Перейти к содержанию
Форум охотников России

Как застрелить свинью? Помогите!


Beholder

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Так ее надо за компьютер пустить почитать и сразу взбодрится )

Если ее пустить за компутер, то всем заготовителям свинины придет хана.

В известном голивудском фильме свинья кричала : РЕВОЛЮШЕН................

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

короче недавно по работе переводили инструкцию на оборудование для диагностики в области энергетики.. и встретилась фраза, которую Гугл перевёл как "ударный механизм с пороховым зарядом".. взыграло любопытство, начали копать Гугл..

оказалось есть устройство (ударный механизм) для забоя КРС.. там же параллельно посмотрели видео как хрюнделей током отправляют тудыть.. куда они там не знаю.. на свиноферму на небесах или куда..

мне лично зрелище не понравилось.. ни про свиней, ни про говядину.

в файле информация полезная.. наверное.. и взгляд немного со стороны на проблемы животных

Инструкция для киллера на 13 страницах.
Ссылка на комментарий

Увидел эту тему и не прошел мимо, даже улыбнуло. В моей истории тоже был опыт расстрела свинюшки. Было это лет так десять назад, мать постоянно в селе держала скотину, и была у нее свинья большая и злая кидалась. Пришла осень и мать решила зарезать эту свинюку. На резку вызвался один герой. Договоренное время для забоя было 5-ть часов вечера, а в шесть скупщики должны были приехать и забрать мясо. Тут уже пять тридцать, а этого молодца всё нет, мать стала нервничать мол что делать. Я матери говорю мол эта чушка тебя признаёт возьми натяни ей на ногу верёвку и убегай к соседке, я щас этот вопрос решу быстро. Мать убежала я вытащил эту свинюшку на улицу и преципил её к столбу стоявшему рядом, а сам быстро побежал в дом и из дивана вытащил старую одностволку две пули в карман и быстро на улицу к мишени, так как торопился то первая пуля с 10-ти метров легла свинюшки прямо в нос, что конечно её очень разозлила, она готова была разорвать меня. Ну а вторая пуля нашла своё место, чуть высше уха её крутануло как на вертеле ноги зделали полный оборот вокруг тела свиньи. Входное отверстие пули было маленькое ну а с противоположной стороны дыра была с кулак. Оказывается я не один здесь такой забойщик.

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Да-темка улыбает-класс!!!Я слышал,что хрюшек стреляют,но говорили,что с пыжа-для оглушения(может байки-не знаю).

Мы сотцом всегда сами резали классическим способом-я держу ногу за веревку,а батя прямо в сердце...

Ссылка на комментарий

вот это свинья, а я и не знал что они могут " ногами" крутить вокруг тела)))

в деревне у нас как то тоже решила тетка кабана вальнуть на продажу, а чтоб не делиться мясом с резчиком позвала племяша, тот тоже убивец еще тот, привел другана с винторезом ( аля Манлихер год выпуска еще при царе,калибр что то около пулеметного ДШК, видно у деда кулака был припрятан) перед этим накатили для смелости смаги и пошли в сарай, ну а там чтоб не сильно заморачиваться с прицеливанием всадили хрюну из адского калибра прямо в бочину, хрюня весь свой ливер еще минут пять топтала и ни как не хотела помирать, я потом видел этот ужас, видел ужас и тоску по оболочке на колбасу в теткиных глазах, а два дол-ба еще и пузырь с бабы канючили!
Ссылка на комментарий

обычный дробовой патрон. и семёркой стрелял, и 0000- разницы в упор нет. за ухо в шею с 2-3 м. заряд дробит шейный позвонок, наружу не выходит. . в ту же дырку нож, глотку и артерии внутри перепилил, фсё... не визга не писка. стрелял и по 2 ц- ложатся не мяукнув.

Ссылка на комментарий

обычный дробовой патрон. и семёркой стрелял, и 0000- разницы в упор нет. за ухо в шею с 2-3 м. заряд дробит шейный позвонок, наружу не выходит. . в ту же дырку нож, глотку и артерии внутри перепилил, фсё... не визга не писка. стрелял и по 2 ц- ложатся не мяукнув.

" 2 ц- " Это про что ? Порода кошек . :pilot:
Ссылка на комментарий

" 2 ц- " Это про что ? Порода кошек . :pilot:

2 ц- общепринятое сокращение 2 центнера, сиречь 200 кг, либо 800 банок проха "Сокол". я имел ввиду вес поросёнка))))
Ссылка на комментарий

обычный дробовой патрон. и семёркой стрелял, и 0000- разницы в упор нет. за ухо в шею с 2-3 м. заряд дробит шейный позвонок, наружу не выходит. . в ту же дырку нож, глотку и артерии внутри перепилил, фсё... не визга не писка. стрелял и по 2 ц- ложатся не мяукнув.

Что-то вы батенька привираете. 200 кг и нулями? На гуся то мало, а вы чушку. Картечью надо, как минимум. Лучше пулей. В лоб.

Ссылка на комментарий

стрельните ради интереса в упор в доску - сороковку дробью, а потом пулей. будете удивлены, как мало разнятся дырки на вид))) а потом гляньте с орбратной стороны)))

на месте хрюна, я бы предпочёл получить впритык пулю, а не заряд дроби)))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

BxQtNt2-FWU.jpg

пуля Полева, расстояние 2 метра, это второй свин, стреляный из этого оружия.

А зарубки делаешь?(пошутил)
Ссылка на комментарий
Что-то вы батенька привираете. 200 кг и нулями? На гуся то мало, а вы чушку. Картечью надо, как минимум. Лучше пулей. В лоб.

впритык и дробью хватит. а если ваше оружие с 2 метров нолёвкой гуся не берёть.... ну тогда один выход - как-нить приколхозить гп-25 под стволину, и будет вам щастье :post-1787-1182943132:

Ссылка на комментарий

Ставишь чашку со жратвой, выпускаешь чушку. В это время незаметно для чушки прячешь в жратву гранату... Чушка начинает жрать, находит гранату. Удивляется - "че зе херня в жратве?". В это время вы выдергиваете чеку за специальную веревочку (2 м капроновая 0.5 мм толщиной). Происходит небольшой бабах. Чушка удивляется еще больше! И тут вы выскакиваете, ножик в дырку, и перерезаете главную артерию на сердце! :)

Ссылка на комментарий
Пулевые зарубки в косяке двери , с разницей в 5 см. :)
да слава богу, что в двери. дури-то в пуле ещё много остаётся, не дай бог срикашетит куда-нить не туда...
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Пулевые зарубки в косяке двери , с разницей в 5 см. :)

Это типа" у этого косяка добыта такая то (по счету) свинья,таким то ростом"?
Ссылка на комментарий

Это типа" у этого косяка добыта такая то (по счету) свинья,таким то ростом"?

Нет, просто стрелял в одном месте, максимально близко к выходу, чтоб тащить недалеко было. Свин не маленький.

Ссылка на комментарий

Ну не знаю , дробь - это через чур, но единственное, что сам лично видел, пулевым в ухо, пороховой заряд ослабленный, если что реально интересует, то пожалуйста в "личку"..... Расскажу, как знакомый это делал...........

Ссылка на комментарий

Ну не знаю , дробь - это через чур, но единственное, что сам лично видел, пулевым в ухо, пороховой заряд ослабленный, если что реально интересует, то пожалуйста в "личку"..... Расскажу, как знакомый это делал...........

Чего в личку то? Рассказывай в теме, всем интересно!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Нет, просто стрелял в одном месте, максимально близко к выходу, чтоб тащить недалеко было. Свин не маленький.

Алексадрыч,так как тема шуточная, я попытался пошутить,ну вот как то так.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх