Перейти к содержанию
Форум охотников России

Куплю вертикалку ИЖ-27


Андрей Ш

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!!!

Ну вот наконец настал тот долгожданный момент, я получил "зеленку" и вполне готов вступить в ряды охотников, осталось дело за малым, найти ружье и ... :hunter: .

Перекопав весь интернет вдоль и поперёк решил остановить свой выбор на ружье ИЖ-27, 12 калибра, б/у (говорят, старенькие ружья намного лучше тех, что ваяют сейчас), да и по деньгам приемлемо...

Помогите пожалуйста найти достойное ружье за разумные деньги в Костроме, Ярославле или Иваново, может у кого лежит без дела или знакомые продают. Скоро открытие, боюсь, что с "зеленкой" на утку идти придется... :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Скоро открытие, боюсь, что с "зеленкой" на утку идти придется... :)

Не советую, а то лишишься зеленки и потом не скоро её получишь.

Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста, нашел ружье ИЖ-27 ЕМ-1С 2006 г.в. за 10 т.р. с чехлом и ремнем, это нормальная цена для его? И вообще, стоит ли ехать его смотреть или ещё поискать, постарше (СССР-овское)?

Ссылка на комментарий

Андрей Ш, продам ИЖ-27М 12 калибр 1993 г.в., отличное состояние, 12 т.р.

Сергей, 89631515706

Спасибо, но описанное мной выше ружье я посмотрел, состояние нового и цена приемлемая, с продавцом договорились, завтра переоформляем....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Спасибо, но описанное мной выше ружье я посмотрел, состояние нового и цена приемлемая, с продавцом договорились, завтра переоформляем....

Ждём отчётов о дудулки.
Ссылка на комментарий

Андрей Ш, продам ИЖ-27М 12 калибр 1993 г.в., отличное состояние, 12 т.р.

Сергей, 89631515706

Интересует ваше ружьё ИЖ-27М, где териториально находится ружьё, какие дульные сужения. пришлите пожалуйста фото на Alexandr-053@mail.ru
Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх