Перейти к содержанию
Форум охотников России

Как застрелить свинью? Помогите!


Beholder

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Не разбивай мне сердце. Этот свин будет жить вечно.

Я слыхал, что он был выбран депутатом в какой-то орган и теперь заседает, вопросы решает, о ближних печется, прикрываясь депутатской неприкосновенностью :D

Ссылка на комментарий

Я слыхал, что он был выбран депутатом в какой-то орган и теперь заседает, вопросы решает, о ближних печется, прикрываясь депутатской неприкосновенностью :D

Это не тот который охоту в России совсем запретить предлагает? :D
Ссылка на комментарий

Это не тот который охоту в России совсем запретить предлагает? :D

А что, по мне так одно лицо или р...ло, как правильно-то не знаю. :huh:
Ссылка на комментарий

Не нах,а "так точно" :P Сегодня ровно год,как тему открыли :D

Зато сколько смеха и позитива за этот год. Я благодаря этой свинье точно на пару лет больше проживу. :rolleyes:
Ссылка на комментарий

Не нах,а "так точно" :P Сегодня ровно год,как тему открыли :D

ТОРЖЕСТВО ПО СЛУЧАЮ..- ГОДОВЩИНА! ( Ихде смайлики?)

Ссылка на комментарий

Это смотря какую свечку и куда поставите... :)

Как какие и куда?...Мужик спрашивает в аптеке-Скажите,у вас гемороидальные свечи есть? Да есть.-А подсвечники? :P
Ссылка на комментарий

хохотал до упаду, лежу падсталом :-):-):-):-) !, Долгих лет жизни свинтусу! пусть плодится, и бает нам к обеду поросят! с ними то справимся, главно не пускайте их к компу, и не довайте бронежилета!!!

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Народ, стрелял только птицу, ничего крупнее тетерева не трогал и не видел. Но тут вот на спор вызвался помочь знакомой моей знакомой застрелить свинью. Прикинулся матерым охотником, и скоро настанет время "ответить за базар". Резать нельзя, стрелять должен именно я. Хряк 100-150кг весом. Подскажите как быть, дайте напутствие. В фермерских форумах пишут что дробью в ухо, но дробью я точно не буду - стремно, возьму пулю - куда ее пустить лучше? Можно ли просто в лоб? Пробьет ли череп? Хэлп.

Только нашёл тему и написано много, так итог то какой, этож не мешки грузить, выстрел в ухо и всё.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Только нашёл тему и написано много, так итог то какой, этож не мешки грузить, выстрел в ухо и всё.

Это Вам так кажется, а прочитайте все 34 страницы и душой отдохнете!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А я рад. Может снова удастся посмеяться от души. :D

Почему "может", читайте всё сначала и будем вам юмор.

Да, друзья, может ещё у кого назрела проблемка с застрелом свиньи, не стесняйтесь обращайтесь, поможем чем можем.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Свинов теперь и стрелять не надо. Теперь африканская чума всех свиней косит.

Быстрей их надо стрелять и резать, чтобы нам досталось, а не африканской чуме....

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх