бы всё затевалось, как зарабатывание денег, то я бы в первую очередь взялся именно за организацию охот, т.к. именно этот вид услуг обеспечил бы мне заработок. Почему? Во-первых, потому что именно в этом деле я профессионал, т.к. занимался этим долгие годы работы в охотничьем хозяйстве; во-вторых, я прекрасно знаю угодья, их возможности и пропускную способность; в третьих, для увеличения числа клиентов у меня есть пустующий деревенский дом, в котором я при желании мог бы разместить до 10 человек; в четвёртых, благодаря личным связям в администрации хозяйств, я легко мог бы обеспечить приезжающих ко мне охотников (клиентов) не только путёвками на общедоступные виды дичи, но и организовать охоту на копытных. Мог бы, если бы моей целью было зарабатывание денег. А я ,дурачина, стал просто приглашать в гости! Вот ведь недоумок!

Ну, во-первых, Доброе утро!

Надеюсь, что оно окажется, действительно, добрым и разум возобладает над эмоциями!

Теперь чуть-чуть по теме.

Бог нам всем судья, и Вам, и мне…

Я немного не понял Вашей бурной реакции? Вначале Вы напустили тумана на свой «шкурный интерес», тем самым допуская и, как бы, поощряя различные кривотолки, сейчас в качестве «козырей» Вы выдвигаете сбор будущих статистических данных и прочее…Вы что, специально эту сцену готовили и выжидали, чтоб разыграть роль униженного и оскорбленного?! ;)

Да, и потом, неужели мой пост можно рассматривать как кровную обиду? Мне кажется, в нем я больше Вас защищал, чем обвинял…И с чего Вы взяли, что «лезть напролом – значит двигаться вперед, расталкивая других руками и локтями»? У изложенного Вами деяния уже будет другое определение :) . Т.к. Вы занимаетесь литературным творчеством, толковый словарь, скорее всего, у Вас находится под рукой, загляните на досуге.

Хочу подвести жирную черту.

Лично у меня нет никакого желания устраивать еще одну свару на страницах форума, а посему, если Вы, действительно, узрели в моем сообщении нечто обидное и оскорбительное для Вас, готов извиниться! У меня и в мыслях не было Вас осуждать...

Если Вы в ответ на мое предложение предпочтете пистолеты или другое оружие – тогда в личку, будем стреляться без свидетелей и секундантов…

В любом случае в порядке сатисфакции протягиваю Вам руку первым...

С Уважением, Алек. :drinks:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Павел, да не предлагаю я охоту! Некогда мне заниматься организацией охоты. Неужели не понятно, что сумма обозначена из расчёта организации проживания. Кто приедет, тот эти же деньги на себя и потратит в виде сожжённых дров, использованного газа, оплаты вывозки мусора, разбитой или потерянной посуды, сломанной удочки и прочего. На опыте предыдущих лет знаю, что именно эта сумма идёт на проживание одного человека. Кто-то воспользуется малым, а кто-то проведёт время не ограничивая себя ни в чём. В среднем это выливается в 300 р с человека. Мне, как правило, достаются несъеденные "Дошираки", "Ролтоны" и проч. Я бы и этим удовлетворился, но дров за это не купишь, газовый баллон не заправишь и т.д.

Темнишь товарищ, а пустая стеклотара разве не в доходной части бюджета? :D

з.ы.Тему вверх,других интересных пока нет.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Николай ,сейчас пустая тара быстрее расходная часть ,так как она не нужна . :D

Если серьезно ,то пока народ не будет с начала думать ,а потом писать ,так и будем сраться ,извиняться ,не проще ли просто промолчать или если так хочется ,то задать вопрос в личку ,а не захламлять тему. Своим постом выше ,может и в грубой форме ,но зато доходчиво ,пытался выразить свою точку зрения по этому поводу и относится это не к кому то лично ,а ко всем кто желает необдуманно обвинять кого то и в чем то при этом потом извинившись отойти в сторонку ,а вы уж тут разгребайте страниц так на ...цать ,а пятно то все равно останется .Так что давайте не будем засирать темы ,а то и так вытаяло многовато. Весна однако.

Ссылка на комментарий

Ну, во-первых, Доброе утро!

Надеюсь, что оно окажется, действительно, добрым и разум возобладает над эмоциями!

Теперь чуть-чуть по теме.

Бог нам всем судья, и Вам, и мне…

Я немного не понял Вашей бурной реакции? Вначале Вы напустили тумана на свой «шкурный интерес», тем самым допуская и, как бы, поощряя различные кривотолки, сейчас в качестве «козырей» Вы выдвигаете сбор будущих статистических данных и прочее…Вы что, специально эту сцену готовили и выжидали, чтоб разыграть роль униженного и оскорбленного?! ;)

Да, и потом, неужели мой пост можно рассматривать как кровную обиду? Мне кажется, в нем я больше Вас защищал, чем обвинял…И с чего Вы взяли, что «лезть напролом – значит двигаться вперед, расталкивая других руками и локтями»? У изложенного Вами деяния уже будет другое определение :) . Т.к. Вы занимаетесь литературным творчеством, толковый словарь, скорее всего, у Вас находится под рукой, загляните на досуге.

Хочу подвести жирную черту.

Лично у меня нет никакого желания устраивать еще одну свару на страницах форума, а посему, если Вы, действительно, узрели в моем сообщении нечто обидное и оскорбительное для Вас, готов извиниться! У меня и в мыслях не было Вас осуждать...

Если Вы в ответ на мое предложение предпочтете пистолеты или другое оружие – тогда в личку, будем стреляться без свидетелей и секундантов…

В любом случае в порядке сатисфакции протягиваю Вам руку первым...

С Уважением, Алек. :drinks:

Доброе!

Я с огромным удовольствием пожму в ответ руку Вам! Потому, как питаю к ВАМ огромное уважение! Именно по этому я и принял именно ваши подозрения с болью. Все остальные рассуждения в теме меня мало волновали. Поэтому меня и ошеломило, что ВЫ так точно описали трудности приёма гостей, вроде как проявив со мной солидарность, а потом взяли и "бабахнули мне по башке кирпичом", Как думаете, мог я после этого позволить себе расстроиться? А по поводу "тумана" я уже писал, что я приглашаю на заимку, а не в душу. Помните у Высоцкого" "Я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более, когда в неё плюют!" Я сначала должен увидеть человека, понять что он из себя представляет, а уж потом решить, пускать его в мир моих душевных грёз и видений, или деликатно уклониться от общения с ним. Так что это не я, а некоторые из оставивших след в теме, попирают правила достойного общения между равными людьми. А конкурсы, соревнования или бег на длинную дистанцию тут вовсе не при чём. До зимы ещё дожить надо! Согласитесь, за это время не только на форуме, но и в жизни может многое поменяться.

А словосочетание "лезть напролом" всё же имеет в русском языке отрицательное значение, которое заключается в слове "лезть". По-другому оно звучит, как "продвигаться по труппам". Совершенно другую окраску это словосочетание принимает при употреблении в нём слова "идти" или "двигаться". "Идти напролом" - значит, идти не взирая на препятствия и трудности. И даже в этом значении оно не применимо в рассматриваемом случае, т.к. на продвижении к победе в конкурсе ни перед кем нет субъективных препятствий. Возможности всех равнозначны. Ну, это так литературно-лингвистическое отступление, не имеющее к данной теме ни какого отношения.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я искренне рад, что выдуманная, высосанная из пальца обида не затмила Вам глаза и разум.

Чуточку о выстреле в спину.

Смею Вас заверить – это ко мне не относится: мало того, что в спину стрелять не умею и не имею такой пагубной привычки, я, к тому же, не участвую в конкурсе, поэтому маячит ли Ваша спина далеко впереди или плетется позади, мне как-то по барабану…Это лирическое отступление позволю себе исключительно лишь для того, чтобы Вы поняли, что я никому в этом конкурсе конкуренцию не составляю и у меня нет никаких оснований нажимать на курок, видя чью-то спину в качестве мишени...

Что касается лингвистики, тут все неоднозначно, можно долго спорить на эту тему…А спорить, поверьте, желания нет никакого, да и времени тоже, поэтому сойдемся на том, что я же с Калмыкии и мне простительны литературные косячки…

Еще раз прошу прощения за невольную обиду, нанесенную мною неосторожным словом!

С Уважением, Алек.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот прям приятно посмотреть как умные , интеллигентные люди ругаются. :D

Тут вам и спасибо и пожалуйста и не будете ли так любезны пройти к черту...

Да нет, спасибо, после вас...

Перчатки, шпаги, пистолеты...

Душевно.

Респект Алек и Поляк.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

О, господа, прочитал эту тему и у меня, как у профессионального барыги, сразу созрело несколько идей

1. При первой возможности приехать к уважаемому Поляку в гости, если, конечно он согласиться меня принять на его условиях

2. Договориться с администрацией Форума и учредить свободный рынок "Спасибок", чтобы их можно было покупать и продавать. Как это было в свое время с ваучерами. Есть предчувствие, что к концу года цена на них пойдет вверх. Уже начинаю присматриваться к футбольным командам и люксовым яхтам. :57:

Так же, у меня, как у охотника-любителя со значительным стажем, возникло подозрение, что в межсезонье не только коты что-то там себе вылизывают, когда делать нечего :8:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

О, господа, прочитал эту тему и у меня, как у профессионального барыги, сразу созрело несколько идей

2. Договориться с администрацией Форума и учредить свободный рынок "Спасибок", чтобы их можно было покупать и продавать. Как это было в свое время с ваучерами. Есть предчувствие, что к концу года цена на них пойдет вверх. Уже начинаю присматриваться к футбольным командам и люксовым яхтам. :57:

Хорошая идея :D

Ссылка на комментарий

Вот прям приятно посмотреть как умные , интеллигентные люди ругаются. :D

Тут вам и спасибо и пожалуйста и не будете ли так любезны пройти к черту...

Да нет, спасибо, после вас...

Перчатки, шпаги, пистолеты...

Душевно.

Респект Алек и Поляк.

согласна :D :D :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

согласна :D :D :D

Будем брать пример :D А что?

Учитесь салаги!!! :D

-Черт побери. Живут же люди. Влюбляются. Ходят в театры. В би...библи...библиотеки... (с) :D

Ссылка на комментарий

О, господа, прочитал эту тему и у меня, как у профессионального барыги, сразу созрело несколько идей

1. При первой возможности приехать к уважаемому Поляку в гости, если, конечно он согласиться меня принять на его условиях

2. Договориться с администрацией Форума и учредить свободный рынок "Спасибок", чтобы их можно было покупать и продавать. Как это было в свое время с ваучерами. Есть предчувствие, что к концу года цена на них пойдет вверх. Уже начинаю присматриваться к футбольным командам и люксовым яхтам. :57:

Так же, у меня, как у охотника-любителя со значительным стажем, возникло подозрение, что в межсезонье не только коты что-то там себе вылизывают, когда делать нечего :8:

Нет уж, Андрей, увольте! Становитесь в очередь. Тут поляку для начала квартирку на Пикадилли и виллу в Ницце необходимо прикупить, для приема молодоженов и семейных пар на условиях "экзекьютив", а потом уже с Вами разберемся. Как только Поляк отпишется об открытии очередного счета в Swiss Bank и аренде пентхауза на Манхэттене, я Вам клятвенно обещаю - Ваша очередь на команду и т.д. и т.п. С уважением, но это все, чем могу помочь!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх