Перейти к содержанию
Форум охотников России

Отчёты КУРЦИКА Белгородск.обл.


Курцик

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 395
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Курцик

    119

  • алексей31

    31

  • Den31

    22

  • Сергей 2 метра

    18

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

С Полем Игорь!

Как будто сам побывал......

Я завтра наверное на вечернюю засидку схожу.......

Ссылка на комментарий

С Полем Игорь!

Как будто сам побывал......

Я завтра наверное на вечернюю засидку схожу.......

Спасибо, Ден. На рыжую пойдёшь?

Я завтра опять намылился на зайца :). Жалко Ладуха арестована, а то и её заодно поучил бы как зайца добывать :post-1787-1182943097: .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Спасибо, Ден. На рыжую пойдёшь?

Я завтра опять намылился на зайца :). Жалко Ладуха арестована, а то и её заодно поучил бы как зайца добывать :post-1787-1182943097: .

Да, на рыжую схожу. Моя то же под арестом..... Надеюсь к концу недели, или уже на следующей 100% пойдем вместе!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Вот было, думал ,,закрылся,, …..по зайцу охота закончилась, но не тут то было :).

Не жданно-не гадано позвонили, пригласили снова в загон – надо было срочно закрыть пару лицензий на хрюшку.

Всё как и прежде – загоны по старым местам, по лесам, но зверя нет….ночью заходил, кормился жёлудем и снова ушёл.

После обеда, попив чайку решили протрусить сад. Когда расходились на номера увидели якобы ,,секача,, лежащего. На этом месте оставили ,,номер,, наблюдать за ним. Прошли сад – ничего, все следы проходные. Уже возвращаясь к машине увидел группу наших охотников, собравшихся в том месте, где видели ,,секача,,. Долго думали – почему кабан не уходит? То ли браконьерский подранок, то ли в петле? Решили добрать. Разошлись влево и вправо для подстраховки.

Я отошёл правее, увидев чистую ,,прореху,, решил остаться там, но мешало обзору пара деревьев и я углубился на 3-5 метров. Сел и стал ждать :ph34r:.

После первого выстрела по этому кабану поднялось всё стадо , я видел трёх – один ушёл влево, а двое прорывались в мою сторону. Первым выстрелом я мазанул, а может ветки помешали (гущак), вторым попал и кабан присел, поднялся и пошёл ,,в лобовую,,…..а у меня в стволах пусто :scare: !

Мой товарищ (был недалеко) притормозил его из карабина :post-1787-1182930855: . Кабан упал и завертелся, я добрал его ножом.

BDujhq3h.jpg

С этого стада взяли ещё одного хрюнделя, Алексей31 добавит фото, так как мой фотик замёрз после первого же кадра на трофее :D

.1f4c712fc5c0.jpg

Сейф на месте :D

Изменено пользователем алексей31
Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Красауцы, что сказать!

Все чаще слышу о кабанюрах в брониках, осторожнее что ли ;)

Ссылка на комментарий

Отлично закрылись!С Полем!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С Полем Игорь :D ......Смотрю на фотку - в загон больше с тобой не пойду :laugh: :laugh: :laugh:

Ссылка на комментарий

П/С: я б на месте хрюнделей сам сдался, увидя таких безжалостных бандюганов на номерах :D

Смотрю на фотку - в загон больше с тобой не пойду :laugh: :laugh: :laugh:

:D :D ...Самому страшно, глядя на фото.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх