Перейти к содержанию
Форум охотников России

продаю сруб под охотничий домик в Тверской обл.


bonchester

Рекомендуемые сообщения

Продаю сруб (только сруб, не дом), 4 стены 6х8, высотой 3.5 м на свайном фундаменте 8х10.5 с расчетом на сени и веранду. Участок 30 соток в деревне Пятыгино, Пеновский р-н, Тверской обл., 480км от МКАД.

b1b84f182405435.jpg 562af2182405442.jpg

Уникальное предложение для энтузиастов дикой природы и любителей рыбалки и охоты. Дом расположен на холме с невероятным видом на близлежащие поля и леса, вдали от проезжих дорог неподалеку от большого озера.

ebd869182405454.jpg 26efc0182405451.jpg

Редкое сочетание пребывания в абсолютной тишине и обособленности и, тем не менее, вблизи притягательных объектов. Не далеко у озера находится, крупнейшее в Тверской области охот-хозяйство «Горские Устья», подъездные дороги два раза в год используются для проведения международного авторалли «Трофей-Пено». В ближайших деревнях ведется активное строительство.

4c4e38182405486.jpg

Сруб из зимнего леса, выстоялся и готов к обустройству, сделаны все самые сложные работы. Неподалеку несколько лесопилок, в поселке строительные магазины. Подъезд к дому, около 500 м давно не использовался и требует восстановления, подравнять и подсыпать.

Подробное описание расположено на сайте – http://www.dimensions.narod2.ru

Все документы о собственности, проведено межевание, нужно будет поставить забор, по ночам ходят кабаны. Осмотр в любое время, рядом живет родственник. Легкое оформление документов, знакомый местный адвокат. Хороший подъезд на машине, 7 часов от Москвы, можно на поезде. 950 000 руб. Отвечу на любые вопросы. Владимир (семьсот девяносто девять пятьдесят семь два нуля)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

нужно будет поставить забор, по ночам ходят кабаны. \

Что прям атакуют супастаты :)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

в сруб с фундаментом вложено больше не считая участка в 30 соток

Столбовой фундамент + четыре стены??? Вас жестоко обули!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

дорого. ща не отобъете вложения полюбому, только если энтузиаст какой-то купиться...вы на питерских форумах повыкладывайте, им ехать ближе.

могу предложить за 1,5 ляма рэ 180 км калязинский район 26 соток ИЖС + дом (150м2) с русской печкой + баня...

Ссылка на комментарий

Столбовой фундамент + четыре стены??? Вас жестоко обули!!!

имеется виду, вложено больше чем заявлено в предыдущем посте, т.е. 500 тысяч, думаю это более чем адекватные цены на сруб, не думаю, что можно получить качественный значительно дешевле, может вы не внимательно почитали описание, например фундамент это не 4 столба под углы сруба а свайное поле из 23 свай площадью 87м2, включая веранду и сени, усиление под печь, да и строить мы собирались не сарай а настоящий дом

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

Текущая стоимость участка со срубом 550т.р., продаем по себестоимости нового сруба с 30!!! сотками в качестве бонуса!!!!!

Зимой даже думали достраивать, договорились со строителями, но опять сместились ориентиры и не можем в ближайшее время заниматься этим домом, покупателю поможем со стройкой!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот туда мы к Вам поедем и вот по этому телефону позвоним, а может вот по этой почте спишемся.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

.... Отвечу на любые вопросы. Владимир (семьсот девяносто девять пятьдесят семь два нуля)

Витя - он тел. дал: Владимир (семьсот девяносто девять пятьдесят семь два нуля)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Витя - он тел. дал: Владимир (семьсот девяносто девять пятьдесят семь два нуля)

Я видел. А куда звонить, где код местности?
Ссылка на комментарий

Я видел. А куда звонить, где код местности?

извините в прошлом году тел был прямой московский, теперь через 903, а вообще при размещении подобных тем на форумах удобно общаться через систему личных сообщений

В прошлом году дал бы 500 тыс. А сейчас только 300 тыс предложить!

да в прошлом хотели почти милион, может и многовато, но жалко расставаться, а 500 это примерно потраченные на него деньги и без оценки стоимости земли, там неплохо народ строится в ближайших деревнях и машины приличные попадаются, у нас же как на хуторе, кроме егерей с базы и кабанов вокруг не души, живешь как будто весь лес твой, на фото гости к нам, местные егеря

post-16575-0-91168500-1361822828_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

знакомый в том году прикупил дом,участок 28 сот,баня на берегу,лодка и мотор за все отдал 800,район в сторону Калязина по реке до волги 10-15 км,до мкад 120-150 км точно не скажу,так для сравнения цена качество

Ссылка на комментарий

знакомый в том году прикупил дом,участок 28 сот,баня на берегу,лодка и мотор за все отдал 800,район в сторону Калязина по реке до волги 10-15 км,до мкад 120-150 км точно не скажу,так для сравнения цена качество

у нас тоже был на участке "дом", вот на фото процесс демонтажа

post-16575-0-35835500-1361892220_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

a120a9239404290.jpg 36bfaa239404306.jpg 372762239404314.jpg 21215b239404318.jpg 868571239404323.jpg

вот летние фото, цена 550т.р.

Я конечно извиняюсь, но за такой сруб max 100тыр. - верхний венец не закрыт, бревно не ошкурено, нижний венец, наверное, уже "поехал", после лета в траве и зимы в снегу...

Ссылка на комментарий

Я конечно извиняюсь, но за такой сруб max 100тыр. - верхний венец не закрыт, бревно не ошкурено, нижний венец, наверное, уже "поехал", после лета в траве и зимы в снегу...

Вообще то подобные высказывания это подлость, если у вас есть какие-то сомнения напишите в личку, если считаете мой пост не корректным обратитесь к модератору.

А вот так просто проходя мимо опорочить репутацию, это называется "черный PR". Вы такой эксперт и смогли рассмотреть все нюансы по маленьким фото. Например, дом стоит в метре от земли и даже больше по уклону, а трава там по пояс...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

На фото кликни, оно увеличится, и все хорошо видно. 69 к сожалению прав.

Ссылка на комментарий

На фото кликни, оно увеличится, и все хорошо видно. 69 к сожалению прав.

Вы блин офигели совсем, вам по приколу обосрать чужую работу. Вы что строительный эксперт, что готовы с уверенностью утверждать, что новый, только что выстоявшийся сруб на лучшем фундаменте, который только может быть для такого дома полное дерьмо. Я нигде не говорил, что это готовый дом и с ним ничего не нужно делать, мы прошлым летом собирались накрыть его кровлей, уже собирались закупать материал и договорились со строителями, но у нас изменились жизненные обстоятельства и пришлось все отменить. Кто тут знаток, скажите сколько стоит один только фундамент под дом 10х8? Это все дилетантский бред. В соседней деревне три года назад одна земля 15 соток была продана за 150т.р., при этом там даже документов приличных не было. Пожалуйста воздержитесь от необдуманных комментариев.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...
Вверх