Перейти к содержанию
Форум охотников России

Отчёты КУРЦИКА Белгородск.обл.


Курцик

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Игорь С Полем !!!! и с дебютом собу!!!!

молодцы....глаз радует такое...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 395
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Курцик

    119

  • алексей31

    31

  • Den31

    22

  • Сергей 2 метра

    18

Топ авторов темы

  • 2 недели спустя...

Открылся сегодня по пушному как положено! ,,Пушнинки,, добыл немеряно :D !

С утра зарядил мокрый снег, но охота хуже неволи.

Открываемся по пушному мы всегда вчетвером одним и тем же составом. Собак на открытие не берём (и не только мы - никто не берёт, от греха подальше). Проходили долго, не добыв, даже не видели ничего - там где Лада август-сентябрь работала ежедневно двух-трёх зайцев, пусто - видимо ночные ездуны старались задолго до открытия....а я надеялся, что в этом году зайца будет много.

Переехали в другое место. Я поднял зайца и добыл одним выстрелом :yes2: . От этого недалеко поднялся и второй (видимо выводок), мои друзья отстрелялись по нему безрезультатно. Идём дальше, спустились в яр, вдруг сверху на край яра выходит группа охотников и кричат нам, что лиса пошла в нашу сторону! Выскочила она на друга, он мазанул, а я не промахнулся :post-1787-1182943132: .

В нашей группе есть охотник, который ни разу не открывался без добычи.....Он, конечно же стал причитать, что - ,,как так? Я, и не добыл! Со мной такое в первый раз!,,... Я его успокоил, как смог ;) - сказав, что со мной ТАКОЕ тоже в ПЕРВЫЙ РАЗ и он не одинок :D !

ce1e90e91f67fd07d2bc1dbe2a389412.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С Полем!!!

Ольга теперь с "воротником" :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С Полем!!! красиво... а лиска как будто просто уснула....

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх