Перейти к содержанию
Форум охотников России

Фотоконкурс "Даешь кадр? Даю!".


Snipe

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Друзья, коллеги, соратники, товарищи, господа и дамы, по многочисленным просьбам, звонкам, письмам и телеграммам предлагается вашему вниманию это действо.

Условия:1). Конкурс будет проводиться постоянно.Задается тема, присылаете снимки. Мы с вами их же и оцениваем "спасибками". Кто больше набрал - тот победил. (Без других призов спокойней!). Тема дается на один месяц. Победитель один.

2).Вы выставляете ТОЛЬКО СВОЕ фото! Не забывайте об Авторском прае! Надеемся на вашу порядочность, да и зачем вам "такая" репутация?! Укажите название работы и по желанию описание.

3).Каждый может выставить на каждый конкурс (месяц) 2 (два) снимка. Одно фото в отдельном сообщении! Каждый снимок голосуется! Фоторабота выставляется только один раз. Каждый может голосовать неограниченное колчество раз.

4).Будет предложено 2 темы в месяц. Работы присылайте с 00.00 часов московского времени до 22.00 московского времени указанной даты.

5).При конкурсе работатет Редколлегия. Состав: Snipe, Bodom, Сергей 2 метра - не обсуждается! Редколлегия в конкурсе участвует. В случае равного количества голосов Редколлегия принимает свое мудрое решение. Мнение Редколлегии может не совпадать с мнением участников ( на результат не влияет). Срок определения победителя 3 дня.

6).Оценивается: Соответствие теме. Оригинальность. Художественный замысел. Креативность. Настроение. Друзья, если снимок не удался - отредактируете в простом редакторе (резкость, контраст). Повторюсь - оцениваем мы с вами.

7).Снимки принимаютя с любых устройств с фотокамерой.

8).На суверенной территории фотоконкурса

вводится своя валюта - их!е! (от английского ihuntr; е - еденица). 1 "спасибо" = 10их!е! При подведении "итого", "спасибо" конвертируются в конкурсную валюту. Обьявляется победитель.

9). Дополнение. Работа выбранная Редколлегией будет награждатся их!е! в сумме 50% от суммы победителя, при условии работа победителя и работа выбранная Редколлегией не совпадают.

10). Работы не по теме к конкурсу к участию в конкурсе не допускаются и будут удалены.

11). Данное шоу буду вести я. Взятки беру щенками.

Друзья, отнеситесь к этому всему позитивно и с юмором. За проколы и ляпы строко не судите, это все для вас. Надеемся на помощь модераторов. Администрацию форума также просим принять участие в фотоконкурсе! Всем желаю победы!

Апрель. 2012 год. Тема первая обкатная: "Мой друг - холодильник!". (12.04 - 25.04.)

Холодильник - это не только место с продуктами, но кладезь удивительных находок (как оказалось). Творите!

Изменено пользователем Snipe
Ссылка на комментарий
  • Ответов 781
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Snipe

    98

  • Сергей 2 метра

    56

  • Улан

    43

  • Колобок

    33

Топ авторов темы

Snipe, лови первую фотку. Этот череп кабанчика-сеголетка у меня в холодильнике уже второй год лежит. Кстати, может кому нужен?

"ДИНОЗАВР НА ЯЙЦАХ. ДАВНО СИДИМ?"

bcdf4c62e879.jpg

Ссылка на комментарий

Раз пошла такая пьянка, то вот моя морозилка

post-7338-0-15402300-1334237196_thumb.jpg

а вот в ней заячьи лапы и уши.. вроде как на удачу )

post-7338-0-22521100-1334237220_thumb.jpg

post-7338-0-15402300-1334237196_thumb.jpg

post-7338-0-22521100-1334237220_thumb.jpg

Изменено пользователем Nightman
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ладно. Морозилки наверно у всех одинаковы.

Это мое подполье. Тоже холодильник. Очень большой.

Температура постоянная .с октября по июнь -2...+2.

Фото носит название:

"Закрома Родины!"

04ef59f8f3db.jpg

P.S. Сын: " И кто это все съест...?"

..

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот такой ХОЛОДИЛЬНИК я хочу.

Просто все туда можно положить!!!Целиком.

145e5dbbf9e7.jpg

1ed406e953c4.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А вот собственно и морозилка. Зиму, как медведь , не спал. К сентябрю опустеет.

Это мое самое холодное место в доме, вызывающие самые теплые чувства, когда :post-1787-1182930855: я его заполняю... :vinsent:

2afedfac5829.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну поддержу и я тему.Сегодня сфоткал, а жена решила приготовить.77b7af93d4cb.jpg45155bff757f.jpg

Ссылка на комментарий
  • Охотник и снайпер года

Хорошего фото холодильника не нашлось, но есть процесс установки кондиционера,

тоже ведь холодильник!

320f93ce825c.jpg

4a495141dbd1.jpg

Чтобы правильно повесить, сначала надо правильно оседлать!

Ссылка на комментарий

post-9800-0-53270800-1334513914_thumb.jpg

Не мясом единым жив человек.

......Так зачем же,прищурив ресницы,

У глухого болотного пня

Спелой клюквой,как добрую птицу,

Ты с ладони кормила меня?

(Н.Рубцов.)

Изменено пользователем veps
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

обновим фото раз по два можно, и так многим известный уже

"скрабик на десятерых"

пы.сы.:колбаска ооо чернянский мясокомбинат :)

0c682148ea92.jpg

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Экспертная группа

Май. 2012г. Тема: "ВЕСНА 12-го. Я НА ОХОТЕ".

Желаю удачи! И ждем новых участников!

Просьба за прошлые фото не голосовать!

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

вот это "даешь кадр", фото с моего дня рождения...

вечерка в снегах, пробились на 66м к реке, ружье под рукой только у меня, шОмпанское конечно же за мое здоровье, шашлык-машлык, И ...

Забавная деревенская компания, слева направо : Джаз(спрингер подруги), Я-имининница, друг-"любовник" и бывший муж :8:

7d210937571b.jpg

первую утку тем вечером щен подранком добрал )

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх