Перейти к содержанию
Форум охотников России

Фотоконкурс "Даешь кадр? Даю!".


Snipe

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

2013 год.

Условия:1)..Задается тема или 2, присылаете снимки. Мы с вами их же и оцениваем "спасибками". Кто больше набрал - тот победил. . Тема(ы) дается на один месяц. Победитель один.

2).Вы выставляете ТОЛЬКО СВОЕ фото! Не забывайте об Авторском прае! Надеемся на вашу порядочность. Укажите название работы и по желанию описание.

3).Каждый может выставить на каждый конкурс (месяц) 2 (два) снимка. Работа выставляется на конкурс только один раз.Одно фото в отдельном сообщении! Каждый снимок голосуется! Каждый может голосовать неограниченное колчество раз.

4).Будет предложено 1-2 темы в месяц. Работы присылайте с 00.00 часов московского времени до 22.00 московского времени указанной даты.

5).При конкурсе работатет Редколлегия. Состав: Snipe, Bodom, Сергей 2 метра - не обсуждается! Редколлегия в конкурсе участвует. В случае равного количества голосов Редколлегия принимает свое мудрое решение. Мнение Редколлегии может не совпадать с мнением участников ( на результат не влияет). Срок определения победителя 3 дня.

6).Оценивается: Соответствие теме. Оригинальность. Художественный замысел. Креативность. Настроение. Композиция. Резкость.Цветопередача.

Друзья, если снимок не удался - отредактируете в простом редакторе (резкость, контраст). Повторюсь - оцениваем мы с вами.

7).Снимки принимаютя только с фотокамер.

8).На суверенной территории фотоконкурса

вводится своя валюта - их!е! (от английского ihuntr; е - еденица). 1 "спасибо" = 10их!е! При подведении "итого", "спасибо" конвертируются в конкурсную валюту. Обьявляется победитель.

9). Дополнение. Работа выбранная Редколлегией будет награждатся их!е! в сумме 50% от суммы победителя, при условии- работа победителя и работа выбранная Редколлегией не совпадают.

10). Работы не по теме к конкурсу к участию в конкурсе не допускаются и будут удалены.

Итак. Члены Самой справедливой Редколлегии фотоконкурса клятвенно поклялись и впредь судить честно и неподкупно Ваши фотоработы.

В этом 2013 году вводится номинация "Охотник - фотограф года" по версии суверенного фотоконкурса "Даешь кадр? Даю!". Лично от меня победителю будет презентована баночка варенья. Вот.

Звание "Охотник - фотограф года" присуждается, тому кто наибольшее количество раз победил за месяц в текущем году. Если в течении месяца тем будет (а, это будет) несколько, победитель обьявляется по сумме "спасибок".

Редколлегия рассматривает и решает все спорные вопросы на территории фотоконкурса.

Февраль. 2013 год. 2 темы. 1-я - ( 01.02. - 13.02.)

Тема: "На улицах города. Зарисовка."

Город любой. Время года любое. Время суток любое!!!

Старт 1-го февраля!

Всем желаем победы.

Изменено пользователем Snipe
Ссылка на комментарий
  • Ответов 781
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Snipe

    98

  • Сергей 2 метра

    56

  • Улан

    43

  • Колобок

    33

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

Осмелюсь высказать наше с Ленусиком мнение. Темы назначаются уж слишком широкие, трактовки могут быть очень разнообразные. Надо бы как-то поконкретнее. "На улицах города". Это и утро, и вечер. И люди, и машины. И полицейские, и бомжи. И снег, и дождь. И т.п. Как сравнивать и оценивать? Тем более только по две работы.

Ссылка на комментарий

я дико извиняюсь...пожелание к организаторам конкурса...может быть учитывая тематику форума все таки уже подальше от города да поближе к охоте, рыбалке и природе? а? если дефицит тем то мы поможем!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Хорошо. Все будет учтено. Но, на кону ЗВАНИЕ, которое предпологает разносторонней оценки соискателей. Во загнул. Если все только про охоту и природу то же будет перекос...

По первой теме - из названия все понятно. Снимите свой или есть фото чужого города, кусочек жизни... Бомжы то же часть города... :)

Просьба не полемизировать.

Ссылка на комментарий

Фото вне темы будут удалены и это правильно.

Февраль. 2013 год. 2 темы. 1-я - ( 01.02. - 13.02.)

Тема: "На улицах города. Зарисовка."

Город любой.

Старт 1-го февраля!

Всем желаем победы.

Фотки должны быть только зимние, я правильно понял?

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Пока дома на реабилитации у Оксаночки дорогой отпишусь.

Итак. Члены Самой справедливой Редколлегии фотоконкурса клятвенно поклялись и впредь судить честно и неподкупно Ваши фотоработы.

В этом 2013 году вводится номинация "Охотник - фотограф года" по версии суверенного фотоконкурса "Даешь кадр? Даю!". Лично от меня победителю будет презентована баночка варенья. Вот.

Вашему вниманию так же будут предложена(ы) тема(ы), на которую вы присылаете свои работы на наше фотошоу. Работ 2!!! В РАЗНЫХ ПОСТАХ!!! Голосуем. Обьявляется победитель. Звание "Охотник - фотограф года" присуждается, тому кто наибольшее количество раз победил за месяц в текущем году. Если в течении месяца тем будет (а, это будет) несколько, победитель обьявляется по сумме "спасибок". Так как ставка (звание) и призы (думаю спонсора найдем, см. тему "Разыскиваются спонсоры") обязывает пристальней оценивать работы по следущим критериям:

1. Соответствие теме.

2. Резкость

3. Композиция.

4. Контраст.

5. Насыщенность.

6. Компоновка кадра.

7. Цветопередача.

8. Настроение

:huh::D

Редколлегия вправе сама обьявить алтернативного победителя по теме. Редколлегия рассматривает и решает все спорные вопросы на территории фотоконкурса.

Фото вне темы будут удалены и это правильно.

Февраль. 2013 год. 2 темы. 1-я - ( 01.02. - 13.02.)

Тема: "На улицах города. Зарисовка."

Город любой. Время года любое. Время суток любое!!!

Старт 1-го февраля!

Всем желаем победы.

Ну и от меня,Лось,Олень северный-самодобыча,самовывоз. :D
Ссылка на комментарий
  • Охотник и снайпер года

Москва "Искривление пространства"

be6d7485413d.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх