Перейти к содержанию
Форум охотников России

Отчёты КУРЦИКА Белгородск.обл.


Курцик

Рекомендуемые сообщения

Это мои улетали,говорил же нужен страхующий с НОРМАЛЬНЫМ ружом :D

Заряжайся! Поехали! Пока я оставшихся не разогнал :hunter::D

Ссылка на комментарий
  • Ответов 395
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Курцик

    119

  • алексей31

    31

  • Den31

    22

  • Сергей 2 метра

    18

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

Игорь, с полем!! По уходящим низом - чуть под хвост подвел и мягко на обгоне ,только закрыл стволами на спуск и все пучком.Удачи!!

Ссылка на комментарий

Игорь, с полем!! По уходящим низом - чуть под хвост подвел и мягко на обгоне ,только закрыл стволами на спуск и все пучком.Удачи!!

Спасибо, попробую. Ещё тыльник откручу - думаю вкладка поменялась - всегда на вскидку бил.

Ссылка на комментарий

С Полем!Собачка хороша!

Ссылка на комментарий

И что мне дома не сидится ?!

Дождь зарядил ещё со вчерашнего вечера.....тоска.....

С утра вскочил и по окнам - идёт зараза, не прекращаясь. Маялся я с 8 утра, Лада тоже слонялась следом в ожидании отъезда. Первой не выдержала она, и со словами ,,да что ж мы - сахарные !?,, побежала звонить Эдику..... :D :D :D .

Тот не заставил себя долго ждать и собрался за секунду :post-1787-1182930855: . Как раз перестали шлёпать крупные капли и дождь плавно перешёл в моросящий. В 11-00 выехали в угодья.

Где мы только не ходили - были и в ярах, и в поле, и даже на болоте.... ;) . В поле и ярах работали 3 коростелей и 5 перепелов. Добыты из них 2 коростеля и 2 перепела - все мокрые и жалкие :cray: . Остальных мазали, пока я не понял, что из под Лады можно бить не угонного, а бокового - сразу стало получаться!

Вернулись мы только в 18-00, уставшие, мокрые, довольные!!!!

В спешке сборов я забыл дома телефон....Добычу фоткал по приезду, пока Лада ванну принимала. :post-1787-1182943097::D

JMu7lpG6.jpg

Всю свою сегодняшнюю птицу отдал Эдику - он коростеля никогда не пробовал, а перепел ,,за компанию,, пошёл.

Ссылка на комментарий

Всем привет!

Популяризация охоты с подружейной в Новооскольском районе идёт полным ходом ;) . Один товарищ уже плотно ,,подсел,, на перепела, а сегодня была попытка заманить в нашу ,,секту,, :D Алексея 31....Попытка удалась, Лёха добыл трёх перепелов, ему понравилось. Мы с Эдиком ,,скромно мазали,, - можно, конечно сказать, что специально, но это не так.

Лёха нас всех ,,обстрелял,, :post-1787-1182943085: ! Робин Гуд, блин.... :) .

Алексей конечно же захватил с собой свою чудо-оптику, благодаря чему у меня есть возможность выложить качественные фото. И когда он успевал :blink: - и дичи ,,наколотить,, и фоток нащёлкать ??? :D

6UKlbM6N.jpg

4GeoZ5UT.jpg

Vt6cHe63.jpg

Ссылка на комментарий

На переходе

GLeSNN1H.jpg

Сам меткий стрелок пожелал остаться за кадром... :D

Вечером съездили на пруды тем же составом - я добыл одного бекаса..... :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Молодцы! Поздравляю!!!

С полем!

Я смотрю что у вас там и не пахло дождем)))

а у нас заливает, задолбал уже, хрен куда проедешь(((

Ссылка на комментарий

Молодцы! Поздравляю!!!

С полем!

Я смотрю что у вас там и не пахло дождем)))

а у нас заливает, задолбал уже, хрен куда проедешь(((

Да куда там! Льёт неделю уже....ходим и в дождь. Лёха фоткал в перерывах дождя.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
:blush2: С Полем!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Игорь с полем! Ладуха, смотрю в порядке,на прошлогодних фотках толстовата была,а сейчас красава- нормально грузишь..... Места у вас оч. красивые и стрелок-фотограф отличный,надо его завербовать в легашатники :D ..

Ссылка на комментарий

С Полем!

Ссылка на комментарий

:blush2: С Полем!

Глумишься, да?! :D Сильно не зазнавайся - новичкам везёт! :buba:

Ссылка на комментарий

Игорь с полем! Ладуха, смотрю в порядке,на прошлогодних фотках толстовата была,а сейчас красава- нормально грузишь..... Места у вас оч. красивые и стрелок-фотограф отличный,надо его завербовать в легашатники :D ..

Спасибо, Сергей. Лада в прошлом году ещё щен была, может и рыхлость из-за этого....В этом году нагрузка та же - по 4 - 6 часов ходим - бегает не останавливаясь. Может втянулась уже, хотя и в прошлом году её пухлость на скорости не отражалась.

Фотографа завербуем обязательно! Если легавую не купит, то с нами будет ходить - вон какой ,,результат,, показал :D .

Хотя он, находясь ,,под впечатлением,, от новых ощущений, проговорил что-то про ,,бородатого,,.... :post-1787-1182943244::D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С полем! Почему становится меньше молодых охотников, сам не пойму? Наверное на охоты не выезжают, а только спрашивают?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх