Перейти к содержанию
Форум охотников России

Отчёты ГУСЬ 2012


VIA959

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 175
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • "сергей"

    12

  • Geostone

    11

  • ViZor

    10

  • кирус

    8

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

Друзья, пишем в этой теме ТОЛЬКО ОТЧЕТЫ, а не сообщения о погоде и кто куда скоро поедет на гуся.

Убрал все сообщения оффтоп.

Ссылка на комментарий

Отчет;Приазовские плавни с 2.01-по 6.01 три гуся!!!! по высоте не били все посажены 4 промаха.

С полем и почином!!! Так держать!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Предлагаю в этой теме веси общий отчет по добытому гусю. Будет удобнее понимать где и как идет.

Чтобы в будущем у Вас было больше соседей-зенитчиков . :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий

А мне вот, хотелось бы к словам еще и фотки посмотреть и отчетик небольшой. И что значит три гуся и четыре промаха? Трех видели и четыре раза по ним промахнулись? Ни чего не понятно!

Ссылка на комментарий
KONG(RUS)' timestamp='1332868692' post='296378']

А мне вот, хотелось бы к словам еще и фотки посмотреть и отчетик небольшой. И что значит три гуся и четыре промаха? Трех видели и четыре раза по ним промахнулись? Ни чего не понятно!

SANY4814 (2)

Добрый день! что вам не понятно? гуся много но высоко идет не стреляли он и так зашуганый , манок и чучел, налет 1- 2.01. ,- 7 гусей два выбили, налет 2 - 3.01. налет 3 гуся одного выбили, вот и все фоток больше нет.. все на форуме.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Уважаемые, у меня к Вам вот такой вопрос. Какое должно быть максимальное количество участников гусиной охоты?

Ссылка на комментарий

Уважаемые, у меня к Вам вот такой вопрос. Какое должно быть максимальное количество участников гусиной охоты?

Я думаю это зависит от компании и совместимости людей. Мне лично и вдвоем уже тесно будет (привык охотиться в одиночку).

Ссылка на комментарий

Отчет;Приазовские плавни с 2.01-по 6.01 три гуся!!!! по высоте не били все посажены 4 промаха.

С полем.
Ссылка на комментарий

Самая "грязная" охота в моей жизни на гуся. Воронежская 2012. Открытие. Накануне Гуся нашли на пашне( вспаханное поле после убранной кукурузы). Видимо кормился остатками початок, что не запахали. Ноги утопали по колен. Короткие сапоги наполнились грязью, пришлось одевать болотники. Под скрадок доски из деревни привезли,(крыльцо разобрали у заброшенного дома). А в субботу гусь взял и не пришел на поле,хотя с вечера сидело тысячи полторы. А еще начался дождь и не прекращался пол дня. Вогруг скрадков просто месиво. Одиночку все же удалось наманить. В воскресенье дождь с самого утра,охотиться было бессмысленно, пришлось сворачиваться.

post-5036-0-81028300-1333308105_thumb.jpg

post-5036-0-17927500-1333308135_thumb.jpg

post-5036-0-49462700-1333308156_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Самая "грязная" охота в моей жизни на гуся. Воронежская 2012. Открытие. Накануне Гуся нашли на пашне( вспаханное поле после убранной кукурузы). Видимо кормился остатками початок, что не запахали. Ноги утопали по колен. Короткие сапоги наполнились грязью, пришлось одевать болотники. Под скрадок доски из деревни привезли,(крыльцо разобрали у заброшенного дома). А в субботу гусь взял и не пришел на поле,хотя с вечера сидело тысячи полторы. А еще начался дождь и не прекращался пол дня. Вогруг скрадков просто месиво. Одиночку все же удалось наманить. В воскресенье дождь с самого утра,охотиться было бессмысленно, пришлось сворачиваться.

Ну что-ж с полем.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С полем! Трудовой гусик! А вот гильзы зря оставляете на поле.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

вот такая погода в Липецкой 31.03-1.04.12 открытие. за два дня не видели ВООБЩЕ НИЧЕГО!!!!!!

добыли сопли и температуру 38.2

5vgf6GL8.jpg

wfcpjR3M.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

еще минимум неделю птицы не будет. снег по колено, намека на перелет нет....... огорчен до крайности......

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

еще минимум неделю птицы не будет. снег по колено, намека на перелет нет....... огорчен до крайности......

Не радостные новости...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я думаю это зависит от компании и совместимости людей. Мне лично и вдвоем уже тесно будет (привык охотиться в одиночку).

Верно.

Орлы охотятся в одиночку , а бараны ходят стадами!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Добрый день, колеги !

Вернулся с открытия из Воронежской области !

Ну, что сказать, праздник состоялся ! ГУМЕННИКА добыл !

В принципе, все почти так же, как и отписал Сергей Кирус, распутица, снег, ветер,дождь. Много птицы и проверка на выносливость погодой .

Вечером нацарапаю подробный отчет.

С ув. Павел

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх