Перейти к содержанию
Форум охотников России

ПОКУПКА ОПТИКИ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ


75REGION

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток! Хотел купить опт. прицел в Чите, однако цена на такой какой хочу очень кусается. В интернет-магазинах такие порядка 30% дешевле. Также вызывает опасения значительная географическая удаленность и, соответственно, сроки и способы доставки. У кого есть подобный опыт, пишите! Обязательно указывайте, в каком магазине брали. Негативные отзывы также интересны, чтоб не наступать с вами на одни и те же.....

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Сам отвечаю на свой вопрос. Заказал-таки в интернет-магазине "смедведем" оптику Leupold VX-3 4.5-14х40. Заказал 10.04.2012г., оплатил 11.04.12г. Отправили мне оптику в день оплаты, пришла EMS-доставкой 23.04.2012г. Всё в норме, комплектация соответствует заявленной, в коробку также положили брошюру-перевод родной люпольдовской инструкции. Очень приятный магазин, я доволен. Если что ещё буду заказывать, то там. Цена очень достойна для этой оптики 29 тыр+доставка+комиссия банка итого 30900 тыр. Друзья когда искали мне оптику в Новосибе, видели такую то ли за 42, то ли за 46, точно не помню. Вывод: я доволен, рекомендую.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх