Перейти к содержанию
Форум охотников России

Как застрелить свинью? Помогите!


Beholder

Рекомендуемые сообщения

Алексадрыч,так как тема шуточная, я попытался пошутить,ну вот как то так.

Да все нормально, я все понимаю. Никаких обид. ;)

Ссылка на комментарий

Ну не знаю , дробь - это через чур, но единственное, что сам лично видел, пулевым в ухо, пороховой заряд ослабленный, если что реально интересует, то пожалуйста в "личку"..... Расскажу, как знакомый это делал...........

блин, мужики, а давайте ещё темку организуем:"самокрут для отстрела домашней свиньи"! тоже ржачно будет :8:

стрелять её можно всем, что в патронташе осталось))) всё равно потом ножиком :butcher: , чтоб кровь спустить.

Ссылка на комментарий

блин, мужики, а давайте ещё темку организуем:"самокрут для отстрела домашней свиньи"! тоже ржачно будет :8:

стрелять её можно всем, что в патронташе осталось))) всё равно потом ножиком :butcher: , чтоб кровь спустить.

бекасинкой тоже? :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А у меня следующий вопрос. А зачем её вообще убивать? Пусть живет жЫвотнАе)))

Ссылка на комментарий

А у меня следующий вопрос. А зачем её вообще убивать? Пусть живет жЫвотнАе)))

Не... так вопрос не стоит... сначала убивать будем. Надо потому что!

Потом оживлять :)

Ссылка на комментарий

Ну ежли только в ухо :D

Точно! Чтобы оглохла! :) Потом в другое ухо! Чтобы совсем оглохла! :) И пока она удивляется, почему ни фига не слышно, ножом через дырку перерезаешь ей глотку! :)

Ссылка на комментарий

Точно! Чтобы оглохла! :) Потом в другое ухо! Чтобы совсем оглохла! :) И пока она удивляется, почему ни фига не слышно, ножом через дырку перерезаешь ей глотку! :)

А как потом искуственное дыхание делать, если глотка перерезана :D? Не, надо как-то более гуманно добивать.

Ссылка на комментарий

Ставишь чашку со жратвой, выпускаешь чушку. В это время незаметно для чушки прячешь в жратву гранату... Чушка начинает жрать, находит гранату. Удивляется - "че зе херня в жратве?". В это время вы выдергиваете чеку за специальную веревочку (2 м капроновая 0.5 мм толщиной). Происходит небольшой бабах. Чушка удивляется еще больше! И тут вы выскакиваете, ножик в дырку, и перерезаете главную артерию на сердце! :)

Спешить не надо .Пущай заглотит наживку , а потом дёргать .

Избавит от лишних хлопот с разделкой.

Ссылка на комментарий

Позвонила мне Мать.

- Батя в умат пьяный пошел кормить хряка, ну чето вые--ся на него и хряк прокусил ему руку.

Батя схватил топор и пошел на разборки, приезжай, а то натворит дел.

Приезжаю, наблюдаю такую картину.

Батя с перебинтованной рукой и с топором рвется в свинарник, мама его не пускает, но Батя упорный и

кое как все таки прорывается.И с криками:

- за ВДВ! Я не таких в 68-ом году в Чехословакии ломал закрывает за собой дверь.

За дверью крики, визг, мат и вдруг вместе с дверью из свинарника вылетает Батя.

Мать:

-- Что с--ка парашют не раскрылся?

Батя:

-- Все, готов нах!

Я:

--Что же ты как пробка вылетел?

Батя молчал как партизан.

Мать:

-- Если ты с--ка свинью завалил, то я тебе вторую руку сама откушу.

Батя уже начал сомневаться что поступил правильно.

П.с Свинью я опалил, а хряк благополучно прожил еще месяца два.

Ссылка на комментарий

Точно! Чтобы оглохла! :) Потом в другое ухо! Чтобы совсем оглохла! :) И пока она удивляется, почему ни фига не слышно, ножом через дырку перерезаешь ей глотку! :)

Руку в дырку по самое плечо засунули , а до горла не достали :cray:

Уточните в какую дырку?

Ссылка на комментарий

Свинюха прочитала все что пишут и самоубилась!!! :D А так пулькой за ушко и ножичком в сердце вся кровь на месте потом ее на сковородку с тертой картошкой и сальцем закусь охрененная.

Ссылка на комментарий

бекасином не стрелял. но №7 пользовал))) хотя, думаю, в упор и бекасин разворотит всё.

Bobr, свинья это не терминатор! :D главное, не ссать и подойти поближе, чтоб стволами почти доставвать до хрюши)))

Ссылка на комментарий

бекасином не стрелял. но №7 пользовал))) хотя, думаю, в упор и бекасин разворотит всё.

Bobr, свинья это не терминатор! :D главное, не ссать и подойти поближе, чтоб стволами почти доставвать до хрюши)))

Ага... а если кинется?! :) ближе 5 метров нельзя подходить. Держать то вон за веревку надо и желательно из-за угла. А стрелять... да она сразу чухнет что тут недоброе затевается. Лучше всего у соседа на крыше с СВДухой залечь...

Ссылка на комментарий

Ром, если кинется то все, хана! если не затопчет как мастадонт, то загрызет досмерти наверняка.) на крышу лезть тоже с опаской надо, не дай бог с первого раза промазать, второго выстрела можно не успеть сделать. эта тварь еще та, резкая и прыгает будь здоров, на одноэтажный дом запрыгивает с одного маха). слышал что даже по деревьям некоторые подвиды лазят , эти вообще жуть, лучше к ним на глаза даже не поподаться), один хрен поймают. ) я вот думаю , может лучше с дота их косить? разрывными)))

Ссылка на комментарий

Ром, если кинется то все, хана! если не затопчет как мастадонт, то загрызет досмерти наверняка.) на крышу лезть тоже с опаской надо, не дай бог с первого раза промазать, второго выстрела можно не успеть сделать. эта тварь еще та, резкая и прыгает будь здоров, на одноэтажный дом запрыгивает с одного маха). слышал что даже по деревьям некоторые подвиды лазят , эти вообще жуть, лучше к ним на глаза даже не поподаться), один хрен поймают. ) я вот думаю , может лучше с дота их косить? разрывными)))

Потому и говорю, что у соседа залегать надо! :) Сразу то не догадается, а догонит - так сосед виноват, если че :)

Ссылка на комментарий

А как потом искуственное дыхание делать, если глотка перерезана :D? Не, надо как-то более гуманно добивать.

а то что на форуме celox продают, зря что ли? перерезали , и тут же наложили, как раз и протестируем . ) продавец , я думаю ради этого теста и бесплатно выделит , а мы и отчетик затем накидаем )))
Ссылка на комментарий

Народ, хорош глумиться над свиньей! А то, прям, как ... варвары : гранатой, из-за угла, пятерочкой аль семерочкой.

:diablo:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ром, если кинется то все, хана! если не затопчет как мастадонт, то загрызет досмерти наверняка.) на крышу лезть тоже с опаской надо, не дай бог с первого раза промазать, второго выстрела можно не успеть сделать. эта тварь еще та, резкая и прыгает будь здоров, на одноэтажный дом запрыгивает с одного маха). слышал что даже по деревьям некоторые подвиды лазят , эти вообще жуть, лучше к ним на глаза даже не поподаться), один хрен поймают. ) я вот думаю , может лучше с дота их косить? разрывными)))

Даю наводку.. ) (не спиртное) обратитесь к Марусе.. Правда она по медведям больше.. Но скажет как из под ветра бить, чтобы голова в др сторону смотрела.. И куда бить, чтобы круг не замкнул зверь ))

Ссылка на комментарий

Ага... а если кинется?! :) ближе 5 метров нельзя подходить. Держать то вон за веревку надо и желательно из-за угла. А стрелять... да она сразу чухнет что тут недоброе затевается. Лучше всего у соседа на крыше с СВДухой залечь...

а тем, кто духом слаб, нечего и думать на свинью домашнюю ходить! это удел только настояшших суровых охотников!

Ссылка на комментарий

мужики что ее стрелять? любым патроном можно хоть и бекасином , с заду подошел и за ухо.не одна так падала и по 300 кг стрелял. коня пришлось один раз стрелять и то 5 хватило . а вы тут про пулю говорите ...

Ссылка на комментарий

Потому и говорю, что у соседа залегать надо! :) Сразу то не догадается, а догонит - так сосед виноват, если че :)

Тогда уж лучше залегать у соседке, так сказать совместив приятное с полезным. :D

Ну и если че, все свалить на соседа. :D

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх