Перейти к содержанию
Форум охотников России

Пресс-конференция "Охотничьи билеты нового образца: как идет процесс выдачи в регионах"


Улль

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Возможно многие найдут здесь ответы на свои вопросы по ОБЕФО?

Тема: Охотничьи билеты нового образца: как идет процесс выдачи в регионах

Обсуждаемые вопросы:

- как складывается ситуация с выдачей охотничьих билетов единого государственного образца в регионах;

- стоит ли охотникам спешить с обменом билетов или обмен будет продлен;

- почему охотничьи билеты единого образца разные

Участвуют:

Антон Берсенев, директор департамента государственной политики и регулирования в области охоты и сохранения охотничьих ресурсов Министерства природных ресурсов и экологии России

Антон Кульбачевский, руководитель Департамента природопользования и охраны окружающей среды города Москвы

Дмитрий Вачугов, начальник Управления регулирования и использования объектов животного мира Министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области

В ходе пресс-конференции прозвучат ответы на вопросы интернет-аудитории сайта www.rbc.ru и представителей СМИ.

ПОлная информация с ответами на сайте РБК.

Ссылка на комментарий

Ссылка нормальная,теперь больше ясности а то толком объяснить никто не может теперь решить когда получать новый. У нас кстати разрешения оформляют и по старому сейчас в процессе оформления.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я не понял как воспользоваться этим и посмотреть ответы.....

Ссылка на комментарий

Привет всем,у нас в Костроме обмен билетов идет полным ходом,сам недавно поменял без всяких очередей,написал заявление в пятницу, а во вторник забрал билет.Кстати для разрешения требуют охот. билет нового образца.

Ссылка на комментарий

В департаменте природ пользования Бардак полный с билетами. Я там работал и выдавал эти билеты.в сроки ни кто не укладывается меня охотники разорвать хотели когда в течение 5 суток я не выдаю им билет нового образца. Как я их выдам когда бланков нет. Жесть по закону на изготовление уходит 5 суток. А мы дай бог выдавали за 1.5 недели. В московской области с бланками дела обстоят намного лучше.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

У нас тоже проблем с заменой нет. В понедельник сдал заявление, в пятницу получил билет. Зелёный, твёрдые корочки, четыре страницы, на первой печать Охотуправления, на второй - Минприроды РК, никаких голограмм нет.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Помогите пожалуйста!Где то я находил новые правила охоты,но не обратил на них внимания,а сейчас вот скоро они начнут действовать,а я найти не могу,ознакомиться бы!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Помогите пожалуйста!Где то я находил новые правила охоты,но не обратил на них внимания,а сейчас вот скоро они начнут действовать,а я найти не могу,ознакомиться бы!

http://ihuntr.msk.ru/news/3454.html

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...
  • 7 месяцев спустя...

А у нас в Тамбове с выдаче бардак.Есть в ведомстве такой чиновничек Разводов фамилия.По его устному указанию билет выдается только после собеседования с его подчиненными и сдаче им охотминимума.

Ссылка на комментарий

А у нас в Тамбове с выдаче бардак.Есть в ведомстве такой чиновничек Разводов фамилия.По его устному указанию билет выдается только после собеседования с его подчиненными и сдаче им охотминимума.

Это НАРУШЕНИЕ!!! Заявление а прокуратуру, там быстро его поставят на место.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх