Перейти к содержанию
Форум охотников России

Полуавтоматы с инерционным принципом перезарядки по типу Бенелли.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 318
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Muller56

    76

  • Леха 33

    21

  • Vladymyr80

    19

  • domleks

    16

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

А хозяин Винчи заметил только под конец (когда я ему патронов отсыпал) как я из его ружа расстрелял 125 патрон 24гр. траповских Азот :lol: Работает Лешино Винчи как часы, еле оторвался от него. Не люблю пластик, но этому ружью простить можно :wub:

На неделе получу на руки вот такую клюшку, приглашаю в Кузьминки кому интересно, турок Хан Матрикс, заказывал за глаза в Ижевске.

matrix_silver.jpg

Когда?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Владею Франчем эллит, очень хорошее ружьё, мне сразу понравилось, лёгкое и сбалансированное.

на фото карабин..................тема не та :)
Ссылка на комментарий

Завтра примерно в час дня, телефон есть в профиле :)

Ну и как Хан? Не разочаровал?
Ссылка на комментарий

Олег привет! Получил больше, чем ожидал. Сам посмотришь, постреляешь. Народ вроде как в Калугу собирается. Ты как ? Пост #995.

https://ihuntr.ru/topic/8387-%D0%BE%D1%80%D0%B3%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B7%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F-%D0%BF%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%BB%D1%83%D1%88%D0%B5%D0%BA/page__st__980

Ссылка на комментарий

Тут у меня крутые семейные юбилеи на носу. Сыну младшому 25 лет и нам с супружницей 35 лет со дня свадьбы. Пока обхожусь воскресными прогулками по моим дачным болотам - когда одну, когда пару утей сниму...Курочка по зернышку клюет...Собирались с моим бывшим шефом на кабасика под Малую вИШЕРУ, но там АЧС объявилась. А стрелять пятачков просто так, для утилизации, у меня рука не поднимается... -_-

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Интересно услышать отзывы о PIETTA ZEPHYRUS 3 STANDARD. Кто владеет или видел и слышал от своих друзей или знакомых? В инете инфы совсем мало, на нашем форуме вообще не нашёл...

Ссылка на комментарий

Интересно услышать отзывы о PIETTA ZEPHYRUS 3 STANDARD. Кто владеет или видел и слышал от своих друзей или знакомых? В инете инфы совсем мало, на нашем форуме вообще не нашёл...

Почитай на Ганзе, в соответствующей теме в "Ружье глазами владельца". Чот там отзывы весьма противоречивы...

Сам я ничего за сей девайс сказать не могу...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Интересно услышать отзывы о PIETTA ZEPHYRUS 3 STANDARD. Кто владеет или видел и слышал от своих друзей или знакомых? В инете инфы совсем мало, на нашем форуме вообще не нашёл...

Эта итальянская фирма на рынке охотничьего оружия относительно недавно. До этого производила лишь пистолеты и револьверы. Сейчас чтобы укрепиться на новом для себя рынке откровенно допингует ценами, видимо применяя опыт Фабарма. Модель PIETTA ZEPHYRUS с возвратной пружиной в цевье, наподобие СТОГЕРА. Отзывы об этой модели в указанной теме "ружьё глазами владельца" неоднозначные, что в свое время навело меня на мысль отказаться от приобретения этого ружья, хотя желание и было. Стоимость его, для итальянского оружия небольшая, но по сравнению с турецкими производителями довольно высокая, а вот качество изготовления находится в одном ряду с ними, выигрывая у них лишь во внешней отделке.
Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Олег привет! Получил больше, чем ожидал. Сам посмотришь, постреляешь. Народ вроде как в Калугу собирается. Ты как ? Пост #995.

https://ihuntr...A/page__st__980

Если не секрет - цена девайса и стоимость доставки?
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Мой друг и боевой товарищ Muller56 агитирует меня к приобретению полуавтомата . Получив зелёнку я заехал и посмотрел в кольчуге Бенелли , так -как газоотвод сразу отсекаю и выбрасываю из мыслей. Очень хочу в 20 калибре, и мой глаз остановился на

Benelli Dynamic Limited Edition 20 66 очень неплохая вещица и легло и по весу, манёвренности подходит.

Если кто владеет таким оружием то хотелось бы услышать отзывы владельцев. Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий

Дима, привет! Зайди заодно в Benelli Club на Ганзе, там есть парни, пользующие 20-ки от Бенелли. Тут у нас я за таких не слыхал.

ИМХА моя - бери, как только "романсы" позволят - НЕ ПОЖАЛЕЕШЬ!! :hunter::drinks::post-1787-1182943085:

Ссылка на комментарий

С Нового года будет и то и другое, сейчас завоз, растаможка, сертификации и т.д. Сначала в Кольчуге, есс-но.

Ссылка на комментарий

С Нового года будет и то и другое, сейчас завоз, растаможка, сертификации и т.д. Сначала в Кольчуге, есс-но.

Спасибо, Олег! Поздно прилетел. Хотел посетить выставку, но не успел. Интересно какие будут комплектации. Длина ствола будет 710 или 760, будет ли combo в цвете camo? Давно читаю форум здесь и на Ганзе на тему Vinci (и около) и не как не определюсь с выбором ружа. Пулевой ствол поставит жирную точку в выборе.

Ссылка на комментарий

Только недавно приехал из Кольчуги, забрали другу Диме DM1984 его 20-ку Бенелли Динамик, спросил и у продавцов конкретно за Винчи комбо и отдельно пулевые стволы - ждем,говорят, вот-вот. По комплектациям,думаю особого разбега не будет, обычно у Бенелли они идут в пластике черном,длинный ствол 76-й, но могу и ошибаться. Что интересно, за полтора часа, что мы с Дмитрием были на Варварке, человек несколько вооружились различным оружием, причем один парень купил Бенелли Комфорт Комбо в черном пластике, прицельные приспособы на пулевом-мушка,целик

Ссылка на комментарий

причем один парень купил Бенелли Комфорт Комбо в черном пластике, прицельные приспособы на пулевом-мушка,целик

Вот и я терзаюсь между Комфортом комбо и Vinci, охот пока больше по копытным в Башкирии. (часто там бываю по работе).

Ссылка на комментарий

А чего бы оно Вас подводило! А 24г - ет в основном на пострелушках пользовать в 12 калибре. (ИМХО). ;)

Ссылка на комментарий

А чего бы оно Вас подводило! А 24г - ет в основном на пострелушках пользовать в 12 калибре. (ИМХО). ;)

Главное механизм смазать и все будет ОК.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А чего бы оно Вас подводило! А 24г - ет в основном на пострелушках пользовать в 12 калибре. (ИМХО). ;)

По рябчику, перепелу, коростелю, и др. очень хорошо и комфортно. Мой клон монтефельтры очень хорошо их перезаряжает. вот с 20 граммами начинаются вопросы :P

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

По рябчику, перепелу, коростелю, и др. очень хорошо и комфортно. Мой клон монтефельтры очень хорошо их перезаряжает. вот с 20 граммами начинаются вопросы :P

Борис,...если твои 20 гр самокрут,...поменяй пистон на более мощный- при тех же комплектующих. Будет жрать.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Борис,...если твои 20 гр самокрут,...поменяй пистон на более мощный- при тех же комплектующих. Будет жрать.

20 грамм (Fetter Training light) она то и не должна есть. Импульс отдачи маловат. Я их для дочки покупал из Браунинга стрелять и по мелочи типа коростеля.

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

20 грамм (Fetter Training light) она то и не должна есть. Импульс отдачи маловат.

Ясно,...я думал самокрут.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх