Перейти к содержанию
Форум охотников России

Как застрелить свинью? Помогите!


Beholder

Рекомендуемые сообщения

Ну если Бобрёнка с собой возьмём, то думаю будет самогон, хотя блин опасно его брать, вдруг он тоже буйный :D :D

Вы поосторожней про самогон.Забыли что стало с гармонистом? :57:
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Березовского не обижайте там.

Адвоката его вчера французского застрелили. Так, что не всё просто в ихнем королевстве.
Ссылка на комментарий

блин 30 страниц флуда, около 100 различных способов покончить с земным существованием хрюнделя блин прям горец какоуйто Дункан Свинауд. может попробовать ей голову отрубить?)))

Ссылка на комментарий

Адвоката его вчера французского застрелили. Так, что не всё просто в ихнем королевстве.

Ну наши парни не боятся ихих буржуинов.Они даже у доярок самовар с самогонкой отобрать не боятся.
Ссылка на комментарий

Ну наши парни не боятся ихих буржуинов.Они даже у доярок самовар с самогонкой отобрать не боятся.

Уже отобрали,потому и бежим! :post-1787-1182943319:
Ссылка на комментарий

Уже отобрали,потому и бежим! :post-1787-1182943319:

русские не бегут! они наступают! пусть и с награбленным)))
Ссылка на комментарий

и что вы будете делать на чужбине с сэмом? свиньи нет! сала нет! закусить нечем! так что хлопцы разворачивайтесь и в обратку. тут по соточке и опять совет будем держать как чушкорыло одолеть!

Ссылка на комментарий

ТС наверное сидит и плачет перед монитором не знает каким из способов покончить с животиной.столько советов.да еще и чудо средство чтобы кровь остановить.попробовал один способ не понравилось кровь остановил ранку зашил и пробуй еще способы.от того наверное и не пишет.пока одно че нить попробует тут еще пару страниц советов.свинья уже в шрамах вся.и весит больше чем положено из за содержания свинца в организме.

Ссылка на комментарий

Был тут еще случай.батя рассказывал.двое ребят решили свинку под нож пустить но так как свинья не маленькая решили сначало ее кантузить.один взял кувалду а второй пошел хрюшку из сарая выталкивать так как она сама ну ни как на эшафот не шла.но толкать не получилось:)и решил он ее за уши вытянуть.были они соответственно не трезвые да и в сарае темновато.и вот когда появилось что то в проеме клетке а это была задница одного из бойцов.проследовал ему удар прямо по заднице.перепутал напарник задницу с рылов свиньи.чем дело кончилось история умалчивает.ну как минимум больницей одного из них.

Ссылка на комментарий

хорошо что по заднице) а еслиб сверху приложился? собирай тогда позвонки в труселях!)))

Ссылка на комментарий

Я раньше когда резал, глушил их с начало маленькой самодельной дубинкой,а потом коль и всё.

А тут кувалдой :post-1787-1182943024: да ещё и промазал :D :D

Ссылка на комментарий

Я раньше когда резал, глушил их с начало маленькой самодельной дубинкой,а потом коль и всё.

А тут кувалдой :post-1787-1182943024: да ещё и промазал :D :D

Вопрос к армянскому радио: когда мне было 20 я его согнуть не мог, сейчас мне 40 я это делаю легко, Вопрос Так что я с возрастом становлюсь сильнее? С уважением к автору предидущего поста))))))))
Ссылка на комментарий

Вопрос к армянскому радио: когда мне было 20 я его согнуть не мог, сейчас мне 40 я это делаю легко, Вопрос Так что я с возрастом становлюсь сильнее? С уважением к автору предидущего поста))))))))

Ну ты дружище и загнул!!! :D По круче Бобрёнка дал!!! :D :D Без обид!!!

Ссылка на комментарий

А это все туже свинью никак не могут застрелить или уже другую??? :huh:

Живучая просто!!!

Ссылка на комментарий

Не живучая!Просто пиз-м много,а до свиньи все руки не доходят!Бедная стоит молится что б инет не пропал! :D

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх