Перейти к содержанию
Форум охотников России

Приглашаю в гости.


Поляк

Рекомендуемые сообщения

Николай и Константин. Видите, чел от злости уже брызжет слюной. Мы то знаем друг друга, а ему обидно. Не оценили, не восхвалили. Хотел как лучше, а получилось как всегда.

:) Без комментариев!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 254
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Поляк

    35

  • ЛИС

    19

  • Николай Ш

    15

  • vikmar56

    10

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

:) Без комментариев!

Всё! Цек, сказал министр и заглохла Атаманиха! :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да и вообще. Наш форум - это не только позравления со днями рождения, и с полем после удачных фоток. И не дифирамбы всем и во вся. Любой имеет право высказать свое сомое критичное мнение, которое не противоречит правилам форума.

Ссылка на комментарий

Да и вообще. Наш форум - это не только позравления со днями рождения, и с полем после удачных фоток. И не дифирамбы всем и во вся. Любой имеет право высказать свое сомое критичное мнение, которое не противоречит правилам форума.

а тем и интересно -когда мнения разные.

Ссылка на комментарий

Николай и Константин. Видите, чел от злости уже брызжет слюной. Мы то знаем друг друга, а ему обидно. Не оценили, не восхвалили. Хотел как лучше, а получилось как всегда.

Ваше высказывание про чела ( если вы имеете право высказываться так) здесь не уместно. ЧЕЛОВЕК с большой буквы пригласил в гости, а вы херню здесь высказываете, его отчеты и как он вызывают УВАЖЕНИЕ. Любой нормальный человек никогда в гости не поедет без презента ( это мое мнение). Поэтому предлагаю вам помолчать и не высказывать свое завистливое мнение.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ваше высказывание про чела ( если вы имеете право высказываться так) здесь не уместно. ЧЕЛОВЕК с большой буквы пригласил в гости, а вы херню здесь высказываете, его отчеты и как он вызывают УВАЖЕНИЕ. Любой нормальный человек никогда в гости не поедет без презента ( это мое мнение). Поэтому предлагаю вам помолчать и не высказывать свое завистливое мнение.

Хорош поджуживать! Как бабы прям!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А-а-а-а-а-а, Коля, я понял твой посыл, ты в чужой теме уже рекрутов набираешь ? Типа того - презжайте ко мне на С.Двину, а Вам наше радушие и стопочку на ночь ? ))))))))) Озорник ты барин !!!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А-а-а-а-а-а, Коля, я понял твой посыл, ты в чужой теме уже рекрутов набираешь ? Типа того - презжайте ко мне на С.Двину, а Вам наше радушие и стопочку на ночь ? ))))))))) Озорник ты барин !!!!!

Андрей, это ты об чем? Не посвященным не понятно.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Дядь Коль,где ты говориш невод тянуть нужно? :D :D :D

Ссылка на комментарий

Хорош поджуживать! Как бабы прям!

Здесь пчелок нет!!! Почему "бабы". ЧЕЛОВЕК пригласил в гости. А тут кто-то высказывает мнение, что человек хочет заработать денег. Нормальный чел (высказывание оппонента) не будет хрень нести про "бабки" если у него все нормально. Поэтому люди и возмущаются.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Здесь пчелок нет!!! Почему "бабы". ЧЕЛОВЕК пригласил в гости. А тут кто-то высказывает мнение, что человек хочет заработать денег. Нормальный чел (высказывание оппонента) не будет хрень нести про "бабки" если у него все нормально. Поэтому люди и возмущаются.

Блин, я больше не могу. Алексус, мочи!

Ссылка на комментарий

Будете продолжать в том же духе - закрою тему!

Давно пора. Хотя бы из УВАЖЕНИЯ какие ЧЕЛОВЕК пишет отчеты. А в теме одни завистливые ответы. И правильно Павел (Дед2) сказал.зае....ли.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Странное свойство есть у некоторых тем, они как будто на негатив заряжены, вроде бы, и начинают затухать после жарких дебатов, но потом возгораются с новой силой…Тут главное, перекрыть кислород к очагу возгорания в виде мнимых и всезнающих союзников, а двум спорящим сторонам набрать в рот воды и связать самим себе руки, чтобы до клавиатуры не дотягивались и тогда есть шанс, что огонь потухнет. Выплевывать воду и развязывать руки можно только в том случае, когда перестанет кровь кипеть, а голова начнет ясно и трезво соображать, что твой оппонент не враг тебе, а всего лишь человек, неразделяющий твои взгляды…

А миротворцы в этом деле не очень-то и нужны…Нужна всего лишь тишина.

Господа, а не махнуть ли нам к цыганам?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Будете продолжать в том же духе - закрою тему!

А вот тут, дорогой Алексус, Вы совершенно не правы. Мужики меряются у кого галифе ширше. Ничего, что бы противоречило правилам форума, не наблюдается. Наоборот, нам общение доставляет удовольствие, и тем, кто читает не скучно. Мы не должны петь друг другу диферамбы. В процессе общения возникают новые видения вопросов и новые видения дальнейшего общения. Закрыть - это проще всего, но зачем, и почему?
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

а в лес как хочется -аж зубы сводит

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Злые вы, не хорошие. На самом деле раздули из ничего черт знает что. Какой же я романтический весь , прям как хиппи лохматый.

Ссылка на комментарий

Друзья! я как автор темы закрываю её на сутки. Что б страсти улеглись! Алексус, если вдруг появится другая тема, выросшая из этой, то прошу применить власть.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Когда на Русь пришли Поляки, начились смутные времена.

Остановись, Лис! Исходя из своего НИКа, будь мудрее...

Ссылка на комментарий

Мужики вот читал, читал всю эту байду и решил проанализировать кто же выиграл, если брать по спасибкам, выиграл Поляк, 49 спасибо против 26 у ЛИСа61, А вообще от таких перепалок выигрывает только администрация форума, а у простых форумчан а особенно у новичков я думаю складывается не очень хорошее мнение, поэтому и учавствуют в диалогах одна-две сотни человек из многих тысяч

Изменено пользователем СЕРЖ2
Ссылка на комментарий

Мужики вот читал, читал всю эту байду и решил проанализировать кто же выиграл, если брать по спасибкам, выиграл Поляк, 49 спасибо против 26 у ЛИСа61, А вообще от таких перепалок выигрывает только администрация форума, а у простых форумчан а особенно у новичков я думаю складывается не очень хорошее мнение, поэтому и учавствуют в диалогах одна-две сотни человек из многих тысяч

У новичков (по моему скромному мнению) как раз из таких бесед и складывается мнение о сайте, каков все ж "устав в этом монастыре")). А когда все слишком чинно, спокойно и важно -возникают мысли о скелетах в шкафах. ))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх