Перейти к содержанию
Форум охотников России

Продам Чучела гринхед утки/селезни. Сделал новую перощипалку


bunkir

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Каждое перышко конечно не вырисовывают, но раскраска приличная. Краску потерли вроде не облазит, об этом в первую очередь подумал когда увидел made in china :) .

Один минус, нет грузилков, надо что-то придумывать.

грузики - дело решаемое.. под веревку "крепление" есть? сматывать чтобы.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 107
  • Создана
  • Последний ответ

грузики - дело решаемое.. под веревку "крепление" есть? сматывать чтобы.

Да, все есть.

Думаю сделать с резинкой, а то в самый не подходящий момент запутается.

Ссылка на комментарий

А вот тут наврятли кто точно скажет, много завит от течения и грунта. На эти, думаю, грамм по 50 или чуть больше должно хватить.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

для стоячки и штиля, вообще небольшой грузик.. а дальше только методом проб и ошибок.

Ссылка на комментарий

Прошу 2 комплекта в резерв.

Забрал, чучелки показались вполне реалистичными.

Кирилл говорит, что груз дб 150 грамм.

Перерыл весь инет в поисках схем расстановки чучел, но не нашел инфы о том, как чередовать селезеня/утку?

С чучелами раньше никогда не охотился, поэтому прошу совета бывалых, как лучше их расставить и разделить по половому признаку.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Забрал, чучелки показались вполне реалистичными.

Кирилл говорит, что груз дб 150 грамм.

Перерыл весь инет в поисках схем расстановки чучел, но не нашел инфы о том, как чередовать селезеня/утку?

С чучелами раньше никогда не охотился, поэтому прошу совета бывалых, как лучше их расставить и разделить по половому признаку.

Спасибо!

Посмотри внимательней на Ганзе, так и называется где то "Расстановка чучел". Ты естественно хочешь сейчас (весной) поставить? Выставляй утку и чуть в стороне селезня. Очень прикольно получается чучело на резинке. Оно может и "купаться" и "плыть". Можно сделать утиное общежитие, а к ним с разных сторон похотливые селезни на перегонки плывут (летят). Осенью по другому высаживают.
Ссылка на комментарий

Виктор, спасибо!

А что скажете по отгрузке этих чучел? Действительно ли 150гр - минимум, или и 100гр хватит?

Ссылка на комментарий

Виктор, спасибо!

А что скажете по отгрузке этих чучел? Действительно ли 150гр - минимум, или и 100гр хватит?

На медленной воде и 50гр достаточно
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Виктор, спасибо!

А что скажете по отгрузке этих чучел? Действительно ли 150гр - минимум, или и 100гр хватит?

У меня все по 56 грамм
Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Что такое Экстрим? И сколько там стоит?

Я предлогаю цену ниже диллерской.

а пощтучно продаете?к стате на форуме вы не один,и цены меньше2000 за комплект предлагают
Ссылка на комментарий

Вы пожалуйста не ошибайтесь.

Сказав А, говорите Б

Прямую сноску жду от вас...

За базар нада отвечать...

Ссылка на комментарий
https://ihuntr...pic=8170&st=120 ну и? эко Вы хитрый,а обьява к стате не в том разделе,здесь оружие и прочие принадлежности,тема должна быть в другой ветке ,как раз человек правильно выставил,а вы барыжите,это точно
Ссылка на комментарий

mrak962

По вашей сноске Человек продаёт 1 корбку - это разовое предложение

Я распродаю остатки склада - борыжу по вашему. делаю это проффессионально. И мне ли не знать как диллеру, цену рыночную на этот товар.

Спасибо за ваши аппы... не дали теме умереть. Осталось 3 коробки.

Ссылка на комментарий

Чем чучалка глубже притоплена тем лучше. Пол корпуса, тогда ее меньше колбасит на волнах и почти не пугает налетающих.

Ссылка на комментарий

Чем чучалка глубже притоплена тем лучше. Пол корпуса, тогда ее меньше колбасит на волнах и почти не пугает налетающих.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...
Вверх