Перейти к содержанию
Форум охотников России

Срочно! Продам сейф 1 класса!


mercuriy_l

Рекомендуемые сообщения

Сейф со съемными полками - производство ПРОМЕТ (Россия).

Устойчивые к взлому сейфы I класса серии КАРАТ и ГРАНИТ I-165

- предназначены для защиты документов и ценностей от несанкционированного доступа (взлома);

- одобрены ассоциацией российских производителей и поставщиков сейфов и банковских систем безопасности;

- включены в список товаров, поставляемых в СБ РФ;

- устойчивость к взлому: ГОСТ Р 50862-2005, класс 1;

- усиленная лицевая панель, общая толщина двери – 66 мм, толщина боковых стенок - 25 мм ;

- 3-х сторонняя ригельная система запирания;

- защита ригелей от высверливания и выбивания;

- защита замка от высверливания;

- система блокировки ригельного механизма при выбивании замка

Гранит I-165

Размеры: 1650*600*460

33 000 руб. ТОРГ! cool.gif

тел. 8 495 361 61 51 Катя

post-16449-0-42824000-1332669935_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Сейф конечно отличный, но вот вопрос цены, вы его продаете новым или б/у? Цена роззничная или с дисконтом? Если розничная, то думаю за такие деньги он не нужен ни кому, вобщем поясните пожалуйста подробнее и так чтобы не возникло вопросов, спасибо.

Ссылка на комментарий
KONG(RUS)' timestamp='1332703626' post='295245']

Сейф конечно отличный, но вот вопрос цены, вы его продаете новым или б/у? Цена роззничная или с дисконтом? Если розничная, то думаю за такие деньги он не нужен ни кому, вобщем поясните пожалуйста подробнее и так чтобы не возникло вопросов, спасибо.

Сейф практически новый, ему год. В идеальном состоянии. Брали его за 39 900. Цена розничная. В связи с переездом срочно продаем. Я же говорю - еще возможен торг...

Ссылка на комментарий

Сейф практически новый, ему год. В идеальном состоянии. Брали его за 39 900. Цена розничная. В связи с переездом срочно продаем. Я же говорю - еще возможен торг...

Спасибо, я вас понял, за срочность это не те деньги (я не хочу сказать, что за дорма надо отдавать) но все же.

Я вот тоже срочно продавал вещь одну новую, она стоит 1,5 млн. руб, а продал за 600 т.р. Потомучто за такие деньги вещь мало кому нужна а вот с хорошим дисконтом то да. Вот так вот.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...
Вверх