Перейти к содержанию
Форум охотников России

Нужна Ваша помощь, друзья


Hanter 137

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Вот вас сколько кто живет рядом с Атаманом https://ihuntr...l=&fromsearch=1 или только побухать могем???

А рядом с Домодедово знаю Серега (Лис61) живет.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 163
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Hanter 137

    51

  • ЛИС

    13

  • NERPA

    10

  • pablo_1975

    9

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

Да уж вряд ли кто-нибудь поможет...

Господа охотники! Неужели мы все только для того что бы языками почесать??? У на ведь в тех краях столько народу обитает!!!! Что нельзя человеку помочь??? Или мне как самому ближнему, взять и приехать по пробкам к Пете на Атаман, за 85 км, потом съездить отвезти щенка в Домодедово и снова вернуться в Зеленоград за 88 км, а на намеченный завтра выезд в угодья плюнуть и никуда не поехать...... Не ужели, помочь могут только самые дальние! Поимейте совесть!

Парни, и досада одного, и праведный гнев другого понятны, но такие вещи в попыхах не решают - щенок не коробка с тапками, его в машине не бросишь и дома под кровать не задвинешь! Он ведь живой: ему срать, ссать и кушать надо - мало кто сможет взять ответственность, да и работают ведь люди, и привязаны могут к чему нибудь быть.

Дело тут не в гонорарах и километрах, да и "москва блин" тут ни при чем!

Понятно, может форс-мажор случился - все бывает, но блин...., вопрос доставки в первую очередь решать надо - про живое существо ведь речь!

P.S. Да и форум через пень колоду работает - может многие просто еще не видели объявление!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Московская область, Домодедовский район, ГПЗ "Константиново", Объездное шоссе, д.5 Адрес куда нужно отдать щенка

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

GPS координаты для навигатора:

N 55 o 50.094 /

E 37 o 55.638 /

это Атаман

Это в 26 км от меня,..где я сейчас. Где отдавать? координаты?
Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Московская область, Домодедовский район, ГПЗ "Константиново", Объездное шоссе, д.5 Адрес куда нужно отдать щенка

Хорошо. Разберёмся.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Серега Лис61 может завтра отвезти по указанному адресу в домодедово если ему кто нибудь передаст щенка...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Может пригодится.

Московская область, Домодедовский район, ГПЗ "Константиново",Адрес куда нужно отдать щенка

http://wikimapia.org...%B2%D0%BE%C2%BB

Координаты: 55°25'57"N 37°42'52"E

Там по карте рядом совсем есть село Константиново - похоже это разные нас. пункты.

Вот Атаман http://wikimapia.org...%B0%D0%BD%C2%BB

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да уж вряд ли кто-нибудь поможет...

А вот тут то вы совершенно не правы. Чем можем, тем поможем.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Понял уже)))

Очень рад и признателен откликнувшимся форумчанам!!!

СПАСИБО!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну вот картина проявляется.

Леонид (За 30 Конг Рус) берет щенка у Пети, А Сергей (Лис 61) перенимает и отдает Артуру. За что Мужикам признательность и благодарность!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Леонид (За 30 Конг Рус) - огромный плюсище Вам мужики!

Лёнь, рад,что тогда познакомился с тобой!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Если что буду завтра вечером в районе г.Королёв,звоните на мобилу.Проехать пару сотен км. не вопрос.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Кто -то подумал, что этот щен будет есть, пить, прудонить и срать по дороге? От Москвы до Кизляра путь не долгий. Надобно тряпочек моток. И Артура надобно проинструктировать.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Поговорил с Лёней, он сказал что всё уже решили, ну и слава богу.

Ссылка на комментарий

Насчет посрать и пописать, я даю в дорогу специальную многоразовую пеленку (многоразовую, стирать можно), которая впитывает до 2 литров жидкости и запирает на несколько суток запах, ну пару банок консерв прикуплю для щенов. Дальше уж сами...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Эх Лёня опередил.Пелёнки одноразовые, я своей собе такие беру.У меня есть и пелёнки и консервы.Только как передать?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
KONG(RUS)' timestamp='1334172749' post='303977']

Насчет посрать и пописать, я даю в дорогу специальную многоразовую пеленку (многоразовую, стирать можно), которая впитывает до 2 литров жидкости и запирает на несколько суток запах, ну пару банок консерв прикуплю для щенов. Дальше уж сами...

Ну, насмешил. Особенно про многоразовую, и стирать можно. Еще и вернуть можно. Впрочем эта тема уже где-то смаковалась.
Ссылка на комментарий

Работаю в Балашихе. Если очень надо, то отвезу. Телефон для связи 8-901-531-29-82 Артём. Звони с с 7-00. В 8-30 стартую из Купавны.....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Щенку месяц, неужели столько насерет/нассыт

все равно что маленький ребенок

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх