Перейти к содержанию
Форум охотников России

Готовы приехать на охоту!


Сергей777

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Чего,серьезно???

на самом деле охотились в Бежецке 3 дн и патроны кончались, Вячеслав-гусятник сбил и 7-кой
Ссылка на комментарий
  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Сергей777

    24

  • jeker

    6

  • Николай Ш

    4

  • Виталий7

    3

Семеркой :comando:

Я четверкой стрелял в том году встречного из трех четырех выстрелов 2 а то и3 гусика падали.Но признаюсь стреля 100 метровых я не люблю так как считаю эти выстрелы бесполезными и вобще лишний шум на такой охоте не нужен .А так стреляю тоже 0 :hunter: 1 2 3
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Как и ожидалось, все по своим командам тихарятся, никто "нагрузку" из незнакомых нести не хочет-НЕКОГДА. Весенняя охота коротка, самим надо "насытиться".А охотоведов -барыжников на форуме нет.

Так что у вас один выход-обращаться к руководству обществ," бронируя" уже сейчас поля и договариваться на приезд "по свистку".

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Как и ожидалось, все по своим командам тихарятся, никто "нагрузку" из незнакомых нести не хочет-НЕКОГДА. Весенняя охота коротка, самим надо "насытиться".А охотоведов -барыжников на форуме нет.

Так что у вас один выход-обращаться к руководству обществ," бронируя" уже сейчас поля и договариваться на приезд "по свистку".

Ну почему? 3 предложения в личке сеть, уже созвонились. Пока хватит, это бы освоить))
Ссылка на комментарий

ну на Ямал с Москвы самолеты летают в Новый Уренгой, Салехард и к нам. Можно и на машине всего то 3000 км. Народ у нас в отпуск летний такие расстояния за 3 дня пролетает.

Путевка в прошлом году стола 400 рэ пошлины.

Охота на юге ЯНАО с 12 мая и на севере с 26 мая, обычно открывают на 16 дней. Сроки уточнят не раньше начала мая.

Но честно скажу на юге ЯНАО делать нечего раньше 18-20 мая, гуся мало. Юг ямала он пролетает за 2-3 дня, и весь уходит на север. Потому местные тут неделю сидят на болтняке, караулят его.

Но без машины или встречающего лица здесь сложновато поохотится. Если решитесь сюда, то могу подсказать, показать места, объясню все. Но с собой уже вряд ли получится взять, 4 человека уже есть желающих на весну.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх