Перейти к содержанию
Форум охотников России

Нужна Ваша помощь, друзья


Hanter 137

Рекомендуемые сообщения

  • Охотник года

Пусть в машине чаще воду щену дают, многих малышей укачивает, могут вообще не кушать...

Володь, только увидела тему, а машину на сегодня уже не взять Никита уехал трудиться,

так что время есть но пёхом это больше гемора чем помощи, так что не в этот раз...

Удачи вам ребят, надеюсь детеныш хорошо перенесет дорогу ))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 163
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Hanter 137

    51

  • ЛИС

    13

  • NERPA

    10

  • pablo_1975

    9

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

Забыла спросить, а сколько малявке возрасту?

месяц от роду

Ссылка на комментарий

Только с утра оклемался от болезни..увидел тему.. времени вагон.. живу не далеко.. Лёнь, телефон мой знаешь, если что, готов подстраховать.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Народ, только если будут какие-либо изменения или передоговорённости, вы сообщите заранее. А то мы будем до вечера дёргаться, а потом окажется, что не надо.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Народ, только если будут какие-либо изменения или передоговорённости, вы сообщите заранее. А то мы будем до вечера дёргаться, а потом окажется, что не надо.

Лен Леня уже выехал на Атаман ждите....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вова, щенок уже у Сереги! Спасибо Леониду забрал доставил, теперь на очереди второй этап доставка Серегой щенка к 9 вечера до Артура.....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот ведь технический век!

Хорошая штука, всё в онлайн процессе.....

Всё-таки - цивилизация - это сила!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Какой классный собакен!!!! Володя, вы будете довольны! Спокойный, уравновешенный, просто лапочка. Симпатяга, пушистый и добрый... Хвост бубликом, в глазах интерес (куда это я попал???) А когда малявка чуть освоился, у кошек слямзил еду. На улице побегал, пописил-покакал, дома не стал (воспитанный наверное). Суперский пёсый, смешной и глупый, но уже с умным взглядом.

Хотела фотки вставить, но чего-то не грузятся. Позже тогда.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот ведь технический век!

Хорошая штука, всё в онлайн процессе.....

Всё-таки - цивилизация - это сила!

А по-моему, это очередное подтверждение того что на нашем форуме хорошие, добрые и отзывчивые люди!

Спасибо Вам ребята

Ссылка на комментарий

Байкал.. класс.. у меня в детстве был друг - соседская собака.. тоже звали Байкал.. я потом долго себе Байкала завести мечтал.. до сих пор мечтаю..

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Ссылка на комментарий

.. у меня в детстве был друг - соседская собака.. тоже звали Байкал.. я потом долго себе Байкала завести мечтал.. до сих пор мечтаю..

Такая вот, детишки, история...У Сереженьки в детстве был друг - собака. Другие детишки с Сереженькой не играли и не дружили. Только собаки. И Сереженька стал любить только собак. Потом Сереженька вырос большой-пребольшой, потому, что кушал много кашки. А когда Сереженька стал большой и сердитый, у него появилось большое-пребольшое, страшное ружье.....(блин, дальше не хочу, очень страшно)))))))))))

Ссылка на комментарий

Ну всё, щен по кличке Байкал у Сергея (Лис61), документы на него тоже.

Когда забирал его в "Атамане" Петру заплатил за щена монетку, чтобы значит прижился, ну и дал щену обнюхать и куснуть заячью лапку. Короче Вова, как только тебе его доставят можешь сразу с ним на охоту :D он уже подготовлен.

f7d270b7e316.jpg

Ссылка на комментарий

Ленька, вы похожи))))

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Ленька, вы похожи))))

К гадалке не ходи. Хитрющие. :)
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всем участниками акции по перемещению Байкала в пространстве и во времени - БОЛЬШОЙ РЕСПЕКТ! Щену - легкой дороги, а Володе - терпения и еще раз терпения. Работы будет много, но за нее восздастся с троицей удовольствием от охоты. :drinks:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Второй этап по перемещению щенка по кличке Байкал в сторону Кизляра завершен! Байкал передан Артуру. Все что зависело от Москвичей сделано. Спасибо за выполнение второго этапа Сергею (Лис61) и Елене (Lenusik). Володя встречай помощника!!!!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх