Перейти к содержанию
Форум охотников России

Нужна Ваша помощь, друзья


Hanter 137

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Всем привет!

Братцы, нужна Ваша помощь. Ребята кто из Москвы или близ лежащих населенных пунктов.

Помощь заключается в следующем, нужно заехать в КПЦ Атаман к Петру Валентиновичу, нашему форумчанину, взять щенка для меня (он знает) и отвезти его по адресу п. Константиново (Домодедовский район) , объездное Шоссе , д. 5 там находится ООО "Элида Групп", это партнер нашего кизлярского коньячного завода, там будет водитель по имени Артур (номер телефона 89288760513). Передать щенка.

Он будет там завтра в 9 вечера. Щенка по возможности взять заренее обговорив с Петром Валентиновичем, его номер телефона есть в его профиле, могу выслать в личку если нужно. Валентиныч будет на работе до 16-00. По звонку его сотрудники отдадут щенка и позже.

Если у кого есть такая возможность, сделайте доброе дело, за мной не заржавеет. В случае чего все расходы, связанные с данной проблемой погашу переводом на карточку или Посылкой с магарычем)))

Надеюсь на понимание, с Уважением Владимир!

мой номер 89282843501

Ссылка на комментарий
  • Ответов 163
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Hanter 137

    51

  • ЛИС

    13

  • NERPA

    10

  • pablo_1975

    9

Топ авторов темы

Володя, помог бы с радостью, но далековато от меня. А что за собачку берешь, если не секрет?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Адрес КПЦ Московская область, г.Балашиха, мкр.Лукино

схема проезда:

3c8d5d8f8abd.jpg

Ссылка на комментарий

Будешь смеяться, но моя последняя квартира была в 10 минутах пешком от этого перекрестка, А дом около надписи д.Лукино - принадлежит моему приятелю Олежке. Правлда связь с ним утрачена: пьет...

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Да уж вряд ли кто-нибудь поможет...

Форум тупит,.. сообщение съел. Ежели москвичи не помогут, придётся крюк сделать. Буду на связи.
Ссылка на комментарий

Здравствуй Володь!Если б в Твери надо было бы,я помог обязательно,но до Москвы 170 км и ни хера я там не знаю :D ,но если ни кто не отзавется помочь хорошему человеку,то пиши,звони,как нибудь будем решать.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Господа охотники! Неужели мы все только для того что бы языками почесать??? У на ведь в тех краях столько народу обитает!!!! Что нельзя человеку помочь??? Или мне как самому ближнему, взять и приехать по пробкам к Пете на Атаман, за 85 км, потом съездить отвезти щенка в Домодедово и снова вернуться в Зеленоград за 88 км, а на намеченный завтра выезд в угодья плюнуть и никуда не поехать...... Не ужели, помочь могут только самые дальние! Поимейте совесть!

Ссылка на комментарий

Да уж вряд ли кто-нибудь поможет...

С удовольствием помог бы но,,. работа блин, завтра целый день привязан а что до атамана что до домодедова долекоооо! Звеняйте:(
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Один кто рядом с Атаманом забрал, другой что ближе к Домодедово отвез.. может и третий быть, что бы связать первых двух передать щенка от одног к другому. Ведь не обязательно все делать одному, мы же команда... Так давайте отзывайтесь те кто тех концах живет!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да уж, из Белгорода наверное ближе........

москва блин........

Сам готов поддержать материально того кто согласится.....

Сам ищу дратхаара, и ещё не известно где найду, может тоже придется столкнуться, а тут тишина.....

Надеюсь братишка найдутся настоящие охотники и помогут тебе!

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Кто может помочь технически.....откуда забирать и где отдать. С адресами...для того что-бы в навигатор забить,...на всякий случай. Помогайте не местным.

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Кто может помочь технически.....откуда забирать и где отдать. С адресами...для того что-бы в навигатор забить,...на всякий случай. Помогайте не местным.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С Артуром созвонился, он говорит, что будет завтра в 9 вечера на месте, сейчас в пути, с Кизляра едет груженный.

89288760513 его номер.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

GPS координаты для навигатора:

N 55 o 50.094 /

E 37 o 55.638 /

это Атаман

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх