Перейти к содержанию
Форум охотников России

Как застрелить свинью? Помогите!


Beholder

Рекомендуемые сообщения

Это тогда сразу тушенка получиться!

Это надо будет Поперчить,Посолить,лаврушку бросить,и температуру постоянную поддерживать.
Ссылка на комментарий

Это надо будет Поперчить,Посолить,лаврушку бросить,и температуру постоянную поддерживать.

Ага, прям в сарае!!! :D

Ссылка на комментарий

ага... зарином... :) и гранату не кидать :)

зоманом можно :)

хлорпикрин не возьмет, наверное :)

не жалко живатину газом тровить а еще егерь называется

Что Рома, съел? :D

Ссылка на комментарий

Парни , а где хозяин свиньи , которую так не навидит Всероссийский охотничий форум ? Может я денег накоплю и выкуплю у него поросюху. Выпущу к кабосе Атамановскому . И будут они жить долго и счастливо. Мальчишки пойдут , девченки. ( от ентого от самого ). Заслуженная ведь скотина и какая популярная. Ее на животину года выдвинуть надо , уверен , победит во всех номинациях.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Блин, застрелят эту свинью когда нибудь или нет? :D

уже было, но все же

Саакашвили со своей свитой проезжал через поселок, неожиданно под колеса бросилась свинья, которую благополучно переехала машина президента. Вышел озадаченный президент, осмотрел хрюшку, дает деньги шоферу и говорит:

- Даю тебе 100 долларов, иди в поселок, отдай деньги хозяину свиньи!

Через час возвращается шофер — пьяный вдрызг!

- Что случилось? – Спрашивает президент.

Водила, заикаясь рассказывает:

- Засунул свинью в мешок, прихожу на базар, бросаю мешок на землю и говорю: «Я – шофер Саакашвили! Я убил эту свинью!»… И тут все как давай мне наливать!!!

Ссылка на комментарий

Блин, да ну , нафиг... Шлепал, шлепал, набрал текст, а он не прошел!

Хотел поведать интересную историю... Обидно!

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

У меня такое частенько.Прежде чем отправлять копируй текст не надо будет повторно шлёпать. :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Парни , а где хозяин свиньи , которую так не навидит Всероссийский охотничий форум ? Может я денег накоплю и выкуплю у него поросюху. Выпущу к кабосе Атамановскому . И будут они жить долго и счастливо. Мальчишки пойдут , девченки. ( от ентого от самого ). Заслуженная ведь скотина и какая популярная. Ее на животину года выдвинуть надо , уверен , победит во всех номинациях.

Всенепременно надо разыскать негодника,всполошившего интернет! И воспросить яго по всей строгости!! Свинью эжли жившую ишшо- сдать в Атаман на сохранение и воспроизводство. Виновника ж беспределу приставить на три дня к скотобойне :D
Ссылка на комментарий

Парни , а где хозяин свиньи , которую так не навидит Всероссийский охотничий форум ? Может я денег накоплю и выкуплю у него поросюху. Выпущу к кабосе Атамановскому . И будут они жить долго и счастливо. Мальчишки пойдут , девченки. ( от ентого от самого ). Заслуженная ведь скотина и какая популярная. Ее на животину года выдвинуть надо , уверен , победит во всех номинациях.

Да вы что???? Вы представляете какое будет потомство от такой хрюши? она пуле-дробо-газо-штыко и т.д. и т.п.не пробиваема а если еще и кабан такой же. Это же вообще будет МОНСТР. :o
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Опираясь на исторический опыт,для начала надо выяснить на территории какой деревни будет происходить казнь,и согласовать это с родной деревней свиньи,оно конечно ВМФ там нет ни у одной стороны,значит подтянут тяжелую технику-трактора,а так как быстро такой конфликт не уладить,то под угрозой срыв посевной кампании и подрыв продовольственной стратегии РФ.Тут без Страрсбурга не обойтись.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Парень всех замордовал. Теперь старший бобр будет краснеть :D

Некогда ему.В "Бахту" уехал. :D
Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

"Наша" хрюша стала популярней осла,которого не совсем умные товарищи запустили на парашуте(по телеку показывали)!!!

Я,читая эту тему,просто оборжался!!!Уже хочу лично познакомиться... :D :D :D

Ссылка на комментарий

У меня такое частенько.Прежде чем отправлять копируй текст не надо будет повторно шлёпать. :D

Добряк :blink: ! Повторюсь, в кратце, но уже будет не смешно( что -бы передать это нужно настроиться на соответствующую волну).

Короче глухая деревня в Сибири. Все мужики охотники. Бабы, как положено ждут их, и ведут хозяйство. Дети в школах-интернатах.

одной женщине нужно уехать в райцентр на пару - тройку дней. Но мужик ее, постоянно ,вернувшись с охоты, в ее отсутствие умудрялся зарезать подсвинка,что она планировала откормить до осени, резал.

В этот, раз ,во избежании подобного она унесла и спрятала из хаты все резуще колящие предметы. Первый день мужик провел в поисках и ничего не нашел. На второй, всеже зарезал..., портняжными ножницами!

Ссылка на комментарий

ДА,ещё не забудьте получить разрешение и согласие на это действо от ближайших родственников...свиньи.

Ссылка на комментарий

ДА,ещё не забудьте получить разрешение и согласие на это действо от ближайших родственников...свиньи.

Попытался ВАм ответить в электронке, что -то текст не набирается(???). Пока все остается в силе, без изменений.

Ссылка на комментарий

Свинью в личке "пилите" ?? ))

Ну , да ;) ! Кому мосты, а кому кардан и храповик :D !

Ссылка на комментарий

далекий потомок видать... из будущего! :) Чушканатор... :) хорошо не последней модели, а то бы не зарезали :)

Это не потомок.... это инопланетянин или мутант, стопудово! Ни разу не видел чушку, на которой после попадания в бошку даже кувалды (уж про тигра молчу) еще и родео можно устроить :)

На экспертизу ее надо было... вдруг пидорг... ой.. киборг! :) а вы сожрали! :)

АХа-ха,.. чушканатор,...!!!

Всегда нравились люди, умеющие ловко и остроумно миксовать слова! Респект BobrУ! А про историю эту - не вру, соседи те, кстати....перестали потом свиней держать.

Ссылка на комментарий

Блин, как не зайдешь в просмотр новых тем, обязательно..., на первой ветке крик о ПОМОЩИ! Как застрелить свинью? И , главное, с ЗВЕЗДОЙ черной!

ОНА,ЧТО - ВЕЧНАЯ?! :post-1787-1182943024:

Ссылка на комментарий

Ну , да ;) ! Кому мосты, а кому кардан и храповик :D !

какие мосты( маслы)?какой храповик( хребтинка мля)? нашему чушкорылу скоро год стукнет! а вы делить? ))) неаааа! или я в теме))) мне заднии аморты! мотор! и...и .... и ... бампер передний в виде грудинки)))
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

какие мосты( маслы)?какой храповик( хребтинка мля)? нашему чушкорылу скоро год стукнет! а вы делить? ))) неаааа! или я в теме))) мне заднии аморты! мотор! и...и .... и ... бампер передний в виде грудинки)))

Интересно кому выхлопная труба достанется :D

Ссылка на комментарий

какие мосты( маслы)?какой храповик( хребтинка мля)? нашему чушкорылу скоро год стукнет! а вы делить? ))) неаааа! или я в теме))) мне заднии аморты! мотор! и...и .... и ... бампер передний в виде грудинки)))

вот оно, ключевое слово! :) храповик=чушкорыло! :) ну или хрюкальник, как кому больше нравится :):)

Ссылка на комментарий
Интересно кому выхлопная труба достанется :D

Да, есть тута один..., на подходе,... в детстве любил ... :D .дальше не буду.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх