Перейти к содержанию
Форум охотников России

Есть такое слово - Родина. Или моя весенняя в Саратовской области.


Дмитрий Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

И еще, друзья, хотел сказать, что охота - наша страсть, наша жизнь и наша судьба.

И уж точно не призы, конкурсы и тому подобное.

Наслаждайтесь единением с природой, настоящими верными друзьями, которые разделяют с вами вашу страсть и ушастыми помощниками. Жму руку настоящим охотникам!

Для нас главная награда - возможность встретить зарю в нескольких сотнях километрах от мегаполиса, а уж если эта заря не оставит нас без трофеев - тогда вообще все волшебно!

Спасибо за поддержку, друзья!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Дмитрий Ш

    14

  • wolf47

    2

  • Vladimir G

    1

  • Алексей 44

    1

  • Экспертная группа

Дима с полем! Хорошо что Жужин ангел хранитель не спал в тот момент и спас её, а вот ангел моего Махно уснул и проспал..... покинул меня мой песка на этой весенней.....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Дима с полем! Хорошо что Жужин ангел хранитель не спал в тот момент и спас её, а вот ангел моего Махно уснул и проспал..... покинул меня мой песка на этой весенней.....

Сочувствую, Володь... Могу представить, как тяжело потерять друга - сам сидел на обочине дороги, собака сбитая в шоке лежит на коленях, а у меня слезы ручьем, как у девочки-первокласницы...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх