Перейти к содержанию
Форум охотников России

Самодельные чучела уток


serega6465

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте предлагаю самодельные утиные чучела! Очень лёгкие и достаточно крепкие и прослужат вам не один сезон!

Возможен пересыл по России, цена посылки почтой 200 рублей в одной посылке помещается 12 чучел. Если заказ будет более 12 чучел то будут скидки!

к примеру: заказываем 12 чучел по 120 рублей за штуку + 200 рублей (пересыл) получается 1640 за комплект вместе с доставкой!

Если поступает заказ на 24 чучела, то стоимость одного чучела будет состовлять 110 рублей и плюс пересыл 200 рублей, вторая коробка отправляется за мой счёт!

Расмотрю предложения!!!! можно на почту katerina6881@mail.ru

post-12690-0-27739000-1332663854_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Вот испытание на прочность корпуса! Я вешу 74 кг и встал на корпус чучела одной ногой вторя нога висит в воздухе!

post-12690-0-92111300-1332664013_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

материал не скажу! А цена даже и незнаю но в приделах 100-150 рублей штука, в зависимости от обьёма заказа!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Хорошо и красиво сделано. Вот только, думаю, продать их будет трудно. В продаже их великое множество... от 100р до300..и выше..

А сделано, видимо, из твердого пенопласта. У нас еще умельцы далают форму и заливают его раствором после отвердевания получается твердый пенопласт.

Ссылка на комментарий

Хорошо и красиво сделано. Вот только, думаю, продать их будет трудно. В продаже их великое множество... от 100р до300..и выше..

А сделано, видимо, из твердого пенопласта. У нас еще умельцы далают форму и заливают его раствором после отвердевания получается твердый пенопласт.

Спасибо! Это не пеенопласт! Я пробовал из пены в форму заливал такие чучалки из пены требуют более бережного ухода! А эти более лёгкие и прочнее!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Это не пеенопласт! Я пробовал из пены в форму заливал такие чучалки из пены требуют более бережного ухода! А эти более лёгкие и прочнее!

Так скажи из чего! Коми Башкортостану не конкурент.. :rolleyes: . Тут один момент. Если человек сам чего либо делает более или менее сносно, он не будет покупать то, что сам делает. И тут дело даже не в экономике.Это образ жизни,интерес и удовлетворение от проделанной работы. Ну, как то так.

Ссылка на комментарий

Так скажи из чего! Коми Башкортостану не конкурент.. :rolleyes: . Тут один момент. Если человек сам чего либо делает более или менее сносно, он не будет покупать то, что сам делает. И тут дело даже не в экономике.Это образ жизни,интерес и удовлетворение от проделанной работы. Ну, как то так.

Я всё понимаю! но если я раскажу то потеряется весь смысл темы! Да и вобще я никогда не занимался комерцией но сейчас меня заставила нужда! И если бы не трудное положение выставил бы уже на общее обозрение вместе с пошаговым изготовлением!!!

Вот как-то так!

Ссылка на комментарий

Я всё понимаю! но если я раскажу то потеряется весь смысл темы! Да и вобще я никогда не занимался комерцией но сейчас меня заставила нужда! И если бы не трудное положение выставил бы уже на общее обозрение вместе с пошаговым изготовлением!!!

Вот как-то так!

Тогда иди другим путём. Перво-наперво придумай, как ты будешь продавать этих птичек людям из других регионов. У себя под носом можно и без форума продавать: встал на дороге и торгуй. А тут и весь фокус-то в том, что при твоей цене и цене доставки они обойдутся, допустим мне, дороже, чем я бы купил их в ближайшем магазине "Садовод" или "Охотник".

Ссылка на комментарий

Тогда иди другим путём. Перво-наперво придумай, как ты будешь продавать этих птичек людям из других регионов. У себя под носом можно и без форума продавать: встал на дороге и торгуй. А тут и весь фокус-то в том, что при твоей цене и цене доставки они обойдутся, допустим мне, дороже, чем я бы купил их в ближайшем магазине "Садовод" или "Охотник".

Я некоторым форумчанам уже пересылал кое что из своих поделок в Москву и на Север! Посылка почтой мне обходится 200 рублей не зависимо от веса! И до Владимирской области она стоить будет тоже 200 рублей!

Ссылка на комментарий

Я некоторым форумчанам уже пересылал кое что из своих поделок в Москву и на Север! Посылка почтой мне обходится 200 рублей не зависимо от веса! И до Владимирской области она стоить будет тоже 200 рублей!

Другими словами, вы берёте на себя почтовые расходы? Если это так, то тогда это лучше указывать. Ещё было бы неплохо указать, сколько уток войдёт в одну посылку. Они же всё-таки объёмные. Вот я и говорю, что прорекламировав товар, необходимо давать полную информацию по условиям доставки. Возможно, тогда и дело пойдёт.

Ссылка на комментарий

Другими словами, вы берёте на себя почтовые расходы? Если это так, то тогда это лучше указывать. Ещё было бы неплохо указать, сколько уток войдёт в одну посылку. Они же всё-таки объёмные. Вот я и говорю, что прорекламировав товар, необходимо давать полную информацию по условиям доставки. Возможно, тогда и дело пойдёт.

Отредактировал! Всё в первом посте!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Что все уже запаслись чучалками?

Вполне ожидаемая ситуация. Смотрите сами. На форуме большинство городские. Они приобретут, наверное, мнущие надувные резиновые чучела. Они легкие, места мало занимают. Да и в продаже полно из других легких материалов с окраской на все 5.

Многие деревенские охотники сами делают. У нас их делают из пенопласта, дерева даже из ПЭТ бутылок. Но и покупаем тоже. Выбор огромен. Самые дешевые от 80 руб.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх