Перейти к содержанию
Форум охотников России

Отчёты КУРЦИКА Белгородск.обл.


Курцик

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 395
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Курцик

    119

  • алексей31

    31

  • Den31

    22

  • Сергей 2 метра

    18

Топ авторов темы

Сегодня днём ходили по перепелу.

Нашли немного, Лада сделала пять работ - нещадно мазали, добыт всего один.... :( .

Жду из ,,командировки,, Алексея 31, он уже отзвонился, взял десятку дисперсант, сказал ,,хана всем перепелам,, ;) Вечером решили идти на утку с чучелами. Приехав на пруд, разместили чучела, оборудовали шалашики.

Было ещё рано ожидать лёта - решили походить по бекасу...добыл несколько штук.

Стали ждать вечернего пролёта.

Сначала налетели чирки - небольшая стайка, штук шесть. Я выбил одного вторым выстрелом.

Потом долго ничего не было, но в конце концов налетела тройка крежачков...Подманил манком и добыл селезня.

PI3jJI1L.jpg

Ссылка на комментарий

С Полем!!! Хотя и фотки не посмотрел, Игорь не большая просьба. Сжимай фотки плиз, а то они не для деревенского интернета.

Ссылка на комментарий

С Полем!!! Хотя и фотки не посмотрел, Игорь не большая просьба. Сжимай фотки плиз, а то они не для деревенского интернета.

Спасибо! Если бы я знал, как сжимать фото....я выкладываю с телефона напрямую. :( - спрошу у детей, может научат! ;)

Ссылка на комментарий

Спасибо! Если бы я знал, как сжимать фото....я выкладываю с телефона напрямую. :( - спрошу у детей, может научат! ;)

Лешка 31 в курсе как делать, у него спроси.
Ссылка на комментарий

Лешка 31 в курсе как делать, у него спроси.

Дык...он в отъезде.

Ссылка на комментарий

С полем!

На счет деревенского интернета согласен, г.......о полное!!! Фотки очень плохо грузятся!!!

Ещё раз с полем!!! Молодец!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Кто в отъезде-тут я :D С Полем !!!

Про фотки,когда в АйПиктури загружаешь,слева в столбике есть размер,помоему ,что-то около 1000 стоит,сотри и забей 600-640,поставь перед этой строкой галочку в квадрате и потом грузи фотку ,как обычно.

Ссылка на комментарий

Кто в отъезде-тут я :D С Полем !!

ОПА!!! С ПРИЕХАЛОМ!!! :drinks:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Игорь, с полем!!!

С "городским" интернетом :D фотка тоже не сразу загрузилась...

Лютик .....................опачки..................чуть под стол не упал от аватарки........................ктойто тя так нарядил?!?!?!? :) :)
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Всем привет! Напишу сегодня и я пару строк , так как после отчётов Алексея31 о наших совместных вылазках мне добавить нечего :).

Вчера, чисто случайно, проходя по полю на вечёрку, были подняты несколько стаек перелётного жирнючего перепела :o .

С утра решено было поохотить его с Ладой. Поехали не полным составом, так как Алексей, попросил выходной (хромонул :D - умыкали Совраску крутые горки).

Приехали в угодья....Я мысленно уже ,,топил сало,, с перепёлок. Прочесали вдоль и поперёк - ноль... :( . Видимо перепел проснулся раньше нас и ,,утренним рейсом,, отправился на юг. :huh:

Но всё же одна работа по птице у нас была - одинокий коростель проспал ,,вылет,, и мы забрали его с собой :yes2: .

Попутно добрали вчерашнего Эдикова бекаса - он его в траве не нашёл и Лада сегодня помогла.

Смертельный номер - ,, Ап! И тигры у ног моих сели :D ,,

6bEY0jQj.jpg

Эдик тоже с добычей - ,, мал золотник, да дорог ,,.

4GP4y0Fo.jpg

Вернувшись домой, взяли ,,тормозок,, на вечёрку. Позвонили Алексею (на всякий случай ;) ), как оказалось - не зря. Страсть к охоте переборола всю его усталость и он поехал с нами на утку.

Отчёт о вечёрке, я надеюсь, Алексей выложит - он с полем.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всем привет! Напишу сегодня и я пару строк , так как после отчётов Алексея31 о наших совместных вылазках мне добавить нечего :).

Вчера, чисто случайно, проходя по полю на вечёрку, были подняты несколько стаек перелётного жирнючего перепела :o .

С утра решено было поохотить его с Ладой. Поехали не полным составом, так как Алексей, попросил выходной (хромонул :D - умыкали Совраску крутые горки).

Приехали в угодья....Я мысленно уже ,,топил сало,, с перепёлок. Прочесали вдоль и поперёк - ноль... :( . Видимо перепел проснулся раньше нас и ,,утренним рейсом,, отправился на юг. :huh:

Но всё же одна работа по птице у нас была - одинокий коростель проспал ,,вылет,, и мы забрали его с собой :yes2: .

Попутно добрали вчерашнего Эдикова бекаса - он его вечером в траве не нашёл и Лада сегодня помогла.

Смертельный номер - ,, Ап! И тигры у ног моих сели :D ,,

6bEY0jQj.jpg

С Полем !!! :D

Вот смотрю я на фото и вспоминаю с содроганием,как в бусе руку за сиденье засовывал и Ладку за ухи трепал :scare::D

Ссылка на комментарий

С Полем !!! :D

Вот смотрю я на фото и вспоминаю с содроганием,как в бусе руку за сиденье засовывал и Ладку за ухи трепал :scare::D

Не боИсь, Лёх! Собака бывает кусачей только от жизни собачьей :)! А Ладуха зацеловать может насмерть! :D

Ссылка на комментарий

Сегодня опять решил заняться ,,мелиорацией,, :) - осваивать болото.

Выехали во второй половине дня пораньше - благо денёк выдался солнечный.

TuvMC8AL.jpg

В болоте, за последние дни, чуть поубавилось воды - прошлые выходы здесь было собаке по грудь.

nUfz6uVV.jpg

F90H7BU6.jpg

Сейчас ей - по ,,щиколотки,, :) и вонь жуткая - водичка застоялась и ,,подтухла,,...... :stink:

x81kKIJV.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх