Перейти к содержанию
Форум охотников России

ножи Аверина А.М.


yurchik2012

Рекомендуемые сообщения

Долгое время использовал ножи Федотова и Чебуркова но недавно попробовали с друзьями ножи Аверина - и они показали отличные результаты.Качество сборки на высоте и рабочие качества отличные.В наличии не только дамаск но и 95х18 и х12мф.

Ссылка на комментарий

Вы бы хоть "имя в Скайп" здесь поставили другое, а не точь-в-точь как у менеджера по продажам по указанной вами ссылке. Ибо закрадываются мысли о корыстном интересе, да и по отношению к форумчанам было бы честнее просто объявление в коммерческом разделе дать.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B0%D0%BC%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BB%D1%8C про дамаск,мне кажется Ваши ножи не из дамаска и более 60 единиц дамаск как я знаю не может быть ,если ошибаюсь поправьте.
Ссылка на комментарий

http://ru.wikipedia....%B0%D0%BB%D1%8C про дамаск,мне кажется Ваши ножи не из дамаска и более 60 единиц дамаск как я знаю не может быть ,если ошибаюсь поправьте.

Ошибаетесь уважаемый kev017-это что ни на есть сварочный дамаск .

О видах стали не могу поведать открыто-отвечу в личке-"секрет фирмы все таки"

А по поводу чтоб быть честнее-я сам большой любитель ножей и мне хочется что бы и другие не пользовались откровенным ***ном

Вам даже сделаем разумную скидку с тем расчетом чтоб вы обязательно написали отзыв на форуме

А по поводу замечания о блоке форума -приношу Всем искренние извинения-просто новичок на форуме

и обещаю переехать в соответственный отдел форума.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

даааа ну и хрень однако попробую кое что прояснить

1 на дамаске замерять твёрдость не возможно хотя может в павлово свои секреты фирмы гыыыыы

2 дамаск о кромя сварного (а не сварочного) не бывает.....

3 секрет фирмы это не что иное как что нашли из того пакет наплющили

а вам уважаемый для начала хотя б грамотно ножевые термины изучить эт полезно знаете ли )))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх