Перейти к содержанию
Форум охотников России

Нужна Ваша помощь, друзья


Hanter 137

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Щенку месяц, неужели столько насерет/нассыт

Ты себя вспомни в таком возрасте.... (только не обижайся, шутка, без обид). Щены весьма много гадят пока растут. И чем они взрослее, тем просят еды больше, и срут больше. Мы в унитаз, а они на газоны. Может, пока не позно - отказаться?
Ссылка на комментарий
  • Ответов 163
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Hanter 137

    51

  • ЛИС

    13

  • NERPA

    10

  • pablo_1975

    9

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

Я ж не барышня чтоб обижаться. Поржал. Газонов не имею. Отказываться не по мне)))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ехать 1900 км примерно, полтора суток +/-

Пообещали товарищи доставить в лучшем виде)))

Ссылка на комментарий

Работаю в Балашихе. Если очень надо, то отвезу. Телефон для связи 8-901-531-29-82 Артём. Звони с с 7-00. В 8-30 стартую из Купавны.....

Спасибо, но поздняк, я уже...мне все равно туда ехать и напомнить о себе надо, а то подзабыли...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ребят, может будет интересно кому http://ellida.ru/

Посмотрите, там настоящий кизлярский коньяк с легендарного завода, оф. поставщика кремля ГУП ККЗ

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ехать 1900 км примерно, полтора суток +/-

Пообещали товарищи доставить в лучшем виде)))

Это хорошо, что пообещали. Но путь не близкий, а месячного шесть раз в день кормить надо - они в курсе как и чем. И ссать он будет не когда из машины выведут, а по хотелке свей и скорей всего просится будет из того места(коробки, переноски или еще чего) где едет - чистоплотные они понимаешь.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Это хорошо, что пообещали. Но путь не близкий, а месячного шесть раз в день кормить надо - они в курсе как и чем. И ссать он будет не когда из машины выведут, а по хотелке свей и скорей всего просится будет из того места(коробки, переноски или еще чего) где едет - чистоплотные они понимаешь.

Андрей я тебе письмо написал!Читай.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

:D Стратегический запас в гараже.... :D

332430ddf5f9.jpg

Серьезно, зачетно! К чему подготовка?
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну как же, гуся уже закрыли, теперь дай Бог до утки достоит..... (хотя мучают сомнения) :rolleyes: Кизляру Привет!

Ссылка на комментарий
KONG(RUS)' timestamp='1334174178' post='304006']

Спасибо, но поздняк, я уже...мне все равно туда ехать и напомнить о себе надо, а то подзабыли...

Кого забыли? :) ТЕбя? Мы , я так думаю, одна команда и по-возможности нужно помогать дуг другу. От своего предложения не отказываюсь. Надо... съезжу, заберу, передам итд. Просто тему поздно увидел( работа, ...её за ногу), а так бы избавил всех от головняка. Удачи...

ЗЫ. Телефон прежний.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ребят, я на связи. Завтра с утра буду в сети.

Если у кого вдруг что не получается, дайте пожалуйста знать в тему или на телефон смской. Спасибо братья что оперативно отреагировали отозвались!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Аж на душе тепло! Спасибо всем Мужики! Если кому нужна будет помощь в Белгороде, обращайтесь днем и ночью!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всегда пожалуйста,обращайся!Тут есть нормальные люди,помогут чем смогут.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я ж не барышня чтоб обижаться. Поржал. Газонов не имею. Отказываться не по мне)))

Это он шуткует, и про газоны! Встретим и проводим вашего щена, не переживайте! Буду держать в руках, как своего )))

Ссылка на комментарий
Да уж, из Белгорода наверное ближе........ москва блин........ Сам готов поддержать материально того кто согласится..... Сам ищу дратхаара, и ещё не известно где найду, может тоже придется столкнуться, а тут тишина..... Надеюсь братишка найдутся настоящие охотники и помогут тебе!

-1 Вам в репутацию.

Москва пишется с БОЛЬШОЙ буквы. И Людей здесь больше, чем Вам кажется.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

только будьте на связи, мало ли что. Мой тел в личке на всякий случай (связь хреновая в последнее время), два номера - это лучше чем один.

Ссылка на комментарий

-1 Вам в репутацию.

Москва пишется с БОЛЬШОЙ буквы. И Людей здесь больше, чем Вам кажется.

За доброе слово, как мимнимум, +1, а не -1

А Ллюдей мало. Давайте останимся Людьми!!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Хватит прикалываться друг над другом. Тема - пересылка щена. Кто его отправляет??? Чем его кормили до того ??? Что щену давать в дорогу на пропитание??? Хрусты, или кашу??? Или надо привести его за два дня переезда изнеможденного??? Или чтобы он обосрал всю кабину??? Или вывел своим воем из себя водилу??? Прикалываться будете в других темах. А здесь конкретика по конкретному.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

На эти вопросы сможет ответить Петр Валентинович с Атамана. Если он что то обосрет - ничего страшного.

Ребят, если кто может возьмите простой картонный ящик побольше, хотя наверное необязательно.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мне когда щенка в свое время везли оказией из другого города с дальнобоем ему успокоительного дали, что бы он в дороге больше спал и меньше гадил и не отвлекал водителя.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Хватит прикалываться друг над другом. Тема - пересылка щена. Кто его отправляет??? Чем его кормили до того ??? Что щену давать в дорогу на пропитание??? Хрусты, или кашу??? Или надо привести его за два дня переезда изнеможденного??? Или чтобы он обосрал всю кабину??? Или вывел своим воем из себя водилу??? Прикалываться будете в других темах. А здесь конкретика по конкретному.

Отправляют три человека:

1. Петр "Атаман"

2. Лёня За 30 Конг Рус

3. Лис 61, если не отказываетесь конечно..

Кормили чем, даст знать Петр Валентинович. Лёня по доброте душевной и из дружеских побуждений дарит щенку пеленку и малость покушать. Дальше Вы передаете щенка Артуру и проводите краткий инструктаж))) Надеюсь все так и получится...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

На сколько мне известно Артур будет ехать не один, с ним будет напарник, который присмотрит за щенком если что.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вова не переживай, все получится..... думаю не зря я провел вчера вечер на телефоне.....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вова не переживай, все получится..... думаю не зря я провел вчера вечер на телефоне.....

Спасибо старший!!!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх