Перейти к содержанию
Форум охотников России

Приглашаем на охоту на гуся. Архангельская область.


DaKaR29RUS

Рекомендуемые сообщения

Объявление актуально на 2020 год.

  • Полная стоимость тура составляет 6750 рублей с одного человека в сутки.
  • В стоимость тура входит: проживание, питание, обслуживание (повар, егеря), охота, первичная обработка и хранение трофеев, баня-сауна (ежедневно).
  • Трансферт – нет.
  • Проживание - включено в стоимость.
  • Жилье – отдельный деревянный гостевой дом, холодная вода, туалет.
  • Питание организовано, входит в стоимость тура, состоит из завтрака, обеда, ужина. Дополнительно охотнику готовится термос с чаем (кофе) и бутерброды для питания во время охоты.
  • Егерское обслуживание включено в стоимость тура.
  • Стоимость трофеев включена в стоимость тура. Цена трофея не зависит от размера (веса).
  • Первичная обработка трофея и его хранение до отъезда охотника включено в стоимость тура.
  • Охотнику выдается квитанция от оплаченной лицензии для перевозки трофея.
  • В случае не отстрела, промаха, отказа от выстрела, подранка - дополнительно суммы не удерживаются.
  • Транспортное обслуживание на охоте включено в стоимость тура.

А теперь поподробнее. Мы приобретаем на каждого охотника путевку по его личным данным. Охотник собственными силами и средствами добирается до нашей базы, где находится гостевой дом. Дом состоит из кухни и большого зала, в котором и размещаются охотники. У каждого свое спальное место с чистым постельным бельем. В течении всей охоты работает повар, который готовит завтрак, обед, ужин (первое и второе блюда), а также готовит термоса и бутерброды на время непосредственной охоты.

По распорядку дня. Подъем происходит в 00.00 ночи. Завтракаем. В 02.00 выезжаем НА НАШЕМ транспорте к непосредственному месту охоты. В 03.00 мы уже находимся на месте и встречаем рассвет, а вместе с ним и долгожданную дичь. В 10.00 отправляемся обратно на базу. Там обедаем, тем временем баня/сауна уже готова и все желающие отправляются туда. Далее тихий час и свободное время. Ориентировочно в 17-18.00 ужин и крепкий сон перед следующим днем охоты. Для желающих организовывается охота на вальдшнепа на вечернем перелете. Все трофеи первично обрабатываются и хранятся до вашего отъезда в холодильной камере.

Что требуется С ВАС:

  1. Добраться до нашей базы, взять все необходимые вам вещи, оружие, боеприпасы.
  2. Обязательно требуется иметь высокие сапоги (болотники, бродни) для перехода глубоких сырых мест, складной стул (компактный не блестящий – либо замотать изолентой яркие элементы), дождевик-плащ на случай плохой погоды, термос. Обязательно иметь перчатки, маску на лицо для маскировки.
  3. Лица на фотографиях в объявлении скрыты чтобы сохранить конфиденциальность наших гостей.

Контактный телефон – 89116794679

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

6.jpg

7.jpg

8.jpg

9.jpg

10.jpg

Ссылка на комментарий
  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • DaKaR29RUS

    10

  • Гаррич

    7

  • S.Geolog

    6

  • ViZor

    5

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

В каком районе Архангельской области?

Раз 28 уже открывают - определенно один из южных...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Раз 28 уже открывают - определенно один из южных...

Родина. Я из Котласского родом. Если автор раскроет конкретное место, то могу подтвердить или не подтвердить "рыбное" место.

2fefcba380c5.jpg

з.ы. Это не я. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
KONG(RUS)' timestamp='1332782417' post='295749']

Понятно, что домик а вот я не понял о его вместимости т.е. человеко мест.

Вместимость около 8 человек, в зависимости от обстановки. Персонал проживает отдельно.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Красноборский район, правый берег северной двины.

Фото выше оттуда. Видимо р.Уфтюга.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 8 месяцев спустя...
  • Экспертная группа

Что входит в стоимость

Полная стоимость тура составляет 4500 рублей с одного человека в сутки.

В стоимость тура входит: проживание, питание, обслуживание (повар, егеря), охота, первичная обработка и хранение трофеев, баня-сауна (ежедневно).

Трансферт – нет.

Проживание - включено в стоимость.

Жилье – отдельный деревянный гостевой дом, холодная вода, туалет.

Питание организовано, входит в стоимость тура, состоит из завтрака, обеда, ужина. Дополнительно охотнику готовится термос с чаем (кофе) и бутерброды для питания во время охоты.

Егерское обслуживание включено в стоимость тура.

Стоимость трофеев включена в стоимость тура. Цена трофея не зависит от размера (веса).

Первичная обработка трофея и его хранение до отъезда охотника включено в стоимость тура.

Охотнику выдается квитанция от оплаченной лицензии для перевозки трофея.

В случае не отстрела, промаха, отказа от выстрела, подранка - дополнительно суммы не удерживаются.

Транспортное обслуживание на охоте включено в стоимость тура.

Контактный телефон – 8 911 679 4 679

Ориентировочно сезон будет открыт 28 АПРЕЛЯ сроком на 16 дней.

Уже ищу следующий год! Готовы приехать, следующий год будет?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Уже ищу следующий год! Готовы приехать, следующий год будет?

А год посмотрели какой? Да и объявление больше похоже на зверовую охоту, чем на гуся. Вот эта фраза убила сразу "В случае не отстрела, промаха, отказа от выстрела, подранка - дополнительно суммы не удерживаются". :) Изменено пользователем ViZor
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да, спасибо, посмотрел. Посмотрел профиль автора, он недавно появлялся..

Ссылка на комментарий

Вот все только вопросы и могут задавать...

А позвонить не пробовали? ТС указал свой мобильный номер. У меня заняло ровно 1 минуту выяснить, что номер активен и на весну 2015 они тоже планируют пригласить. Обещали объяву вывесить.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот все только вопросы и могут задавать...

А позвонить не пробовали? ТС указал свой мобильный номер. У меня заняло ровно 1 минуту выяснить, что номер активен и на весну 2015 они тоже планируют пригласить. Обещали объяву вывесить.

А это Вам как? "В случае не отстрела, промаха, отказа от выстрела, подранка - дополнительно суммы не удерживаются". Для чего это вообще писалось? Изменено пользователем ViZor
Ссылка на комментарий

А это Вам как? "В случае не отстрела, промаха, отказа от выстрела, подранка - дополнительно суммы не удерживаются". Для чего это вообще писалось?

Уважаемый ViZor, я просмотрел и прочитал ВСЕ сообщения от ТС. Везде и каждый год текст один и тот же. Но в 2011 году автор пояснил, что текст объявления стандартный, они публикуют его на разных форумах и для разных охот.

Право, не стоит "наезжать" на автора за такую мелочь - все и так ведь поняли о чем речь.

И куда самостоятельно ехать тоже написано. А уже оттуда, автор обещает трансфер. А Вы разве на охоту не самостоятельно ездите? Вас кто-то прямо от дома забирает?

Думаю, что заинтересовавшиеся охотники сами уже давно бы позвонили автору и все разузнали. Мобильная связь у нас в стране не такая уж разорительная (по сравнению с затратами на покупку всякого барахла для охоты :D ).

Я позвонил, что мне требовалось для принятия первичного решения, выяснил. Теперь буду ждать приближения весны и копить деньги, украденные кризисом, для поездки в эти дивные Архангельские места (всего то 1000 км от Москвы). А не наберу, поеду в другие места, поближе к дому. :P

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мы часто возмущаемся изданием Законов или ещё, каких либо документов с нераскрытым полностью смыслом. И "начинаем думать над ними, что да как", а сами не желают написать объявление простым понятным текстом (чтобы не было другого толкования написанному). Переписывают из года в год одно и тоже, меняя только дату. Лично для меня, это просто неуважение к своим потенциальным клиентам. Додумывать и догадываться мне не надо.

Изменено пользователем ViZor
Ссылка на комментарий

Мы часто возмущаемся изданием Законов или ещё, каких либо документов с нераскрытым полностью смыслом. И "начинаем думать над ними, что да как", а сами не желают написать объявление простым понятным текстом (чтобы не было другого толкования написанному). Переписывают из года в год одно и тоже, меняя только дату. Лично для меня, это просто неуважение к своим потенциальным клиентам. Додумывать и догадываться мне не надо.

Ну что Вы возмущаетесь? И пусть меня забанят, но я выскажусь:

ViZor, Вы же ни на одну охоту, аналогичную этому "по приглашению" на форуме, не съездили. Я на форуме "без году неделя", и охотник не бог весть с каким стажем, а вижу Ваши постоянные возмущения в темах приглашений: не так написано, не то написано, это не указано и т.п.. Пусть желающие ехать сами звонят и уточняют/выясняют. Что Вы за них то думаете?

Может поэтому Вы в "экспертной группе"? Набрать ТАКОЕ количество постов для простого смертного - 10 лет писанины...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Возмущаюсь тем, что люди пишут объявления и не думают о тех, кто будет их читать и раздумывать. Писали бы уж "приглашаю на охоту тел: в личке". Это равносильно тому, что и пишут. Если Вас устраивают, такие объявления, то ради бога. А меня нет! А вот насчет вот этого художества "

Может поэтому Вы в "экспертной группе"? Набрать ТАКОЕ количество постов для простого смертного - 10 лет писанины..." вообще мне не понятно. Что Вы хотели сказать?

Изменено пользователем ViZor
Ссылка на комментарий

Уважаемый ViZor, я просмотрел и прочитал ВСЕ сообщения от ТС. Везде и каждый год текст один и тот же. Но в 2011 году автор пояснил, что текст объявления стандартный, они публикуют его на разных форумах и для разных охот.

Право, не стоит "наезжать" на автора за такую мелочь - все и так ведь поняли о чем речь.

И куда самостоятельно ехать тоже написано. А уже оттуда, автор обещает трансфер. А Вы разве на охоту не самостоятельно ездите? Вас кто-то прямо от дома забирает?

Думаю, что заинтересовавшиеся охотники сами уже давно бы позвонили автору и все разузнали. Мобильная связь у нас в стране не такая уж разорительная (по сравнению с затратами на покупку всякого барахла для охоты :D ).

Я позвонил, что мне требовалось для принятия первичного решения, выяснил. Теперь буду ждать приближения весны и копить деньги, украденные кризисом, для поездки в эти дивные Архангельские места (всего то 1000 км от Москвы). А не наберу, поеду в другие места, поближе к дому. :P

Согласен полностью! Проще надо быть, дружелюбнее. Места там удивительные, служил-знаю. Если наберу команду в 5 человек, обязательно рванем на гуся! Выше голову! Мы же ОХОТНИКИ !!!

Ссылка на комментарий

Согласен полностью! Проще надо быть, дружелюбнее. Места там удивительные, служил-знаю. Если наберу команду в 5 человек, обязательно рванем на гуся! Выше голову! Мы же ОХОТНИКИ !!!

Почему 5 человек?

Нужно кратное трём. Мы же охотники!!!

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Почему 5 человек?

Нужно кратное трём. Мы же охотники!!!

Потому, что в багажнике никто ехать не хочет! Вот беда!

Ссылка на комментарий

Потому, что в багажнике никто ехать не хочет! Вот беда!

Не очень понял про багажник. Ну да ладно. Команду набрал?
Ссылка на комментарий

Потому, что в багажнике никто ехать не хочет! Вот беда!

Не очень понял про багажник. Ну да ладно. Команду набрал?

Потому что посадочных мест в авто, обычно, не более 5ти. Но комфортно на дальняк едется вчетвером. Плюс шмурдяк еще надо всяческий разместить.

Теперь по теме: Василий63 в Саратовской обл. живет. Через Москву, скорее всего, не поедет. Может Московским и областным скооперироваться? Понимаю, что еще рано на эту тему говорить, но задумываться уже можно.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх