Перейти к содержанию
Форум охотников России

Рекомендуемые сообщения

В наследство от деда досталось ружьишко. До не давнего времени о его существовании не знал. А это когда бабушка узнала о моих намерениях вступить в охотничье братство, спустилась в погреб и извлекла сие ружьё. Ружьё находится в ужасном состоянии, но делать нечего, буду востанавливать. Память о дедушке всё таки. Но вот какая незадача, нехватает нескольких деталек. А в частности практически полное отсутствие механизма запирания (поперечный штифт и сломан рычаг запирания). Если кто знает как можно решить эту проблему, поделитесь мыслями. Я пока в этом деле новичок, поэтому надеюсь на вашу помощь!!!

post-14996-0-11755100-1332690863_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

К этому ружью есть все запчасти, только нужно искать с рук, в магазинах вряд ли найдете. Тоз 63- 66 , тоз бм, практически аналогичны.

Ссылка на комментарий

Почитав мат. часть. Выяснил, что это скорее всего ТОЗ 63 (т.к. калибр 20).

Еще бы где нибудь чертежи к нему надыбать, было бы вообще гуд.

Пока полностью разобрал, в данный момент провожу востановительные работы по дереву. Позже выложу отчет о проделанной работе!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Вот как и обещал немного фот по процессу рестоврации моего ружьишка! Чуть подальше ещё выложу. А то пока времени нет дальше заниматься. Хотя осталось уже совсем чуть чуть. На данном этапе видно только ствольную коробку готовую. Ну и с чего все начиналось!

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

У меня такая проблема. При выстреле с правого ствола, спусковой курок проскакивает по ходу движения, и блокирует стрельбу с левого ствола, пока правый курок не вернешь на место. Кто сталкивался с подобной неисправностью, просьба помочь советом

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх