Перейти к содержанию
Форум охотников России

Отчёты ГУСЬ 2012


VIA959

Рекомендуемые сообщения

Круто! и впрям недалеко от домов? посмотрел видео и точно город на фоне, крутяк!!!

да я вообще удивился как гуси необлетают)))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 175
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • "сергей"

    12

  • Geostone

    11

  • ViZor

    10

  • кирус

    8

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

все таки получилось поохотиться с американцами. это было запоминающее. они просто разбили все наши стереотипы об охоте на белолобого гуся. Парни реально отличные охотники. тот что с гусями профессиональный аутфитер на белолобого, Майк Миллер. справа от него Брайн Херрис, серебряный призер Чемпионата Мира по белолобым. то что они вытворяли словами не передать.

3ab2b9e1f217.jpg

но наши хлопцы тоже хороши! :) Seaman и Ohotnik-67

3ee33dccba4b.jpg

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Ехал сейчас в лифте и думал, где же Александр)))

Молотки Парни, а амерекосы водку пили по нашему, огурцом закусывали :D ?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

да, в первый вечер было все в лучших традициях, правда те что постарше не пили, а с молодыми с которыми на фото, было как всегда... :)

за встречу, за приезд, за охоту, за ВДВ и т.д. :) Майк после этого больше не пил :) текила с водкой. это было нечто :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

да, Миг был там любимцем публики, стойко вынес пару суток в лежачем скрадке, и в конце еще подал одного гуся американским парням. устали все очень, жили буквально в полях, спали по два-три часа в сутки на базе, а под конец еще попали в дождь. это была славная охота, не особо результативная, но выжали из нее все что только смогли.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Супер, именно такие моменты прибавляют сил для новых рывков!!!

Молодцы Дядьки, прям гордость даже ,честно сказать огромная, за вас есть и всегда была! :25:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С ПОЛЕМ !! Ребята!!!!

Александр с ПОЛЕМ! А американским друзьям даже маскироваться не надо, в джинсах охотятся. Я рад, что ты с ними встретился и побывал на охоте. Это большой успех для твоего дела. Мне даже, как то обменяться опытом после них не удобно. Но ведь ГУСЯ МЫ САЖАЕМ и ДАЖЕ ГОЛОСОМ! А, что ещё нужно в старости?
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С Полем, Александр, тебя и всю команду! :drinks:

Я понимаю, краткость сестра таланта, но все же хотелось бы чуточку поподробней...

Как вы общались с иностранцами, как вы с ними перехлестнулись, какие впечатления у них о русской охоте и т.д.?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

да, Миг был там любимцем публики, стойко вынес пару суток в лежачем скрадке, и в конце еще подал одного гуся американским парням. устали все очень, жили буквально в полях, спали по два-три часа в сутки на базе, а под конец еще попали в дождь. это была славная охота, не особо результативная, но выжали из нее все что только смогли.

С полем! Молодцы!

з.ы. Где традиционное видео с посаженными гусями?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всем спасибо! американцы приехали по приглашению Игоря , дилера их манков в России, двое из которых являются совладельцами фирмы по производству манков на белолобого. в организации встреч есть тема про их приезд.

я с ними давно общаюсь в инетернете, и так сложилось что я первый кто заказал их манок из России.

видео и фото материала у меня нет, мы охотились почти все время отдельно, но под конец охоты получилось посмотреть как они осаживают гуся.

вообще я ехал туда больше за опытом манения, а не на охоту. так уж получилось что и поохотился. было много разговоров про звуки, манки, это основная цель была для меня. но зато наша команда Серега, Дима и я успешно постреляли.

Ссылка на комментарий

Всем спасибо! американцы приехали по приглашению Игоря , дилера их манков в России, двое из которых являются совладельцами фирмы по производству манков на белолобого. в организации встреч есть тема про их приезд.

я с ними давно общаюсь в инетернете, и так сложилось что я первый кто заказал их манок из России.

видео и фото материала у меня нет, мы охотились почти все время отдельно, но под конец охоты получилось посмотреть как они осаживают гуся.

вообще я ехал туда больше за опытом манения, а не на охоту. так уж получилось что и поохотился. было много разговоров про звуки, манки, это основная цель была для меня. но зато наша команда Серега, Дима и я успешно постреляли.

с полем!!!

жаль конечно что нет записи хотя бы ауди как они манят ,какие манки как используют

Ссылка на комментарий

Всех у кого состоялось с полем!!! Рад за вас!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

жаль конечно что нет записи хотя бы ауди как они манят ,какие манки как используют

Есть все, и было раньше, на ю-тубе забейте в поисковике Riceland Custom Calls

Ссылка на комментарий

С полем!!!Очень рад за вас.А у нас гуси только на подлете.С 5-ого мая открытие,уже не терпится,весь на иголках.

Ссылка на комментарий

Гусики с открытия в Ивановской.Взяли на двоих девять штук Что интересно, гусь пришел сюда за неделю до открытия

post-5036-0-55184700-1335501275_thumb.jpg

post-5036-0-27791000-1335501445_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Гусики с открытия в Ивановской.Взяли на двоих девять штук Что интересно, гусь пришел сюда за неделю до открытия

С Полем, Сергей !

Глянул Ваше видео, СУПЕР !!!

Ивановской повезло больше . Он и на западе МО пришел тоже РАНЬШЕ, только здесь не было ,ИМЕННО, на пахоте таких разливов ... было бы по -веселее...

С ув. Павел

Ссылка на комментарий

Гусики с открытия в Ивановской.Взяли на двоих девять штук Что интересно, гусь пришел сюда за неделю до открытия

С ПОЛЕМ!!! Хорошо поохотили.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх