Перейти к содержанию
Форум охотников России

  

4 пользователя проголосовало

  1. 1. Юрта на рыбалке это:

    • Комфортное проживание на рыбалке в трудно доступных местах
    • Временная постройка для организации рыбалки
    • Жилье на зимней рыбалке


Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
В 03.04.2012 в 21:05, Алек сказал:

ИМХО,

Прошу топикстартера на меня за антирекламу не обижаться! У меня «юрта» на колесах ГАЗ-66, наверное, поэтому я более прозаически смотрю на такие девайсы…

Удачи Вам в бизнесе!

32a1014ade1b.jpg

Дядь Сань-"Шаланды полные кефали к "шишиге" Алек привозил....." :D:D:D

Прошу прощения-несмог удержаться.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С Вашей то техникой можно таааакую юрту вывезти!!! И жить на рыбалке по царски!!! :) А не мерзнуть в палатке...Зимой сами понимаете в такой палатке (фото) не заночюете.

По-царски не получится, т.к. на большие рыбалки и охоты мы, как правило, выезжаем, грубо говоря, в Каспийское море и стоим по колено в воде вдали от берега. Речь вовсе не обо мне.

В мороз я предпочитаю неделями не шляться где попало по простой причине – у жены под мышкой и теплей, и намного комфортней…

Дядь Сань-"Шаланды полные кефали к "шишиге" Алек привозил....." :D :D :D

Прошу прощения-несмог удержаться.

Леха, в тебе умер великий поэт, но еще есть время его реанимировать, подумай, однако… :D

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 1 год спустя...

у меня отец купил ГАЗ 66 (старый и списанный на работе) с будкой - в буке сделали кап ремонт -утеплили поставили дивал , стол , буржуйку - так там как дома. Тест в морозах Якутии прошел на ура! Да и машина проедет где угодно.

А по поводу урты прикольная идея только вот время на установку много уйдет, тем более если новичек в собирании юрт.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх