Перейти к содержанию
Форум охотников России

Может хватит жить в СССР?


Bobr

Рекомендуемые сообщения

Мой коньяк :25: :25: Мне поисковик выдал что это Феликс. :D

Ну, так не честно! Опять я, старый хрыч, не учёл возможностей интернета! :D Значит, пьём на троих: Русак75, я и поисковик!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну, так не честно! Опять я, старый хрыч, не учёл возможностей интернета! :D Значит, пьём на троих: Русак75, я и поисковик!

Поляк,ссылочку на коньяк отправь им вместо реальной бутылки :lol: :lol: :lol:
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всех трогают Мне вчера за ответ существу среднего рода Добавили предупреждений ( Так что не надо про избраность а то прям ой как провинцию гнобят обижают ) -я конечно понял что это именно за это так как других сообщений было мало и они несли добрые послания -Но в личку можно было бы и нужно чиркнуть что ты злодей Дед2 получаешь официальное предупреждение А так придупреждения носит чисто шакалий характер из под тишка . Уже не раз и не от одного пользователя из ходил гнев по поводу того что ТРУТ и не указывают не причин не то что стерто и как и что в обще Например Улль сказал( я когда тру сообщаю и указываю ) Так и должно быть

Обращаюсь к модератору который в силу своей то ли не полноценности то ли упрямости трет как будто не чего и не было -ПРЕКРАТИ работай и делай так как должно быть И сообщай людям причины удаление Этот форум не твоя домашняя страница и не почтовый ящик Трешь пиши какой пункт кто нарушил

:diablo:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В любом безнадежном деле нужно по возможности находить маломальский позитив, тогда навалившиеся проблемы уже не будут казаться такими глобальными и неразрешимыми…ИМХО, если бы Сергей неосторожно не упомянул об этих уточках и лебеде, то тема бы заглохла на 2-3 странице…Все до этого отчета ходили и зевали от скуки, изнывали от безделья, а тут Сережа подкинул дровишек в затухающий костер и началось…Кто-то крикнул: - Наших бьют! Другой: - Братцы, полундра, течь по левому борту! Третий: - Шухер, сматываемся – менты! Многие начали закатывать рукава, чтобы с головой окунуться в драку, другие из подворотни айлюлюкали, подливали масло в огонь, третьи под шумок собирали вещички…свои и чужие…Но самое интересное на финише: изначально ярые сторонники «правильной» охоты, остыв и растеряв свой воинственный пыл, буднично и по - философски констатировали: - Хрен с ним, с этим лебедем и кучей уток – лишь бы не было войны!

Топикстартеру нужно определить отдельный приз – за пробуждение форума от зимней спячки :D .

Ссылка на комментарий

В любом безнадежном деле нужно по возможности находить маломальский позитив, тогда навалившиеся проблемы уже не будут казаться такими глобальными и неразрешимыми…ИМХО, если бы Сергей неосторожно не упомянул об этих уточках и лебеде, то тема бы заглохла на 2-3 странице…Все до этого отчета ходили и зевали от скуки, изнывали от безделья, а тут Сережа подкинул дровишек в затухающий костер и началось…Кто-то крикнул: - Наших бьют! Другой: - Братцы, полундра, течь по левому борту! Третий: - Шухер, сматываемся – менты! Многие начали закатывать рукава, чтобы с головой окунуться в драку, другие из подворотни айлюлюкали, подливали масло в огонь, третьи под шумок собирали вещички…свои и чужие…Но самое интересное на финише: изначально ярые сторонники «правильной» охоты, остыв и растеряв свой воинственный пыл, буднично и по - философски констатировали: - Хрен с ним, с этим лебедем и кучей уток – лишь бы не было войны!

Топикстартеру нужно определить отдельный приз – за пробуждение форума от зимней спячки :D .

:) :) :)

Ссылка на комментарий

"А знаете ли вы?": кто автор этих строк? Человеку, давшему правильный ответ, я ставлю бутылку коньяку. :D

Да один чувачек это сказал, давно дело было, ну что-то типа - Для любого натурального числа

N>2 уравнение A в степени N + В в степени N= C в степени N не имеет натуральных решений a,b и с,к то это докажет, тому ставлю бутылку коньяка, чувачка Петей звали или Питер, или Пьер. Сказал он это давно , еще в семнадцатом веке

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

"А знаете ли вы?": кто автор этих строк? Человеку, давшему правильный ответ, я ставлю бутылку коньяку. :D

Да один чувачек это сказал, давно дело было, ну что-то типа - Для любого натурального числа

N>2 уравнение A в степени N + В в степени N= C в степени N не имеет натуральных решений a,b и с,к то это докажет, тому ставлю бутылку коньяка, чувачка Петей звали или Питер, или Пьер. Сказал он это давно , еще в семнадцатом веке

Автору вопроса 26 лет - сказал 13 летний мальчик, которого папа называл полудурок. :lol::D
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Чтобы снять с мозгов весь этот гимор, надо модераторам просто проявиться и пообщаться с народом. Там более, что все мы друг друга знаем. А админам проявить терпение и добрую волю и всех примерить. И все будут жить долго и счастливо.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Разрешите добавить парочку логико-практических замечаний:

1. Форум он и есть форум - подразумевает общение людей разных (Всероссийский) регионы, воспитание, образование, работа, культура, традиции и обычаи, интересы и в конце концов восприятие одинаковых вещей у нас разное.

2. Если в "беседе" участвует 5-6 человек то как минимум возникнет три разных восприятия обсуждаемого факта (хорошо, плохо, нормально - все так делают) ну и т.п.

3. Если классифицировать ошибки(заблуждения, неправильность восприятия) как непреодолимую и объективно существующую реальность, присущую в любых действиях, процессах в жизни общества (общение на форуме) то следует прежде всего делать это так:

а) ошибки разрешимые

б)неразрешимые, в связи с чем накапливаемые.

Теперь хочу пояснить. Во-первых, так уж повелось что мерилом правды(правильности) на форуме является действия чуваков со знаком "наш" с акцентом на закон в случаях когда все ровно и с акцентом на справедливость, когда выгодно так... Думаю понятно выражаю мысли.

Во-вторых, На форуме все больше и больше появляется ошибок (непоняток) неразрешимых и накапливаемых, в связи с этим склоки между участниками форума набирают оборот. Ругань переходит на личности, мат и прочие не добрые выражения эмоций.

В-третьих, всю вину в этом должны чувствовать администраторы, своими действиями и порою бездействиями порождающие вышеназванные ситуации. Решить данный вопрос можно.

Следует просто помнить что у администрации форума кроме прав должны быть еще и обязанности, это проект несет прибыль, а он развивается благодаря участникам форума (не в последнюю очередь)

Модераторы должны быть служителями правил, а не личностных побуждений.

Предлагаю модераторов выбирать.

Все сказанное выше ИМХО

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

старался очень коротко... потому что мои обычные разглагольствования трут безапелляционно

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В связи со сказанным Охотником 137 скажу следующее: модераторами должны быть не только молодые-активные, но и активные-опытные. Молодым присуще отрицать все, что не согласуется с их мировоззрением. Так можно все разрушить. А опытные и мудрые примиряют все старое и новое. Так можно и сохранить и приумножить.

Ссылка на комментарий

Разрешите добавить парочку логико-практических замечаний:

1. Форум он и есть форум - подразумевает общение людей разных (Всероссийский) регионы, воспитание, образование, работа, культура, традиции и обычаи, интересы и в конце концов восприятие одинаковых вещей у нас разное.

2. Если в "беседе" участвует 5-6 человек то как минимум возникнет три разных восприятия обсуждаемого факта (хорошо, плохо, нормально - все так делают) ну и т.п.

3. Если классифицировать ошибки(заблуждения, неправильность восприятия) как непреодолимую и объективно существующую реальность, присущую в любых действиях, процессах в жизни общества (общение на форуме) то следует прежде всего делать это так:

а) ошибки разрешимые

б)неразрешимые, в связи с чем накапливаемые.

Теперь хочу пояснить. Во-первых, так уж повелось что мерилом правды(правильности) на форуме является действия чуваков со знаком "наш" с акцентом на закон в случаях когда все ровно и с акцентом на справедливость, когда выгодно так... Думаю понятно выражаю мысли.

Во-вторых, На форуме все больше и больше появляется ошибок (непоняток) неразрешимых и накапливаемых, в связи с этим склоки между участниками форума набирают оборот. Ругань переходит на личности, мат и прочие не добрые выражения эмоций.

В-третьих, всю вину в этом должны чувствовать администраторы, своими действиями и порою бездействиями порождающие вышеназванные ситуации. Решить данный вопрос можно.

Следует просто помнить что у администрации форума кроме прав должны быть еще и обязанности, это проект несет прибыль, а он развивается благодаря участникам форума (не в последнюю очередь)

Модераторы должны быть служителями правил, а не личностных побуждений.

Предлагаю модераторов выбирать.

Все сказанное выше ИМХО

Отлично сказано.

НО - не стоит забывать, что мы тоже люди, нам нужно иногда спать, есть, отдыхать, и т.д.

мы не можем сидеть в онлайн круглосуточно. просто - не успеваем усмотреть за всем.

За два дня отсутствия - 9 жалоб...

Я конечно понимаю, что весеннее межсезонье, и т.д.

Что касается выборов модераторов - предлагайте кандидатуры.

Будем выбирать.

В данный момент по количеству сообщений и тем на форуме, думаю необходимо еще 4-5 модераторов.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

тогда сделайте работу прозрачной, чтобы знать какой модератор удалил или подчистил, будем знать кто и что, какого выбрали на свою голову.

Все понимаю что Вы не роботы, однако есть золотое правило - либо делай хорошо, либо вообще не делай.

Создайте тему, там и выберем.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Отлично сказано.

НО - не стоит забывать, что мы тоже люди, нам нужно иногда спать, есть, отдыхать, и т.д.

мы не можем сидеть в онлайн круглосуточно. просто - не успеваем усмотреть за всем.

За два дня отсутствия - 9 жалоб...

Я конечно понимаю, что весеннее межсезонье, и т.д.

Что касается выборов модераторов - предлагайте кандидатуры.

Будем выбирать.

В данный момент по количеству сообщений и тем на форуме, думаю необходимо еще 4-5 модераторов.

Вот именно, Вы тоже люди. Но это Ваш форум, и здоровая атмосфера в нем очень важна. И если что-то не так пошло, то это приведет только к угасанию форума.
Ссылка на комментарий

тогда сделайте работу прозрачной, чтобы знать какой модератор удалил или подчистил, будем знать кто и что, какого выбрали на свою голову.

Все понимаю что Вы не роботы, однако есть золотое правило - либо делай хорошо, либо вообще не делай.

Создайте тему, там и выберем.

По первому вопросу - сделать видимым действия модераторов для всех пользователей не позволяет движок форума.

это штатные настройки, которые не изменить.

Но модераторам я постоянно напоминаю, что нужно предупреждать в открытой теме о своих действиях - удалениях, предупреждениях и т.д.

По второму вопросу - здесь

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх