Перейти к содержанию
Форум охотников России

Рыбалка в Тульской области


Рекомендуемые сообщения

Тут меня дружище по лету зовет на рыбалку на Упу на кусок её, что протекает по территории Одоевского района... Так вот дружок мой не особо рыболов))), поэтому хотелось бы узнать где места уловистые и прикормленные там... Может кто раскроет секрет? :57:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я уже давно реку как рыбак не посещал( так только искупатся), а раньше увлекался.Так что будешь в наших краях, звони может что и подскажу.Всё зависит от того на что ловить собираешься(спининг , удочка)

Ссылка на комментарий

Во! Спасибо! Будет дело ближе, свяжемся! Буду с собой брать и спиннинг, и поплавочную. Единственное чего не будет - это лодки, если я к тому моменту не разбогатею и смогу себе её позволить, поэтому важно то, чтобы с берега был хороший подход.

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...
  • 3 месяца спустя...

отвечаю сам себе..))) в советске пошел карась..пока правда не сильно как хотелось...в пятницу 15 штук по 200-350.в вчера 10... вообще пока не очень..ждемс !

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

Под одоевым был в деревне ПРОСКУДИНО! Ловля с лодки в проводку, на пшеницу! Брал голавль, плотва! Осенью передавали что в Одоевском р-е много мертвой рыбы было!!!

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх