Перейти к содержанию
Форум охотников России

Сергей 2 метра

Рекомендуемые сообщения

Я не виноват, они сами под машину лезут, причем ладно бы один... они стаей прямо под капот норовят залететь, ну а на скорости в 100 км/ч, сами понимаете что получается, да простит меня гринпис, видит бог я не специально воробьев сбивал...

Весь фокус в том, что это вовсе и не воробей! :D

Ссылка на комментарий
  • Ответов 67
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Сергей 2 метра

    10

  • охотник-2

    4

  • Паша Белый

    3

  • тартарен

    3

  • Эксперт кинолог

А еще Димка и Ромка . истопили нам всем шикарную баньку....

edd6ab14afd9.jpg

c6243763ea89.jpg

f9a4e9bf9d9a.jpg

bedcc962da1d.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Серега, ребята, всех с полем! Погода увы нынче не охотничья, но вы все же урвали чуток своей удачи и не уехали пустыми, пусть добыча не велика, зато трудовая и законная!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С полем мужики,Сергей фото как всегда бэст. :D

Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог

Я не виноват, они сами под машину лезут, причем ладно бы один... они стаей прямо под капот норовят залететь, ну а на скорости в 100 км/ч, сами понимаете что получается, да простит меня гринпис, видит бог я не специально воробьев сбивал...

100 км/ч Это было на ямках... :D .. А так Паша за 160 км/ч иногда закладивал.. Уж дюже мы торопились....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С Полем всех участников данного мероприятия !

Душевно, красиво, в полном объёме : хантинг, джипинг, шашлыкинг и т.д.

Больше всего понравилось про наблюдательный пункт на мосту ! Прям показательные выступления ihuntrov перед всем честнЫм Белёвым ( если не ошибаюсь, уж больно этот синий мостик знаком , да и пейзаж...).

Фотографии просто блеск !

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Как всегда, от Сергея мы получаем профессиональный и живой репортаж с отличными иллюстрациями. Славно прокатились, хорошо отдохнули.Ну и наколупались по *овнам вдоволь

Всех с полем!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

C полем!

Кто-то тут писал, что вроде бы как селезень его вычислил...ну прямо скажем шалаши на фотках ваще никакие...поэтому и вычислил.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Серега, спасибо за исчерпывающий, прекрасный отчет. У меня даже мнение о поездке изменилось. Оказывается не все так плохо было.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всю честную компанию с выездом, отдыхом, и конечно с Полем!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Пара сотен «английских лошадей», на берегу Русской реки…совершенно беспомощны без бурлаков.

8bf2721dbfea.jpg

На этих полях, кто-то уже все подготовил для «встречи» гусей….вот только самих гусиков, пока не шибко видно.

344395db2a07.jpg

077793054fd8.jpg

50cb34b7fcdd.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Баня без пива…это не по нашему.

59e93850cafb.jpg

eb7c76729459.jpg

За день, построенные шалаши, полностью ушли под воду. Первые шалаши, строили как раз у дальних деревьев, теперь добраться до них, можно только на лодке.

e4f73207b7f6.jpg

80b9cf10999c.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В ожидании вечерки…

c241e1793ca4.jpg

Если бобрик приплывет, Саша готов его встретить с распростертыми объятиями…

c6e30dd0c70b.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С топором и самодельным копьем - это по нашему! :25: Возвращаемся к нашим предкам. Они ведь мамонтов мочили копьями, так что какой-то там бобер из оки...ежели чего еще и топором добавить! :comando:

Ссылка на комментарий

Серега, спасибо за исчерпывающий, прекрасный отчет. У меня даже мнение о поездке изменилось. Оказывается не все так плохо было.

Юра !!! ты был просто в другом ИЗМЕРЕНИИ !!!!!!
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх